Визит Сэма Клебанова
2556
6
Всем привет.
5 апреля в Победе встреча с Сэмом Клебановым и премьера фильма "Горячие новости".
Фильм по моим ощущениям не впечатлит. А вот Клебанова будет интересно послушать.
Вчера билеты взял на оба мероприятия. Вход на встречу с Клебановым - 100 руб. Сам фильм 260 руб. После фильма встреча с исполнителями гл. ролей - Мерзликиным и Цыгановым. Начало в 15-00.
Билеты есть.
Pomidorov
Вы в Победе работаете? :безум:
Dakota
Нет :смущ:
Я туда хожу кино смотреть. Просто показалось, что его визит должен вызвать интерес.
Вообщем, мне очень понравилась сама встреча с Клебановым и создателями фильма. Атмосфера была легкая и доброжелательная. Клебанов перед показом фильма постоял в наушниках за диджейским пультом в фойе. Повеселил один молодой человек, который спросил у охранника - "Чо за диджей? Чо за тусовка?".
Ну а фильм. Без откровений. Один раз можно посмотреть. Постараюсь в ближайшее время посмотреть первоисточник "Горячие новости" Джонни То.
Pomidorov
кто есть СЭМ Клебанов. И почему он СЭМ, если фамилия у него Клебанов.
Zachetnaya
Вот что пишет один из сайтов о кино.
Настоящее имя - Самуил. Кинопродюсер, кинопрокатчик, кинокритик, телеведущий. Родился 14 апреля 1964 года в Ленинграде. Учился в МАМИ. Окончил факультет экономической кибернетики Московского экономическо-статистического института(1990). В 1991 году после путча уехал на Запад, где работал гувернером, садовником, затем программистом. Обосновался в Швеции, где в 1996 году совместно с Барри Эпплти основал свое дело - компанию "Maywin media AB" по продаже фильмов в Россию и страны СНГ. С 2002 года - Президент российской дистрибьюторской компанией "Кино без границ"(основана совместно с А.Мазуровым), которая занимается прокатом арт-хаусного кино в России. Живет в Швеции и в России. Был ведущим телепередачи "Магия кино" на каналах "РТР-Культура" и "РТР-планета". Стал особенно популярным после съемок в пяти клипах Аллы Пугачевой. Cэм Клебанов - сценарист и режиссер(совместно с А.Камионски и В.Масленниковым)документального фильма "Дорога на Галле- дни добровольцев". С 1997 года - гражданин Швеции.
Pomidorov
была, видела, встреча очень понравилась, Клебанов очень-очень :o, фильм так себе, но я вообще отечественное кино не люблю.
Dakota
Вы не знаете кому достался третий приз от спонсоров за самый-самый первый отзыв в инете ?