Даун Хаус
4549
22
В очередной раз пересмтриваю этот фильм и все больше убеждаюсь, что это самая лучшая роль Бондарчука.Как глубоко он в нее вжился.А вы как думаете?
MegaMaks
Аналогично :respect: ИМХО лучшая работа Феди в синематографе
Издевательство над классикой этот ваш даунхауз.
Спасибо.
MegaMaks
федя там не играет, мне кажется, а если и играет, то самого себя
MegaMaks
Смотрели фильм много-много раз =) мы с мужем его любим и даже кое-что из него цитируем. На мой взгляд, очень балдежный фильм. А Федор, конечно, красавец)
MegaMaks
По мне, так лучшая роль Бондарчука - в фильме 8 1/2 долларов.
MegaMaks
точняк. так вжился, что не выйдет из образа никак
Змей Зелёный
По мне, так лучшая роль Бондарчука - в фильме 8 1/2 долларов.
а там кого он играл?
MegaMaks
Близнецов-бандитов Фёдора и Степана.
Фраза Геры Кремова (Охлобыстин), когда Фёдор поперхнулся фисташкой - "дядя Федя съел медведя". :biggrin:
MegaMaks
Дело не в Бездарчуке, а в том что фильм отличный, странно недавно пересмотрел его, мне кажется то что писал Достоевский в то время было смешно, а смешно в любом случае, т.к. кроме дури денег у всех героев в голове более мыслей и нет.
wall1609
отличный фильм по сравнению с нынешними комедиями отечечственного производства, недавно клюнули на рецензию "Очень русского детектива", вроде бы со Стояновым и Шацем - достойные ребята, но такого г.. давно не смотрели :death:
wall1609
Дело не в Бездарчуке

угу, дело в Охлобыстине
quaker
классное кино... пересматривал раз 20...
quaker
Согласна, лучшее у Бондарчука мл. - это ДаунХауз, и тут постарался Охлобыстин.
Фильма сильная....
Жалко что Ваня Охлобыстин в религию ушёл, мощный был актёр всё таки...
Dimich
вернулся уже.... в этом году 2 фильма выйдет)))
Dimich
Жалко что Ваня Охлобыстин в религию ушёл
правильно сделал. :live: (не потому так говорю, что не люблю Охлобыстина-актера, совсем наоборот... просто ему очень идет быть священником). :yes.gif:
Katavasia
Кста, фильмы "Мусорщик" и "Параграф 78" сняты по его произведениям. Насчет трактовки режиссеров можно спорить, но первоисточники зачотные :спок:
Dimich
...
Жалко что Ваня Охлобыстин в религию ушёл, мощный был актёр всё таки...
В фильме «Заговор», который снял режиссер Станислав Либин, Иван Охлобыстин исполнил роль Григория Распутина. Таким образом, в мировой кинопрактике зафиксирован прецедент, когда действующий священник исполнил фактически главную роль в фильме.
источник

уже с декабря собираюсь посмотреть заговор, но все что-то мешает...
Katavasia
просто ему очень идет быть священником
Что значит "идет"? Типа, "клёво выглядит в рясе и с бородкой"? :eek:
GnoMM
Кста, фильмы "Мусорщик" и "Параграф 78" сняты по его произведениям. Насчет трактовки режиссеров можно спорить, но первоисточники зачотные :спок:
Мусорщик и в трактовке режиссера зачетный. :live: