День, когда Земля остановилась
10822
32
PN
Не надо идти на фильм в кинотеатр? Да?
Вы уже его посмотрели?
Vivian
ну как это не идти? )
надо обязательно пойти.
там, поди, спецэффекты. и Ривз, опять же )
BelKa
Из-за Ривза и хочется посмотреть, что-то он редко снимается.
BelKa
там, поди, спецэффекты. и Ривз, опять же
Не надоели еще спецэффекты?? Может уже надо смотреть фильмы ради содержания а не картинки?
БомЖови
Неа, не надоели. )
В кино исключительно на них и хожу. :спок:
БомЖови
Не надоели еще спецэффекты?? Может уже надо смотреть фильмы ради содержания а не картинки?
В кино обычно приходят ради масштабности, ради хорошего звука, картинки. Серьезное кино с хорошим содержанием я и дома посмотреть могу.
Vivian
не надо слушать ничьего мнения, надо самому идти в кино, если есть желание посмотреть фильм. у всех же разные вкусы. а то вот так зайдёт кто-то, скажет "гавно" и пропадает, без объяснений.
Lea
Я подозреваю, что фильм - лажа, но со спецэффектами и Ривзом, так что если не применять знания физики, химии и биологии, а любоваться мужчиной и смотреть, как всё бахает, то можно даже получить маленькое удовольствие.
TRAT
Гоблин как всегда в точку :agree:
TRAT
Ну вот, хотел подробнее на досуге написать, почему говно, а ДЮ уже дал рецензию...
PN
Ну вот, хотел подробнее на досуге написать, почему говно, а ДЮ уже дал рецензию...
Подробнее - это лишнее, Ваша рецензия абсолютно понятна:))) Только жалко...
brod
Я смотрел старый ч/б фильм. Реально тупняк, зачем ремейк сделали - непонятно. В кино не пойду.
Vivian
В кинотеатр идти не нужно, даже из-за Ривза. :nea.gif:
Разочаровал.... :cray-1:
2Bliss
В кинотеатр идти не нужно, даже из-за Ривза. :nea.gif:
Разочаровал.... :cray-1:
+500
Эффектов мало, почти все в трейлере, зрелищности почти нет, поэтому можно и дома посмотреть :death: ничего не потеряете
Мелкого нигера реально хочется задушить :злорадство:
Vivian
Посмотрел вычера в Победе.... Реально гавно..........
Lea
не надо слушать ничьего мнения, надо самому идти в кино, если есть желание посмотреть фильм. у всех же разные вкусы. а то вот так зайдёт кто-то, скажет "гавно" и пропадает, без объяснений.
Генеально. Не надо слушать никого. Не надо шарахаться по форумам. Не надо писать по форумам. ;-)))))

А что Вы тут делаете? И зачем Вы написали свое гениальное сообщение (в последней инстанции)? :безум:
aleks_p
Да, по-поводу фильма. Дерьмо. Дома и то.... времени жалко. Ни о чем и никак.... :death:
2Bliss
А я бы сказала, что Ривз - это единственная причина для просмотра этого кино. Если поклонники - сходите, если нет, то даже ради праздного любопытства, ИМХО, не стоит
Vivian
НПП

в машине рекорд играет
там пятерку лучших свежих фильмов недели объявляли сегодня
какие за неделю собрали больше всего в прокате

"день" на первом месте назвали...
Adeli
"день" на первом месте назвали...
Страшно даже подумать какие были на остальных местах.
KalyanSib
какие были на остальных местах
СНГ за период 11.12-14.12

1. День, когда Земля остановилась - 5,89 млн.,$
2. Вольт - 1,20 млн.,$
3. Тариф новогодний - 1,07 млн.,$
4. Перевозчик 3 - 0,46 млн.,$
5. Враг государства №1: Легенда - 0,37 млн.,$
Vivian
Ходили в кино компанией 4 чел. Итог: мнения разделились поровну. Лично мне не понравилось
IiON
Конечно.... Ничего подобного Кин Дза Дза, Москва слезам...., Ширли.... "Среди г..на Вы все поэты, среди поэтов вы...".

О времена, о нравы.:смущ:
aleks_p
Не помню, писал об этом уже или еще нет.
Но, в отзывах о неком *произведении* киноискусства,
в шутку, предлагали, за съемку идиотского фильма,
творцов отправлять в кутузку на перевоспитание.
Так вот.режиссеру Дерриксону (о боже) и Ривзу,
думаю влепить надо лет 5 строгача...
за создание очередного шедевра… *катастрофы*..
В титрах нет В.В. Путина, кинули..
пади и не заплатили даже..
Vivian
Хрень, мурень и вообще аццтой!!! Ривз старый, сюжет тупой, логика отсутствует :bad:
Vivian
вчера посмотрела :безум: муть мутнейшая :безум: любят Американцы конец света :безум: .....зря потратила полтора часа :безум: