Rocknrolla
9827
39
видимо этот фильм будет просто нечто :улыб:
Тексты перевода писал "Гоблин" и озвучил одну роль.
Трейлер шикаааааарный :хехе:

У кого какие мнения?
Dalto_Bim
не проникся:улыб:
карты, деньги, два ствола. большой куш. более драйвовые фильмы :спок:
мне фильм показался вообще тягомотным. надо пожалуй перевода гоблина дождаться и еще раз глянуть :улыб:
DeHuC
Товарищ пиратку смотрел) Говорит перевод просто ниочем, смысл фильма ваще не понятен. Сверялся с титрами.
Вообщем в киноху пойду:улыб:

Rocknrolla!!!! :спок:
Gizma
Я когда первый раз пиратку Криминального чтива с конченным переводом году так в 94 смотрел, тоже ни хрена не понял. А фильм-то оказался в последствии шедевральным... Мож и здесь аналогично...
Gizma
ннп
ну и чё? кто-нить осилил?
скачал из сибсетей, качество нормуль, но перевод это нечто ...
три захода уже делал, никак высмотреть не могу
quaker
Сегодня в Синему идем. 200р билет :улыб:
Завтра отпишусь с впечатлениями:улыб:
Gizma
обязательно отпишись, особенно хочется знать кто готовил перевод к фильму и где об этом узнать можно сайт фильма говно какое-то с нерабочими ссылками.
wall1609
Сразу говорю:
Тексты все писал Гоблин.
В версии для кинотеатров: он закадровый голос и озвучивает Арчи. Когда будет выпущен лицензионный ДВД там будет два варианта перевода: дублированный (кинотеатры) и полностью Гоблин. Покрайней меретак он сказал в интервье какой то передачи (непомню).
Gizma
Он об этом на своём сайте пишет. Мне вот что интересно - кто виноват в том, что его гастроль пройдёт мимо Новосибирска?
:зло:
kenny2007
ммм...интересный фильм,интересно,Абрамович себезаказал такое кино??!!
Olla85
Вчера сходили.
Фильм: 5 из 5. Все снято в лучших традициях Гая Ричи. Фильм точно могу скзаать не для эстетов :biggrin:
Давно таких фильмов не было. Юмор отпадный. Отдельно порадовали Абромович и наши вояки, очень хорошо получилось :хехе:
Куплю себе ДВД обязательно в коллекцию и буду ждать вторую часть :улыб:Real rocknrolla :спок:

ЗЫ: саундтреки нечто.
Вообщем одни положительные впечатления и эмоции.
kenny2007
Он об этом на своём сайте пишет. Мне вот что интересно - кто виноват в том, что его гастроль пройдёт мимо Новосибирска?
:зло:
Плюстыща! :зло:
kenny2007
Он об этом на своём сайте пишет. Мне вот что интересно - кто виноват в том, что его гастроль пройдёт мимо Новосибирска?
:зло:
я конечно догадываюсь кто виноват, но думаю причина в том что нет инициативных людей которые смогли бы договориться с кинотеатром и всю разницу отдать Д.Ю. как думаете гонорар 50 рублей хавтило бы без учета остальных расходов, за 2-3 чудо сеанса?
wall1609
Может, это надо у ДимЮрича спросить?
Flypuppy
а смысл спрашивать, если нет четкого плана...
Dalto_Bim
По десятибальной шкале как минимум 9. Но! Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть только в кинотеатре, с хорошим звуком и хорошим изображением. Мы после просмотра в кинотеатре скачали фильм с инета дабы показать друзьям - небо и земля! Вообще ни в какое сравнение не годится.
Мне понравился больше snatch'a - куда менее жестокий и куда более смешной:улыб:

ЗЫ Сцена с головорезами в ментовских шляпах под Сектор Газа - ну просто пять с плюсом!:улыб:
Dalto_Bim
Начал смотреть ... перевод хоть и дублированный, но смотреть невозможно, терпения хватило на 20 минут ... чет кажется, что фильм повторит судьбу "Револьвера".
IiON
ннп
фильм в целом ниче так. есть моменты угарные, есть и нудные...
большой куш местами спародировали. (римейк, ага :ха-ха!: )

сюжет вполне прослеживается. ощущения обрывков разных сцен (кто-то где-то это говорил) не было. Впрочем, про что примерно фильм было заранее известно.
Тетка - зачетная :respect:

