Кронверк Синема
7405
19
Подскажите вот на их сайте есть куча акций интересных, например в субботу покупаете билет в кино, а на вторник вам дают бесплатно еще один.
Очень заманчиво, НО почему то в континенте про это первый раз слышат ?
Т.е. у нас это еще не кронверк ??? а что тогда ?
кто в курсе ?
FAN_2
Кронверк, кронверк, а пригласить кого-то из администрации и полюбопытствовать в голову не приходило? Может просто попали на кого-то не в теме из персонала, они не так уже давно открылись, накладки тем более по-началу в любом месте могут быть.
нет я только звонил
и узнавал
и девушка так вежливо сказала чтооооооо ?
как это ?????
нет такого нет )))))
видимо нет точно
Акция не распространяется на фильмы с меморандумами, а также не действует в кинотеатрах "Кронверк Синема" Нео, Заневский Каскад, Мегаплекс, Континент и зале 4D.
NewSiberian
Черт побери!
Самый ужасный кинотеатр в котором я был.

Как m' сеть одна из крупнейших в России, и в др городах сносные кинотеатры, но тут уж сильно косячат.

В последний раз убила картинга, которая была обрезана на сантиметров 30-40 с двух сторон. Надеюсь что это был последний визит.

У кого-нибудь были подобные проблемы или мне одному так повезло?)
NewSiberian
АртСайнс живее всех живых и жить будет еще долго. Все это не смотря на то, что ругают их без конца))) Слабое звено этих кинотеатров - обслуживающий персонал. Некому видимо их гонять там. То есть человеческий фактор гробит их бизнес.
Кстати слышали, в Кольцово кинотеатр открывают в марте)))
FAN_2
Чтобы не плодить тему - был вчера в кино в Кроверке в Ауре - в 4м зале стоит поганый проектор - хотите нормальную картинку и удовольствие от просмотра - не ходите в этот зал.. про остальные залы ничего не скажу... не был..
FAN_2
По поводу липовых акций кронверка. Конкретно про кинозалы в Ауре.
Для наглядности
-1 июня в день защиты детей отказано в скидке 50 руб ...внимание!!! " В связи с праздничным днем" Это равнозначно, что отказать в скидке ветерану на 23 февраля скажем на прогулочный кораблик и сказать - сегодня праздничный день, два счетчика и т.п. Логики нет абсолютно.
-Продают билеты по головно (а не по местам), т.е. если в кинотеатр идет мама и двухгодовалый ребенок на коленях - то плато за обоих... И со слов администратора, даже если ребенку теоретически 1 месяц платите за два билета. Это нонсенс.
- Акции по средам не соблюдают, при этом афиши по всему городу висят, рекламные постеры по ауре висят. Короче вводят в заблуждение.
FAN_2
Ну слава богу в Ауре появится нормальный кинотеатр. Согласно статьи на НГС это будет "Формула кино" и они заменят кресла и обрудование. А то этот Кронверк совсем там замшалый какой-то. Качество показа фильмов полный швах.
суперфедя
И со слов администратора, даже если ребенку теоретически 1 месяц платите за два билета. Это нонсенс.
С беремнных справок не требуют, что у них там не двойняшки? :ха-ха!:
AcliptikA
Между прочим, до трех лет детям в кинотеатр ходить не рекомендуется. Могут испугаться шума, резких смен кадров. Вот реально не понимаю "мамашек", которые совсем малышей тащат в кино.

