Бросок Кобры !
5522
17
Люди добрые не ходите на эту ахинею. Ходил вчера вечером. Муть полнейшая. Жанр - компьютерная игра.
il78
Ну вот...опять облом. Вот сколько раз зарекалась не читать отзывы до просмотра, а самой ходить. :ха-ха!: А теперь не пойду опять. :спок:
Katavasia
И правильно , не ходите. Не дадим второсортному Голливуду снять продолжение.
il78
а почему ахинея-то? Расскажите.
Может Вы ожидали романтические моменты и стихи, вместо простеньких диалогов?
Сам еще не смотрел, пойду завтра. Мне кажется, что фильм будет соответствовать жанру. Лично я иду посмотреть на красивые спецэфекты и экшн...думаю в этом фильме больше ничего нет, собственно это мне и надо в конце рабочей недели и кинотеатре. Если захочется романтичной мелодрамы, то можно ее посмотреть на диване рядом с женой и фужером вина.
MaXuS
Я точно не ожидал от этого фильма романтики. Я также большой поклонник всевозможных супер геройских фильмов. Но это не фильм, это какое-то подобие игрушки на компьютерной приставке. Касаемо того что не понравилось. Перебор графики, причем не очень качественной, плохие костюмы, сюжет понятен весь и сразу. Не мастер я писать, но на фильм все равно не советую идти. Ибо АХИНЕЯ. :улыб:
il78
ну тогда закрадываются сомнения о походе...может еще кто-нибудь из посмотревших свое мнение скажет?
MaXuS
Фильм-комикс с потрясными спецэффектами и экшном. Поклонникам Трансформеров, Железного человека обязательно смотреть! А вот интернетчикам-поттероманам и любителям сложных сюжетных линий ни в коем случае нельзя смотреть:улыб: А уж эффекты замедления в напряженных сценах заставляли также замедляться и сердце...:)
Кот_Леопольд
вот...как раз такого отзыва и ждал))) ибо на трансов ходил дважды
MaXuS
вот...как раз такого отзыва и ждал))) ибо на трансов ходил дважды
Только советую идти в большой зал Победы, чтобы ветром обдувало от отличнейшего звука:улыб:
Кот_Леопольд
Впечатления от фильма очень и очень положительные. Хорошие спецэффекты, постоянное действие и сюжет не напряжный. Расслабиться после работы самое то :live:
LiliMarlen
ЗА!
Хорошее кино!
И вторая часть уже почти на 90% точно будет.
Есть недочеты по графики и нет харизматичного Даунинга млдашего, зато какие девченки :)))
Что смущает - опять негров используют для комичности, как-то избито, нет?
DSK
а для чего негров ещё использовать? :dnknow: тростник косить ими запретили давно уже :dnknow:
il78
И мне весьма понравилось. В своём жанре весьма достойный представитель :live::yes.gif:
il78
А я его смотрела-смотрела(дома), через какое время у меня спросили какой-то упущенный момент, а я так и не вспомнила его :смущ:
Дело вкуса, мне не понравился.
Julial
Посмотрел дома этот фильм и пожалел что не сходил на него в кино. Хорошие спецэффекты и даже есть сюжетная линия :улыб:
Ryol
Так сходите, он еще идет в кинотеатрах :улыб:
il78
Посмотрела в оочень конкретной пиратской версии, в конце можно даже разглядеть лица людей, которые этот фильм смотрели вместе с пиратом))))
Можно посмотреть если совсем делать нечего. Но скучно.
Первую половину фильма ломала голову как же так эта бывшая невеста главного героя изменилась то? И вот будет смешно если в конце нажмут кнопку и она снова станет доброй. Как же я ржала когда так и случилось...
Вторую серию смотреть не буду.