Alekseus
Недавно посмотрел на видео. Сцену с бейсболом на летном поле посмотрел потом второй раз. Очень понравился в ней саундтрек. Весь фильм повторял про себя: "Бывает же такое". Смотреть было очень интересно, хоть и возможно, где-то создатели слишком нагнали страху. Отличный фильм, однозначно в коллекцию! :respect:
Alexander_
Посмотрел, ничего гениального не обнаружил... почему то напомнил мне форест гампа, но тот безусловно гораздо более сильный фильм
Вот аналогично. Читаю восторги и не понимаю, чего там такого "суперского"... Ну фильм, ну один раз посмотреть можно. И? То ли "менталитет" у меня не тот, то ли что...
Ryol
Вы видимо невнимательно смотрели фильм. Там все подробно объяснялось.
----------------------
возможно :dnknow:
тем не менее, к примеру, Арамиса он как отгадал?
Capone
Арамиса он как отгадал?
Вот Арамиса он, как раз, не отгадал, а угадал. :миг:
А с некоторыми другими вопросами действительно возникает, пардон за каламбур, вопрос.
Песня про Кришну - да он её пел в приюте. Но петь песню, еще не значит знать ее автора. Тем более, когда речь идет о мальчике из трущоб.
Про Кембридж еще тоже чет не понял - как-то он там слишком быстро все объяснил и дал ответ.

Остальные вопросы вроде понятно.

Но суть фильма то все равно не в викторине. :хехе:
Змей Зелёный
Арамиса он как отгадал?
Вот Арамиса он, как раз, не отгадал, а угадал. :миг:Про Кембридж еще тоже чет не понял - как-то он там слишком быстро все объяснил и дал ответ.
Он работал разносчиком чая, и у них в офисе висели таблички типа с указателями или как они там наз-ся, где было что-то там про Лондон и кембридж. Короче все вытекает логично. Но второй раз смотреть уже было в тягость. На один раз все-таки. И при чему тут у народа ассоциации с Форрестом Гампом? Тем, что это история про жизнь человека? как-то малова-то общего, не правда ли. Я Форреста обожаю, и смотрела уже не меньше 20 раз, и еще столько же готова смотреть. А Миллионер, повторюсь, интересен единожды. Куда ему столько наград, а главное за что, не понятно!
Zachetnaya
Ну, я и второй раз по ОРТ с удовольствием посмотрела! :tease:
Конечно озвучка Диброва была в тему, но чувствуется, что он не профессионал!
Zachetnaya
Он работал разносчиком чая, и у них в офисе висели таблички типа с указателями или как они там наз-ся, где было что-то там про Лондон и кембридж. Короче все вытекает логично
Не, про таблички я уловил. Но имено что "че-то где-то какие-то таблички", а как он из этих табличек угадал про Кембридж - не понял. :dnknow:
Змей Зелёный
как раз по этому вопросу он подробно объяснил - типа кто-то с кем то во что-то играл, поэтому они рядом, поэтому остается Кембридж.
Superpodruga
Ну, я и второй раз по ОРТ с удовольствием посмотрела! :tease:
Конечно озвучка Диброва была в тему, но чувствуется, что он не профессионал!
тоже посмотрел по Первому каналу с удовольствием (в третий раз между прочим:улыб:)
а вот озвучка от Диброва не много все-таки по-моему не в тему: все-таки ведущий в фильме предстает эдакой сволочугой, а голос Диброва как и сам Дибров с образом сволочи не вяжется:улыб:вот был бы это Галкин было бы может более в тему, хотя я не хочу сказать что Галкин - сволочь :))))
Alekseus
Посмотрел - такого позорного фильма не видел очень давно... :dnknow: даже старинный "Танцор Диско" - это шедевр по сравнению с этой поделкой.. :dnknow:
фильм совершенно одноразовый, причем содержание особо не запоминается....
Chuck_Norris
Да, а я вот наоборот давно не смотрела фильм, который хотя бы хочется досмотреть до конца...
"Милионер из трущоб" оставил приятное впечатление.
Американец английского происхождения показывает главную проблему индусов - отсутствие среднего класса. Роскошь и нищета , а между ними пропасть...Индия вторая по численности населения и имеет ядерное оружие, есть о чём задуматься!
Хороший фильм! Конечно, наши как всегда перемудрили с озвучкой, но даже в таком варианте осталось положительное впечатление.
МечТа
По-моему, фильм посредственный. Идея - на поверхности, подана топорно, смотреть неинтересно даже из-за картинки или саундтрека. Социальные проблемы современной Индии не произвели впечатения - о том, что люди там живут так, я знаю не из худ. фильмов. Нет, лично не была, но знаю.
"Лавстори" - бледное подобие тех индийских, что смотрены были с подружками в школьные годы в достаточных количествах.
На мой взгляд, самое слабое место фильма - сцены со сострадательными следователями, вот тут вообще не верю))
В общем, почему этот фильм признан лучшим за целый год - так и не хватило у меня способностей понять. Да ну и фиг с ним)
IrishSummer
подана топорно
Здесь не соглашусь - по-моему подана шикарно. Нарезка из эпизодов в стиле "Форреста Гампа" - сильный прием. Каждый эпизод держит в напряжении, от него не успеваешь устать, и когда в конечном счете мозаика складывается в цельную картину - режиссеру зачет!
Anomander
Да фил обалденный. Очень интересная задумка режиссёра.