А по праздничным дням не только скидок не делают, еще и накрутки делают. Ибо пипл все равно схавает. Говорю не понаслышке, а как человек, знакомый с внутренними делами киносетей.
FAN_2
сегодня с сыном были в этой шаражке на Ю-Западном......я просто в шоке.....там закрыли самое элементарное!!!! Гардероб!!!!! Люди с детьми (ходили на детский мультик) со своими куртками/пуховиками просто мучались весь сеанс......"экономим крохами, проё...... ворохами" - принцип данной конторы?
сходила в администрацию....тупо пожали плечами, было огромное желание у них в кабинете и повешать верхнюю одежду в шкаф........
сам мульт шел достаточно громко, что конечно не должно быть на детском сеансе, а вот реклама до фильма.....реально хотелось встать и колонку вставить в ухо администрации....ЭТО ДЕТСКИЙ СЕАНС, НИ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ БЕЗ РЕБЕНКА В ЗДРАВОМ УМЕ НА ТАКОЙ ФИЛЬМ НЕ ПОЙДЕТ......может мультик был для слабослышащих детей - так предупреждать надо.......
больше в эту хрень в жизни не пойду, хотя изначально планировалось другое (ребенок дорос до возраста нормально высидеть мультик и хотели ходить постоянно)
FAN_2
Давно не был в кинотеатре, года 2. Тут неожиданно занесло. На глубину современного кино надежды особой не было, а картинку красивую посмотреть хотелось на большом экране.
Был на фильме Голодные Игры-2 в Ауре в 3-м зале. Сидели на 4-м ряду в середине. Качество убило - картинка размытая, не четкая, звук не приятно-глубокий а противно визжащий. У меня дома телек обычный экранки примерно так же показывает. На троих отдали за билеты 900р. - не понятно за что. Не знаю во всех ли залах и на всех ли фильмах у них так печально, но проверять желания нет. Точно больше к ним ни ногой.
Глушитель
сходите в imax. Я поздно раскусил это новшество - недавно только на сталинград сходил. Там хоть звук нормальный, ну и картинка качественная. Я вот только до сих пор не могу найти сказочников, которые рассказывали мне, что в Imax - экран с пятиэтажный дом. Ну дак вот, на языке братьев Люмьеров ... - всё это la pisdese. В маяковском реально экран большой.
суперфедя
Я вот только до сих пор не могу найти сказочников, которые рассказывали мне, что в Imax - экран с пятиэтажный дом. Ну дак вот, на языке братьев Люмьеров ... - всё это la pisdese. В маяковском реально экран большой.
IMAX-ы - они все достаточно разные. В Ройял-парке высота экрана - 7,5 метров, в IMAX Nescafe в Москве - 17,5 метров, а в Сиднее - 29,7 метров.

В "Маяковском", кажется, 11 метров.
Anomander
...мне про Imax где-то в японии, рассказывали в конце 90-х. Загнутый экран.. больших размеров, какие-то специальные очки, всё как будто на тебя летит. Учитывая, что в те года у среднестатического новосибирца - специальные очки существовали, только в магазинах спецодежды и только для сварщиков, 3D ощущения добивались путем обкурки и дальнейшего залива винаповского пива, ну или балтики №7, которая тогда в почете была - и супер кресел и залов Jolly небыло. Первая волна пуховиков, отлична выполняла роль оттоманки в каком нибудь кинотеатре "Аврора" без гардероба. Т.е. никто и не догадывался, тогда какое оно будущее кинотеатров.
Аналогично про запоздалость 4D c короткометражками и вибромоторами, брызгами. Я еще в середине 90-х на кипре видел как из фольцвагена транспортера, установленного на пневмостойки без колес ...зазывали туристов на такие сеансы где весь автобус как трасформер дергался. У нас же это в середине 2000-х дошло...
FAN_2
Когда там уже Формула кино начнёт реконструкцию Кронверка в Ауре! Сил нет смотреть это убогое изображение и звук. Разительная разница с Синемапарком.
POLnsk
а как там седушки? коленки уши не жмут?)))
POLnsk
Действительно сегодня ходил на Предпремьерный показ Хобитта в Ауру. Ну что сказать -фильм то конечно замечательный, все прекрасно , но все портит сам кинотеарт. Я на протяжении фильма несколько раз снимал 3d очки , да и не похнет там 48 , что было заявлено. Вот в "Победе" -да , Первый фильм "Хоббит" демонстрировался в прошлом году именно 48 кадров /с. А здесь -прежде всего тусклое изображение, толи специалисты перевелись, за что им деньги платят?
Стремно смотреть такое фильм в Данном кинотеатре- я не рекомендую!
"Победа" , "Синема Парк"