Бруно/Bruno
7129
24
Поглядел тряпку из локалки. Буду краток - укатайка полная.
к(г)омик жжот
quaker
Ага. Поядрёнее Бората получилось :злорадство: :злорадство: :злорадство:
quaker
Поглядел тряпку из локалки. Буду краток - укатайка полная.
к(г)омик жжот
В правильном переводе гоблина еще интереснее :ха-ха!:
Buck
Ага, вижу. Надеюсь, в следующие выходные ещё будет идти.
Russlund
В правильном переводе гоблина еще интереснее :ха-ха!:
Где такое показывают?
serega
Во всех кинотеатрах России, или на торрентах можно скачать. Первые дни просто, после премьеры, в интернет выкладывали пиратки с плохим 2-х голосным переводом.
quaker
редкостное гомно! тошниловка с тупым юмором
quaker
сюжет какой, если вкратце?
yxx
Австралийский корреспондент Бруно облажался на модном показе и был отлучен от мира гламура. Поговоревав немного, Бруно решает стать знаменитым в Америке. Это ему долго не удается (перепробованы все варианты: благотворительность, переквалификация в гетеросексуала, демонстрация мужского полового йуха в собственном шоу, обзаведение негритянским ребенком). Но в конце концов все счастливы и поют песню.
quaker
web-страница
Зачем Вы даете ссылку на очередное графоманство гражданки еполяковой? Рецензии этого, так сказать, "журналиста" не стоят потраченного на их чтение времени. А Бруно - отличный, после откровенно слабенького бората - прям возвращение к эпичным отжигам Али Джи индахаус.
esk
А чьи рецензии посоветуете почитать? И чем плоха Полякова? Я ничего такого не заметил...
Racoon
правильный ответ: ничьи. сходить на фильм и составить собственное мнение. а еполякова - это местный мем уже. эпично фейлит вообще все обзоры.
esk
Я нищеброд - не могу ходить на все фильмы. Даже если отбросить откровенные помои.
А качать и смотреть - времени не хватит.
Racoon
так и не ходите.
esk
Спасибо, кэп, но я о том, что обо всех фильмах мне физически и финансово сложно составить мнение.
А рецензии нужно читать те, с чьими авторами совпадает мнение. И не будет проблем с графоманами.
Matryona
Австралийский
австрийский, пардон
quaker
пипецовое кино))) ржали всем залом - шестью человеками в Континенте на юго-западном на сегодняшнем сеансе в 22-05))))))))))
Molks
на утреннем человек 15 было. смеялись.
"Мы обычная семья. Домоседы."
Racoon
Человек явно испытывает к товарищу Поляковой "личную неприязнь". Прямо такую, что "кушать не может".
Нормальные у нее рецензии. Вполне достойные. Регионального СМИ.
quaker
Поглядел вчера. Иопт! Особенно финал убил. Ндааа. Ржал в голос и топал ногами.
Filimon
Поглядел вчера. Иопт! Особенно финал убил. Ндааа. Ржал в голос и топал ногами.
Так и я говорю - отличный фильм для поржать. Томные Ценители Искусств пусть дальше свою нудятину смотрят.