Пункт назначения 4
12009
33
Посомтрел сей фильм... все как обычно, молодежь.. не удавшаяся попытка умереть в начале фильма... и понеслось.-)) лучше чем 3 и 1 части...
Kissska20
в пирсе -))
а так вроде 10 числа тока стартует
Вечный
Я четвертый посмотрю обязательно, люблю все три части. Несмотря на кучу смертей, есть в этом фильме чтото жизнеутверждающее...
Veritas
Его ещё в 3D обещают. В качестве заманухи.
serega
3D я не потяну.
Это думаю лишнее.
Вечный
В Пирсе поди качество - *авно?
Veritas
Да не фига не лишнее, оно же интереснее будет, факт. Иначе тогда и смысла нет, всё равно тему в предыдущих частях обсосали уже.
serega
Ну я ориентируюсь на свою нежную психику. Мне - точно будет лишнее.
Veritas
Я тоже вчера гляну. В принципе не плохо, даже посмотрю еще раз в хорошем качестве.
Veritas
знаешь мне там в одном месте.. вобщем...ну арбуза захотелось.
Вечный
Арбуза захотелось - это какая нибудь метафора?
Veritas
нет просто тупо увидил там как голова в начале фильма разлетелась и я захотел арбуз.
Вечный
А мне понравилось :смущ:Сюжет, конечно, ни чем новым не порадовал, но вот 3D эффекты на уровне. Особенно понравилась змея :злорадство:
И да, арбуз тоже вспомнился ))
_LeoN_
ННП...
Всем рекомендую... Но только 3Д... :бебе:
2920
О, скажите тогда, в сети АртСайнс 3Д - нормальное?
Потому что пойти планирую именно туда.
Veritas
Я смотрел в "Победе"... Не знаю - АртСайнс это или нет... Но 3Д отличное - на следующей неделе ещё раз схожу, скорее всего... :хехе:
2920
Победа - нет, сама по себе, не АртСайнс.
Вечный
полфильма проспала :спок:
Вечный
Первые 3 фильма не смотрел, поэтому сама идея фильма для меня в общем-то нова была.

Тем не менее, по большей части сюжет предсказуем, и чем-то напоминает старую комп. игру - че-то типа, "incredible..." (где надо собрать цепь из механизмов - шарик катится туда, ведро опрокидывается, спичка зажигается... :biggrin: ).

Натуралистичность (тем более в 3D) впечатляет.
В целом на "4".
katpuna
ну а второую половину то доглядела?
Вечный
вторую половину фильма ждала, когда он кончится ))
katpuna
просто мясорубка, сюжет предугадывается....до конца не досмотрели
missisipi
овно овном. причем полное. тупое собиралово денег
Вечный
ElCorazon пишет

Вчера с подругой сходили на этот "шедевр"... Предыдущие части очень даже ничего были, кстати. А тут помимо скучнейшего сюжета и невыразительных актеров, еще и ошметки кишков на тебя летят, гвозди и прочая хня. Добавили натуралистичности, все очень мерзко и тошнотворно
В общем, неприятные чувства остались. Пришлось сразу же после этого кино пойти на русскую комедию "Обстоятельства" (рекомендую, кстати, смеялись весь фильм).
Вечный
Сходили вчера в Синемапарк на этот фильм. Чувства смешанные. Мне в общем-то нравятся триллеры и ужасы, но тут как-то лишним были некоторые моменты. А вот 3Д супер, я наконец-то понял что такое 3Д. ))) Зачетно.
BelKa
дык в этом и прелесть.. ошметки и кишки -))) еще бы запах.
Сердцеедка
работа в морге наложила отпечаток на психике
Вечный
Мне тоже очень понравилось смотреть это именно в Ройял-Парке. Очень органично. Выходишь потом в молл в веселом мандарже. Эти пролеты, эти эскалаторы. Ну, вы понимаете о чем я. :ха-ха!:
Телепузъ №5
о Да понимаю....
Я кстати потом арбузец то купил :хехе:
Вечный
+ много, правда смотрела в другом кинотеатре, на следующий день ходили в ройал парк, жутковато на эскалаторы смотреть...благо не в кроссовках была...
Фильм не понравился...
ElCorazon
овно овном. причем полное. тупое собиралово денег
+500