Удушье Чака Паланика
4219
13
Наконец-то мы дождались премьеру российского показа фильма по роману Чака Паланика "Удушье"!!
Но что же мы видим? Ни один из Новосибирских кинотеатров не показывает этот фильм! Неужели его запретили??
rdsden
А вы один его ждали? Или с Вами кто то еще ждал?
Berk
Просьба постить по теме, и не разводить флуд. Что за странный вопрос, конечно же ни я один в городе поклонник творчества Паланика
Berk
Хм, мне так например было бы очень интересно посмотреть что можно сделать по такой книге.
rdsden
Вроде как премьера 15 января, хотя не думаю, что арт-хаус будут крутить в больших залах.
Кто знает аглицкий, скачать уже можно на академ.орг и посмотреть в оригинале :спок:
rdsden
Что за бред? Кто и почему должен его запретить? Премьера состоится 15.01.09, расписания победы и синема парка я найти не смог(видимо праздники виноваты, что не обновили информацию на сайтах), но уверен, что они не обойдут этот фильм стороной. Ну, а что касается арт сайнс, так от них никто ничего и не ждет уже давно.
_LeoN_
А вы посмотрите афишу кинотеатров города, нет там этого фильма. Может я где-то пропустил?
rdsden
Это надо ГолосЗаКадром пытать. И ещё одного представителя кинопрокатной организации, только я ник не помню :dnknow:
_LeoN_
Но это в Москве, а в Новосибирске я так и не нашел, где "Удушье" идет в выходные дни :хммм:
rdsden
ИМХО однозначное!! Но все же книги ЧакаПоланика очень чувствительны к "мастерству" переводчика :злорадство: читал помнится ервый раз книжу про каких то фотомоделей и в общем не впечатлила, а потом её же но в другом переводе наож понраилась!!
rdsden
что тут запрещать?
рецензия
Хотел пойти, теперь передумал, наверное и тема крайней плоти христа не раскрыта ...
Ech_Aleks
В Планете Кино идет "Удушье" в эти выходные. Всего два сеанса в день. Не знаю как сложатся у меня выходные, но на этот фильм хочу сходить.
Ech_Aleks
Хороший фильм. Но четко надо осознавать, что он для взрослых и лучше бы до фильма, уже прочесть саму книгу Паланика. Хоть фильм не дублированный, только субтитры на русском языке, но это может даже и к лучшему, лучше понимаешь интонации актеров. Фильм понравился. дух книги передан достаточно точно на мой взгляд.