Август Раш
3089
10
Испытала потрясающие эмоции по просмотру этого фильма в воскресенье по тнт. Хотелось бы услышать комментарии по поводу этого фильма.
papillon
Очень хороший фильм!:yes.gif:Побольше бы таких. И все таки, как жестоки бывают родители к своим детям... Отдть своего внука! Слов просто нет. :cray-1:
papillon
мне тоже очень понравился!! в конце фильма чуть не всплакнула..уж больно жалостливый фильм
I_N_K_A
Так очень люблю музыку по жизни меня больше всего впечатилила тема Музыки на протяжении всего фильма...Просто обалденно придумано. ..
papillon
Блин, рыдал половину фильма :cray-1:, а еще говорят, что хэппиэнд придумали дураки :зло:
papillon
аы, в конце рыдала.... супер фильм. добрый.
papillon
мы тоже смотрели с подругами рыдали в три ручья :cray-1: фильм прикольный
KARO
Смотрела с пятилетней дочерью, даже во время рекламы не переключали, боляись хоть что-то пропустить
papillon
Видимо я единственная кого этот фильм вообще не тронул. Давно о нем слышала, скачивала с пирса, смотрела без реклам. Ну такая тягомотная история. Вообще не зацепило.
papillon
сыну(11лет) скачивала еще до ТНТ, был очень впечатлен - теперь просит меня чтоб "обязательно-обязательно" посмотрела. а по ТНТ мы пропустили, хотя его и повторяли
besty5
тоже смотрела по ТНТ, хотя изначально совсем не собиралась, анонс ну совсем не привлек, а меня как с первых минут затянуло... ух.. и на одном дыхании.. мне сюжет показался легким и даже немного волшебным... :роза:
вобщем осталась очень довольна:yes.gif:
но второй раз смотреть не буду..