Бабник
5684
19
Фильм для отдыха и после хочется подумать. В целом, позитивно. Много красивых женщин, шикарная жизнь. Вспоминается "Роковая красотка" с Одри Тоту. Когда выходишь из зала, на душе лёгкая грусть. В начале Никки вызывает неприятные чувства, но к финалу проникаешься сочувствием, видишь, что человек изменился.
Vivian
Чувак из "Эффекта бабочки"? :злорадство:
Katavasia
Да-а,
он к фильму похорошел...
секси
Vivian
Судя по Трейлеру, даже очень ничего!!! Немного позитива, капля красивой жизни и симпотного парня еще никому не помешали... :yes.gif:Качну, пожалуй...
ОДУВАН
Думаю, что не пожалеете. Фильм для отдыха, масса красивых женских ног, нарядов и прочего.
Vivian
О, как раз искала чего нибудь романтичного для просмотра, спасибо.
Vivian
Что то как то не очень, начало вполне живенькое, а под конец слишком много нравоучений и нотаций, перегруз, тот же "однажды в вегасе" с тем же Катчером намного прикольней, хотя и без "соплей" тоже не обошлось. Не тянет "Бабник" на романтическую комедию. Концовка так вообще не о чем, кто понял, поясните, а то такое чувство, будто хронометраж у фильма закончился, а сценаристы этого не ожидали :ха-ха!:
Vivian
Плач кишечного червя-паразита, исторгнутого из недр организма вместе с фекальными массами. Бесконечно далекий от реальности кинобалласт. Целевая аудитория - недалекие бездельничающие девочки.
VVSector
мужское население было в зале, судя по выражениям лиц, остались вполне довольны... это же фильм для отдыха, чего вы так строго?! :cray-1:
не претендует на высокое искусство
Vivian
Было бы странно, если бы мужское население выказало неудовольствие в присутствии дам, - воспитание не позволит. Это не значит, конечно, что всем мужчинам противен главный персонаж фильма. Он противен лично мне, о чем я и высказался.
VVSector
Молодые люди были без девушек. 5 человек. Во время сеанса не шумели, посмотрели и в благодушном состоянии пошли к выходу.
Эштон Катчер симпатичный парень. Не придирайтесь.
Vivian
Эштон Катчер симпатичный парень. Не придирайтесь.
С этим трудно спорить.:улыб:
VVSector
К Ди Каприо негативно относились, а потом улеглось... так и с Катчером будет
Мне Энн Хеч и Маргарита Левиева понравились, и бассейн.
Не поняла, в бассейне два вида воды было - теплее и прохладнее?
Vivian
А тот чувак, который из "Эффекта бабочки", это вообще-то Эштон Катчер, муж Деми Мур, которая решила сменить свою фамилию на Катчер. И с этим актером немало хороших фильмов. Чего стоит только "Спасатель"?!
Vivian
Разик посмотреть можно, не более ... впечатлений вообще не осталось. Я даже забыла, что смотрела его в кинотеатре....если бы здесь не наткнулась- то и не вспомнила бы.
Vivian
Зачотный фильмец. Душевный. Катчер наконец выглядит зачетно, сколько ему, 30-ник? А то, как гляну "Счастливое число Слевина", так плакать охота, там его герой такой ишак.
А вообще, оч хорошо передана тема " кто работает - тот ест". Ну, и красивых туловищ в кино - мое почтение. Никаких хеппи ендов, все жизненно. Предфинальная сцена в с доставкой великолепна.
Filimon
В "счастливом числе Слевина" не Катчер играл, а Джош Хартнетт, тот который в "факультете" был. Над Катчером я валялся в "Однажды в Вегасе" :ха-ха!:
GnoMM
Иопс, пошерстил гугль - воистину. Причем в половине анонсов "...Слевина"Катчер фигурирует. Я не один такой болван.
От этого кино хуже не становится.