Неправильное КиNо
3169
9
АХТУНГ!!!
Фестиваль НЕПРАВИЛЬНОГО КИNO в Новосибирске
5-15 октября 2009 г.. Фестивальные показы будут проходить в двух залах мультиплекса «Синема парк»
В ходе Фестиваля НЕПРАВИЛЬНОГО КИNО будет показано 18 фильмов, которые никогда не показывались на широком экране. Они интересны тем, для кого кино — это не повод выпить очередную бутылку пива и съесть ведро поп-корна, а искусство, способное провоцировать самые разные, но всегда яркие и глубокие чувства: от эйфории до отторжения. Артхаусные кинопроекты от режиссеров из разных стран подобраны в программе фестиваля так, чтобы дать возможность зрителю как можно полнее представить себе, что происходит в мировом кинематографе вдали от красных ковровых дорожек.
Фестивальные киноленты:
1) Программа Короткий метр (короткометражные фильмы), Франция
2) Тело / Бразилия, 2007
3) Передышка / Чили, 2005
4) Игра / Чили, 2005
5) Айсберг / Бельгия,
6) Маскарад / Алжир, Франция, 2008
7) Румба/ Франция, Бельгия, 2008
8) 3 дня/ Испания, 2008
9) Клуб самоубийств/Испания, 2007
10) Скрытая любовь/ Италия, Бельгия, Люксембург, 2007
11) Удушье / США, 2008
12) Я всегда хотел быть гангстером / Франция, 2007
13) Gogol Bordello Non Stop / США, 2008
14) Дохлая кошка / Россия, 2008
15) Цвет сакуры / Германия, Франция, 2008
17) Прошлое / Бразилия, Аргентина/ 2007
19) Бесчестье / Австралия, ЮАР / 2008
21)Токио! / Германия, Франция, Япония, Южн. Корея/ 2008
valentindj
Они интересны тем, для кого кино — это не повод выпить очередную бутылку пива и съесть ведро поп-корна, а искусство, способное провоцировать самые разные, но всегда яркие и глубокие чувства: от эйфории до отторжения.
Чёж Вы так сразу 95% зрителей то отсекаете? Я так думаю эйфория или отторжение под пивко естчо глубже будут...
valentindj
Здорово! А расписание не знаете, когда будет? На сайте Синемы пока ничего не нашла!

А посмотреть хочется:улыб:
ania
расписание появится очень скоро, следите за новостями!:хехе:
valentindj
http://video.sibnet.ru/konkurs/cinemart/

а вот здесь конкурс, приняв участие в котором вы сможете выиграть балеты на фестивальные фильмы!
valentindj
...а вот здесь конкурс, приняв участие в котором вы сможете выиграть балеты...
это типа специализированные мужские балетки для походов в кино -оригинальный приз!
sega75
Не в тему и не по существу
valentindj
Нежнее, Валентин! Еще нежнее
а то оставшиеся 5% распугаешь:D