Путь. Смотрел уже кто нибудь?
4248
17
Berk
Не смотрели, но собираемся сходить. Говорят, фильм неплохой. :бебе:
Berk
Самая что ни на есть развесистая клюква.
filolog
Если в трейлере показаны самые лучшие кадры фильма, то то думаю, что тратить время не стОит
Berk
Хм... мне и МЧ не понравился, в трейлере явно самые сильные кадры)
MIND
так таки кто нить смотреть Путь или нет? отзывов нифига найти не могу в инете, шо все молчат
serleg
Нет. Просто "Путь".

Кажется, пора начинать писать "Трактат о том, как не напрягаться в сети".
Глава 1. О поисковиках.
Никогда не спрашивай у Яндекса самостоятельно. Он выдаст очень много всяких ссылок, в которых разбираться, естественно, напряжно. Это не твой выбор. Лучше задать свой вопрос на любом форуме - ведь там всегда найдется кто-нибудь, кто поищет в Яндексе за тебя.
:миг:
serleg
Путь, это русский где Носов, Валуев, и компания
Berk
Смотрела...на любителя...мне не понравился.
Berk
Как впечатления?
Параша...
Berk
Мне понравился, смотрела дома в отличном качестве. Нестандартное кино, снято качественно, хорошие съемки. :live: Конечно не из разряда мультиков и кина "пришли мы попкорн пожрать и похихикать". Правда конец наивный получился, но впечатление от этого не испортилось
Berk
Редкий отстой с замахом не понятно на что. :спок: Один раз посмотреть, чтобы были аргументы заплевать....:миг:Как-то вот так.
Несмотря на изрядную галерею известных лиц и имен, фильм ни о чем и ни о ком. Короче, дрянь.... :безум: Но, с элементами мистики и кротом в ГРУ. ИМХО, долго еще нужно жить на Руси, чтобы что-то отечественное и реальное увидеть. :eek: Боюсь, меня на столько не хватит. :спок:
Berk
Если в фильме снимается Олег Тактаров, думаю смотреть не стоит :dnknow:
mochaon
Фильм "прелесть", но с одним "НО" для годов так 80-90хх!!! Очень удивила игра героев- столько эмоций я жизне не видел ...
mochaon
Разве дело только в актере?

Тогда можно после Адмирала смело не рекомендовать смотреть фильмы с Хабенским..
MITI4
Очень удивила игра героев- столько эмоций я жизне не видел ...
Простите, ничего личного, какие эмоции в игре актеров Вы увидели? :спок: Т.е., что столь привлекло Ваше внимание?
aleks_p
вот именно, что я там и не увидел хоть малейшего намека...:миг: