Д'Артаньян и все-все-все 30лет спустя
8168
28
Сёдни увидел афишу и по волнам моей памяти нашел вот такую статейку
Чё-то в свете последних ваяний нашей киноиндустрии, ИМХО ничё хорошего не ждется. На постере побрюзгевшие герои, по сюжету они немного мертвы ( что кста пересекается с автором - в последней книжке тока арамис живым остался и то на ПМЖ в Испанию умотал).
Пойти-то в кино пойду, поностальжирую по первому фильму (ибо оба продолжения какие-то мрачные и ваще), но заранее готовлюсь, что кино будет не очень. Под :pivo:, может и нижтяк будет
Ringo_500
по сюжету они немного мертвы ( что кста пересекается с автором - в последней книжке тока арамис живым остался и то на ПМЖ в Испанию умотал).
Дык я судя по трейлеру так понял, что они именно в этом фильме и погибнут книжными способами.
Ringo_500
Чет мне кажется очередной бред получится.
Ringo_500
Три мушкетера-это самые любимые книги моего детства. Я обливалась слезами, когда умер Портос (говорят, когда Дюма описывал сцену смерти, тоже рыдал), так вот, после того, как наши режиссеры испоганили эти чудесные книги - смотреть нет никакого желания... Вот нашелся бы режиссер, кот.снял НОРМАЛЬНОЕ кино по этим книгам, без отсебятины, мне кажется экшена в них и так достаточно, чтоб додумывать какую-то хрень про ослов и пустыню, в которую якобы их отправил Людовик. Вообще французские книги надо экранизировать французам!
Zachetnaya
Да серьезных экранизаций много, в региональной сети видел не менее 5 (разных лет). Правда первой части. С разной степенью приближения к первоисточнику. Но аллергии не вызывают.
Ringo_500
Занятная статейка про "Возвращение мертвецов" ссылка
Chuck_Norris
Мне рально стыдно за такой фильм. Прям стыдно, хотя я к нему участия никакого не имею. :cray-1:
Ringo_500
Вчера была. местами ниче так, а местами такой гон....один разок посмотреть можно :secret:
Julial
Пожалел что на один раз время потратил. Не понял....:смущ:зачем сняли, о чем...., для чего? Наверное денег срубить на ностальгии. :зло:
Ringo_500
Посмотрела сегодня "Возвращение мушкетеров". Из "+" Хочу обратить внимание всех на замечательные песни, на самом деле ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, которые хочется слушать не раз и подпевать, песня-молитва Дартаньяна - аж мурашки бегали, да и первая "Почему?" тоже до сих пор в голове звучит. Порадовали Макарский с Грыу, Нагиев оригинален как всегда.
НО!!! Сюжет!!! Похоже трава была не с того поля!. Бред полный. Такое чувство, что на самом деле высасывали из пальца, дабы денег срубить, все какими-то роликами, само по себе, причем не очень и плохо, но в целом...
В общем песни ЗАЧОТ, сюжет - бред полный. Смотреть второй раз - не знаю, вряд ли буду, разьве из-за песен.
Ringo_500
- А вот ещё один апзор, комменты жгут.:улыб:
Beobachter
нпп
А мы вчера с детьми вышли с сеанса через полчаса после начала... :bad:
Старший сказал: надо было по-другому это кино назвать... "Самый лучший фильм-3" :ха-ха!:
Анна Каренина
да уж.... собрали все в кучу....
Axara
Алиса Фрейндлих честно тянула больше половины фильма, потом поняла, что даже ее таланта недостаточно и расслабилась... Нагиев качественно работал так же...
Молитва Боярского и признание Макарского... все...

дома под крепкие напитки..... :pivo:
ladyjane
:безум: боюсь, что я столько не выпью, лучше я пропусчу
Анна Каренина
меня ровно на 55 минут хватило)
ужос...
Ringo_500
ужос просто!
смотреть можно, только если изначально воспринимать все происходящее как какой-то капустник, фарс, неудачную комедию и т.п.
Грыу - страшная и играет ужастно, нелепо просто, очень непрофессионально
Макарский и Нагиев - более-менее
старички сдали - особенно Старыгин, как то меня прям передергивало от него, Боярский как всегда красавчик, но тоже далеко уже не тот
Ringo_500
ожидал большего ... посмотрел и стер с винта и рв-шки, хорошо что в кинотеатр не пошел :death:
уж лучше бы оставили все как есть и не старались сделать ремейк и подарок поклонникам первых фильмо, такие подарки уже были - Ирония судьбы - 2 и успехом кажется не увенчались
Gorunuch
Да? а по-моему увенчались за ИС-2 50 млн.долларов - это вам не хухры-мухры.
Zachetnaya
Ну, Самый лучший фильм тоже неплохую кассу собрал.
Но можно ли считать его "успехом" именно с кинематографической точки зрения? :а\?:
Ringo_500
За такие деньжищи снять такую вампуку - это, господа, надо еще постараться. Даже песТни не спасают. Хотя у нас в последнее время прямо любовь к продолжениям. То "Ирония...", то вот "Мушкетеры". Ждем чьей очереди? "Москва слезам не верит"?
Puulle
На МВИН покушались одно время. И на "Приключения Электроника"...
Змей Зелёный
да и "Москву..." Меньшов обновить не прочь.. бабла пока нет.
Ringo_500
Вот мнение человека, которому я всегда доверяю и которое совпадает с моим в 99% случаев.

Смотреть не хочется.
Python
лучше б покровские ворота-2 сделали. было бы интересно посмотреть. Беспроигрышный вариант - всегда можно сказать, - а чего вы хотите? именно такая сейчас столица и такой народ.... :злорадство: чем хуже будет фильм. тем нагляднее покажут, что просрали.
KBman
Вот мнение человека, которому я всегда доверяю и которое совпадает с моим в 99% случаев.

Смотреть не хочется.
Реальные отзывы у чувака)) Круто нет слов)
Добавил в закладку сайт, буду почитывать, спасибо))
dvb
Да, он за словом в карман не полезет :хехе:
Ringo_500
очередная пустая трата денег и времени
aleksT
Скачал. Посмотрел 10 минут. Стернах. :bad: