"Дикое поле" - редкое хорошее русское кино
4015
8
Посмотрел в синемапарке, в ужасно жарком крохотном зале - почти андеграунд! :миг:
Но жара впечатление не испортила, даже атмосферы добавила. Фильм отличный. Вот что надо смотреть, и смотреть в нормальных больших залах, чтоб народу побольше вокруг. Потому что про этот самый народ речь в фильме идёт - про нас с вами, то есть.

Интересный фильм - есть что обсудить, и о чём поговорить.
Очкарик
.... такое ощущение, что я единственный кто посмотрел...
Можете глянуть трейлер фильма
а так же видео с пресс-конференции с режиссёром и актёром
Сюжет о фильме на НТВ
Очкарик
тюю, я-та дамал, про казачков донских, про их Дикое Поле, а тута дохтур
Ringo_500
"Донские казачки" - это история... А фильм про современность.
Рецензия появилась, спасибо.
Очкарик
Ну вот, в номинации - "лучший игровой фильм" Золотого орла дали.
Очкарик
Я смотрела, тоже в Синема парке, кстати. Немного нудное начало. А потом очень даже втянулась. Все таки фильм может быть интересен и без всяких перестрелок, погонь, инопланетян и т.д.
Конец только непонятен остался: доктор умрет или нет? У кого какие мысли?
ElCorazon
когда к врачу приезжала его подруга, он сказал ей, что здесь никто не умирает. и все предыдущие события, показанные в фильме, в этом убеждают.
я думаю, что он останется жить.
AMD
Но его же куда то повезли в город, как я поняла, к другому врачу. Вот увезут от дома далеко, и умрет :cray-1:
Очкарик
когда державу превращают в пустое поле и её рубежи стираются, пустошь начинает захлёстывать дикое мясо, абсолютно некомплиментарное, несовместимое и чужеродное...

прав последний наказник капитан Рябов - "в районе суки, в области суки, в кремле - суки сидят, продали всё, патронов недопросишься..."