"Юленька"
4010
9
Уже в прокате.
Почитала отзывы, например, тут
Сама еще не поняла хочу ли я ЭТО смотреть. Поделитесь отзывами.
Wert55
...посмотрел.
Ну что сказать? Фильм неплох. Но всё это уже было. Спасибо Хичкоку. Все приёмы запугивания зрителя отработы, бери и вставляй в фильм. Очень хорошо передана атмосфера, актёрский состав подобран, на мой взгляд, отлично. Художники поработали на славу над деталями и декорациями. Что взбесило: одна из главных героинь фотографировала цифровой зеркалкой, но при этом проявляла негативы. Фильм на четвёрку.
Wert55
Можно посмотреть, но дома, в кино не обязательно идти, фильм если честно как-то не произвел впечатление, минут 40 от начала я ждала, когда же все завертится, закрутится, постом посмотрела на часы, поняла что собственно все уже и вертится, после большей половины фильма, режисер напихал туда все что мог и вспомнил, концовка предсказуема и как-то затянута. Сама Юленька - понравилась, молодец девочка, хорошо сыграла. Собствеено все, нет особых эмоций и сюжет уже начинаю забывать...
Wert55
Мне показался жестоким и в конце ожидала немного другого. В целом понравился, но еще смотреть врятли буду.
Julial
да...уж!!! Стреженов!!!
Концовка тупая!!! Следак-тупой!!! :death:
MITI4
да...уж!!! Стреженов!!!
Концовка тупая!!! Следак-тупой!!! :death:
а что вы хотели??Вы видели его фильмы или с его участием нормальными??
Wert55
Просмотрено. Режиссеру Стриженову рекомендую и дальше снимать "От 180 и выше" и "Любови-моркови". И излечиться от излишней любви к символизЬму. Яблоки эти, винограды вездесущие. Красные простыни опять же. Господина Башарова за актерскую игру, а вернее за отсутствие оной расстрелять. В общем замахнулись чуть ли не на "Психо", а получили "Вий".
Wert55
Отзывы разные. Советую посмотреть фильм и составить своё собственное мнение. Что касается меня, я под впечатлением! Не ожидала такого качественного триллера в отечественном кинематографе. Девочка, сыгравшая главную роль, умница!!!
устала
ну и зря вы так!!! фильм оч зацепил.реальная психология.Стриженов "вырос" в режиссуре. от комедий, типа "любовь-морковь" и "от 180 и выше" перешел к такому серьезному жанру..
Wert55
посмотрела, не понравилось:
игра актеров на нуле, сюжет дурацкий. Не умеют наши фильмы снимать. Из 10 1 нормальный, да и то раз в год. :death: