"Миссиия Дарвина"
3424
12
Что за фильм, детский вроде?
Мелкого больше сводить некуда (сейчас) кроме как на него, кто видел, как отзывы, стоит время тратить?
serega
думаю, если в 3Д, то более чем стоит

вот тут есть рецензия, можно почитать, я обычно "Афише" доверяю
serega
На самом деле, не очень детский, ИМХО не для дошколят, а вообще фильм отличный, очень смешной, изумительно сделаны свинки, просто шикарнейшая компьютерная графика, воообщем Дисней, Джерри Брукхаймер и Хойт Йетман свое дело знают прекрасно. Это не мульт в чистом виде, это игровая приключенческая комедия/экшн/боевичок с элементами анимации. Морскую свинку (девушку) озвучивает Тина Канделаки, честно говоря, ее резковатый голос, лично мне ухо резал, но это наверно, потому что особой любви к Тине не испытываю, а так по характеру героини Канделаки конечно в самый раз озвучивать. Вообщем отличная комедия, рекомендую к просмотру с абсолютно чистой совестью, главные герои - морские свинки, они же секретные агенты, которые должны в очередной раз спасти наш мир, оснащены малыши в лучших традициях бондиады :хехе: - парашютами, ракетными ускорителями, КПК, ..... используют для своих разведцелей Муху :миг:Я не буду конечно рассказывать все, но в этом анимированном фильме сделано все по-взрослому и сцена погони шикарная, и идеи, и очень классный (и не туалетный!) юмор, вообщем если даже придете с дошкольниками, им не весь юмор вероятно будет понятен (поэтому я и пишу, что не для дошколят), но вам не будет стыдно за шутки, все-таки студия Диснея.
Lassie
Почти полностью соглашусь с рецензией U_baba :улыб:
ГолосЗаКадром
ну не зря она признана лучшей рецензией :миг:
serega
Что за фильм, детский вроде?
Мелкого больше сводить некуда (сейчас) кроме как на него, кто видел, как отзывы, стоит время тратить?
Всем идти!! Мультик\фильм суперр!!!
МихаШЭ
Совершенно верно. Даже не ожидал. Хотя.. Дисней же... :улыб:
МихаШЭ
Муж со старшим сыном смотрели. Очень им понравилось, в восторге просто. Даже игру уже на комп установили.
serega
Очень весёлый мультик! Мне и моим друзьям очень понравился! :live:
PhoeniX
а мне не понравился.
3 д - круто 9первый раз смотрел), а сам мультик - так себе
serega
В тот же день, что и создан топик, сын с супругой ходили, комментов не дождались - больше не на что было идти.
Смотрели в Бердском Орионе, потому не 3D, нету там такого.
Сыну, естественно, очень понравилось, впечатлений хватило на весь день, просил купить диск (как всегда).
Супруга отозвалась не очень, видимо сюжет всё таки без особого смысла и без заморочек, но опять же, сказала качественно и красиво.
Вообщем тоже советовали, детям смотреть.
serega
Сходили, посмотрели.
Для деток, может и ничего, но и шедеврального - тоже ничего.
Юмор особо не выделяется ничем - средней "несмешновости".
Запомнились только мышки хором:улыб:
В общем, обычный проходной мульт для детишек. На уровень пиксаровских никак не тянет.
serega
посмотрели вчера:улыб:
понравилось:улыб:
легко, непринужденно, красиво.
и очень так все наивно, по детски и по доброму:)