Космос
7925
28
Так уж вышло, что я теперь вновь живу на Учительской. И хочется, знаете ли, никуда не ехать на авто, а прогуляться пешочком, подышать свежим воздухом, попить пивка и, разумеется, заглянуть в кинотеатр. Ближе всего, как вы поняли, "Космос". Но не был там лет 5, наверное...
Как там сейчас? Цены, звук, комфорт? Есть ли где покушать? Есть ли на форуме постоянные посетители данного кинотеатра? :спок:
DinamitGK
Не самое лучшее заведение, но поскольку для он тоже близко к дому хожу туда.
DinamitGK
Знаете, в плане кресел, они не удобные, мусор убирать не успевают уборщики, поэтому очень легко можно вляпаться в чей-то просыпанный поп-корн.
Т.к цены на билет Оооооочень демократичные, сами понимаете, ходят туда либо дети, либо подростки и очень много быдла с пивом, запахи потом со всех сторон, прям скажем, пивные. Вообщем, я бы не советовала. Пока были студентами, ходили туда из-за низких цен, теперь лучше прогуляться до пл.Калинина, раз вы пешие прогулки любите:улыб:
Zachetnaya
Космос - самый антикризисный кинотеатр! Почему бы и не сходить туда? Кресла как кресла, полтора часа если на них посидеть, то особого дискомфорта не чувствуется. Запахов не ощущала (может, это признак насморка:)), а пиво, по-моему, пьют в любом киотеатре. И чем могут вообще помешать люди, употребляющие алкоголь? Что они громко глотают что-ли или отрыгивают? Нужно вперед на экран смотреть, а не по сторонам.
Звук нормальный в Космосе, такой же, как и во многих кт. Особой разницы НЕ СЛЫШУ...
ляляля
Ну я за вас рада.
Лично для меня, в кризис, если уж будет выбор, то я вообще не пойду в кино, чем пойду в Космос. Наверное просто когда сравниваешь цену и качество, то выбираешь качество. Ну а про пиво, мне неприятно, когда человек сидит рядом, пьет пиво и дишит перегаром. Ну неприятно и все тут.
ляляля
И еще вопрос. Вам нравится сидеть по уши в мусоре?
Потому что в Космосе сидеть приходится именно в нем.
Zachetnaya
Да не видела я там ни разу мусора! По-моему, вы преувеличиваете...
Неужели в других кинотеатрах пиво-то не пьют? не поверю и все!
ляляля
Пьют в других кинотеатрах, но не в таком количестве.
Повторяю, из-за низких цен, в Космос прется очень много быдла с пивом, поэтому там пиволюбителей гораздо больше, нежели в том же Синема парке. Понимаете? А мусор. Может я просто чаще вас там бывала раньше, у меня постоянно попкорн под креслом хрустел, и всюду на креслах валялись бумажки от конфет и пустые банки из под колы и пива.
На вкус и цвет.
Если вам там нравится сидеть, то ходите, я высказала свое мнение. Я лучше дома скачаю фильм с пирса, нежели пойду в Космос.
Zachetnaya
и очень много быдла с пивом, запахи потом со всех сторон, прям скажем, пивные. Вообщем, я бы не советовала
А почему не советуете то? Автору ведь именно это и надо: "попить пивка и, разумеется, заглянуть в кинотеатр". :ухмылка:
Zachetnaya
И еще вопрос. Вам нравится сидеть по уши в мусоре?
Потому что в Космосе сидеть приходится именно в нем.
Периодически посещаю "Космос". Мусора не встречал.

Почему-то вспомнил поговорку - "Свинья везде грязь найдет"...
Повторяю, из-за низких цен, в Космос прется очень много быдла с пивом, поэтому там пиволюбителей гораздо больше, нежели в том же Синема парке.
Быдла в "Космосе" ровно столько же, сколько и в "Синема парке". Только там это быдло побогаче и попонтовее. Но все равно такое же быдло. Точно также пьет пиво и жрет попкорн. Хотя, надо понимать, некоторые там себя ощущают интиллегенцией или еще какой "элитой"... :спок:
Я лучше дома скачаю фильм с пирса, нежели пойду в Космос.
Странно. Судя по распальцовке, ожидался не меньше чем личный кинозал на 12 посадочных мест. А оно на самом деле вон как...
sharkie
ну судя по вашему ответу и оскорблениям в мой адрес,когда вы не зная меня облили грязью меня с ног до головы с учетом, что абсолютно меня не знаете, то вывод напрашивается сам собой. Удачи вам в космосе:улыб:
Поэтому я туда не хожу, чтоб не встречаться с таким сортом людей. :bad:
Zachetnaya
Ой, какие мы нежные... Чуть что не так - сразу "оскорбляют!"... Это же не окружающих огульно "быдлом" клеймить, это же мне, дорогой и любимой, распальцовку сбили...