Единственно, не уловил - откуда Арчи картину надыбал в конце :dnknow:
IiON
Начал смотреть ... перевод хоть и дублированный, но смотреть невозможно, терпения хватило на 20 минут ... чет кажется, что фильм повторит судьбу "Револьвера".
А вы в кино сходите. Там совсем другие впечатления у Вас останутся. А в нете сейчас нет достойного качественного перевода.
+ уже планирую прикупить себе лиценз в коллекцию.
ЗЫ Сектор газа порвал в тряпки :rofl:
Dalto_Bim
Фильму зачет однозначно, повеселились сегодня от души.
Сцена погони - вообще супер, фраза про колесики - тоже, саундтрек хорош, как и подбор актеров.
Про картину - непонятно, ага, откуда она у Арчи.
Gizma
пересмотрел в переводе Пучкова
от души посмеялся, добротное кино
quaker
Аххха, вчера тож в Гоблинском смотрел, прикольно:улыб:Жаль только аудио дорожка по качеству пока неахти
brod
Про картину - непонятно, ага, откуда она у Арчи.
а откуда она у бухгалтерши - понятно, если её пушер Ленни купил у наркоманов? :улыб:Гоблин пишет, что Виктор Юрия того в доме бухгалтерши.
kenny2007
Ленни ее задарил Раз-Два. Он еще по телефону по этому звонил.
А тот ее задарил бухгалтерше после секаса:улыб:

а зачем Виктору мочить Овича? Я так понял, Юрий позвал Виктора дабы бухгалтершу вальнуть (типа, раз картина у нее, то она с по-любому связана с англичанами и грабежами).
В принципе, после этого к ним Арчи еще мог заявиться - Раз-Два тетку бы сдал по любому.
Capone
на все вопросы ответит "Real Rocknrolla" :спок:
Гай снова в теме.:хехе:Ну и вскрутила же ему женушка мозг.
Gizma
да вот кстати - хз насчет женщины.

тема гомосятины в фильме проходит красной нитью :eek:
раньше такого не было :dnknow:
kenny2007
Про картину - непонятно, ага, откуда она у Арчи.
В английских субтитрах написано, что из-за этой картины одному русскому пришлось лишиться руки и ноги. Ну когда арчи её в конце рокнрольщику подгоняет.
Capone
а зачем Виктору мочить Овича? Я так понял, Юрий позвал Виктора дабы бухгалтершу вальнуть (типа, раз картина у нее, то она с по-любому связана с англичанами и грабежами)
Ну вот я тоже так думаю, потому как он же Виктора позвал, тем более, что сам Виктор как раз бухгалтерше и не доверял.

В английских субтитрах написано, что из-за этой картины одному русскому пришлось лишиться руки и ноги.
Ну вот это уже интересно...
Capone
тема гомосятины в фильме проходит красной нитью :eek:
....ну фльмы же должны отражать действительность!! У нас в последнне время эта тема прям через все красной нитью проходит!!
elephant
гыыы
это точно - уже лет 20-30 как. Наверху то извесно кто :ха-ха!:
Capone
тема гомосятины в фильме проходит красной нитью :eek:
раньше такого не было :dnknow:
Ага. "Чак и Ларри - пожарная свадьба", "Люблю тебя, чувак" на подходе.
Ахтунг, товарищи.
kenny2007
Dear all :миг:для тех кому интересно, во вложении релиз к фильму
Не крепится почему-то
Dalto_Bim
Фильм хороший, смотреть стоит. В кино, в инете нету копий с нормальным звуком. От души хохотал. Обитаемый остров и стиляги нервно курят ))))
kenny2007
Кстати гражданин Вилкинсон (Ленни) отметился в "Валькирии" в роли фельдмаршала (или как его там) Фромма (или как его там).
Dalto_Bim
http://www.livejournal.ru/themes/id/12563 немного критики на первод Гоблина!! А деньги то всеже ляжку жгут!!
Dalto_Bim
Посмотрел наконец (скачанный с сети, перевод фиговый). Ну чего сказать - супер :respect: Гай не подкачал и на этот раз - молодец. Самый большой решпект режиссеру за двух русских отморозков (в титрах они, кстати числются как "Чеченцы") и саундтрэк к сцене планируемого расчленения этими отморозками чувака, который их кинул на бабки - Сектор Газа :respect: Этож надо так тонко разбираться в национальном менталитете - офигенный респект Ричи!!!!!! Снимали бы в Хуливуде - максимум бы на что хватило - шапки-ушанки и "Калинка-Малинка"....
БомЖови
Посмотрел наконец (скачанный с сети, перевод фиговый).
Не, это не то, перевод надо хороший, чтобы все было понятно.
brod
Сначала смотрел в многоголосном переводе (скачал с сети) - через 20 минут просмотра с англ титрами понял, что перевод отражает не более 20% смысла. К примеру когда Ленни падает со стула с криками I am robbed - в переводе звучит нечто "Я упал со стула. да не знаю куда. просто свалился!" - ощущение, что переводчики просто озвучивали происходящее на экране не слушая англ оригинал. Перевод гоблина - рулит как всегда.

p.s. осилил только пол-фильма, после карт-денег и большого куша смотрится слабее гораздо.