Кстати, тянуть фильмы с пирсов - это воровство. Кричи об этом громче - "Я не быдло, я - воровка!".
sharkie
Шарки воспламеняет, как обычно :ха-ха!:
Космос - такой же как Горизонт. Нормальный к/т, всё зависит от сеанса. На каком-то фильме будет пустой зал, а на "Форсаж" какой-нить соберётся вся местная шушера со всеми вытекающими :злорадство:
Zachetnaya
Прежде всего "Космос" это районный кинотеатр, и ходить туда имеет смысл тем, кто живет поблизости, по Вашем же словам такое впечатление, что во всего города все любители пива и мусора собираются там. На мой взгляд кинотеатр, как кинотеатр, нормальные у них кресла и звук. Убирать тщательно между сеансами у них не получится по причине практически 5-10 минутных перерывов между сеансами, поскольку из-за того, что кинотеатр однозальный, и нет возможности совместить все требования компаний-прокатчиков, они избрали для себя политику больше взять фильмов и больше поставить им сеансов (насколько это возможно). Ну и плюс демократичные цены, каждый выживает так как считает нужным. Это их право. А то, что в убранном зале в любом другом кинотеатре, Вы зайдете и будите весь сеанс сидеть в чистоте, гарантии все равно нет, кто-то и с текущего Вашего сеанса в 2 секунды точно также перевернет поп-корн или что-то разольет.
sharkie
Кстати, тянуть фильмы с пирсов - это воровство...
совершенно прав :agree:
ГолосЗаКадром
Смешные вы.
Воровство.
У всех лицензионные софты стоят?
И у пиратов никогда ничо не покупали?
И за жисть ни одной песенки с инета не скачали?
Veritas
Да кто же без греха?

Только не орем мы об этом на форуме, противопоставляя себя, белого и пушистого, окружающему вонючему быдлу.

Так понятнее?
Veritas
Про всех сказать не могу, могу только про себя, "ничо" у пиратов не покупалось, и ни одной песенки с инета не качалось, и весь софт у меня в буке лицензионный.
ГолосЗаКадром
Лопатки не чешутся?:миг:
sharkie
Если в такой разрезе то да. Понятнее.
ГолосЗаКадром
Про всех сказать не могу, могу только про себя, "ничо" у пиратов не покупалось, и ни одной песенки с инета не качалось, и весь софт у меня в буке лицензионный.
Боже ж мой, такое счастье и на свободе. :tantrum: Сами себе верите? Или у Вас пустой комп, или Ваш папа Абрамович, или Вы что-то не договариваете, или не знаете. :спок: Был бы человек, статья - найдется. (кстати, а не в буке?)... :безум:
aleks_p
Да ладно ужо... :biggrin:

В контексте топика - мож ГолосЗаКадром пиво пьет и дышит им, и пофигу чего у него на буке и не на буке...:миг:
sharkie
Не, камрад, это я ужо пью свое пиво и стебаюсь :agree: Рад, опять видеть на форуме :friends:

По теме. Просмотрел кучу малобюджетных вариантов честной софтовой жизни - не получается.

Дабы не полный ОФФТОП. Космос - это на сегодняшний день очень бюджетный вариант на калининке.... Лучшая половина туда иногда выводит своих учащихся. Матов на грязь и на пИющих пива не слышал.
aleks_p
Если проснуться пораньше и пойти на первый сеанс - пиво практически никто не пьет, доморощенных комментаторов-переводчиков тоже почти не случается.

А по вечерам - один и тот же бардак абсолютно везде. Кроме, ессно, личного кинозала на 12 посадочных мест :ухмылка:
aleks_p
Себе верю :хехе:Комп не пустой, в нем есть все, что мне необходимо, в нем абсолютно все лицензионное, работаю в крупной американской компании, у отца фамилия не Абрамович, но он долгое время проработал начальником крупнейшего строительного треста, сейчас на заслуженной пенсии. Говорю то, что знаю, что не знаю - не говорю.
По теме - я работаю в кинотеатральной дистрибьюции более 10 лет, и вопрос пиратства для меня принципиален, по этой причине я не пользуюсь пиратской продукцией, если Вам этого не понять, я это в состоянии пережить :хехе:Переходя на обывательское сравнение, для меня смотреть кино на большом экране и смотреть его на экране монитора - это тоже самое что для сотрудника работающего в известном коньячном доме пить дома самогонку, чтобы съэкономить бабло. Или жевать колбасодержащее нечто, когда есть сырокопченная, вообщем как то так.
sharkie
:хехе:я не против стеба, но есть границы которые малознакомым людям переходить не рекомендуется, а для тех, кто хочет постебаться хлебнув перед этим пива и дыша пивными парами для монитор есть в левом нижнем углу мусорка, там хоть застебись
ГолосЗаКадром
:хехе:я не против стеба
Да хватит вам уже обоим... Горячие финские парни...:улыб: