Дело №39
4514
16
Фильм идет, а обсуждений нет:хммм:
Вообщем сходил, посмотрел, фильм действительно интересный. НО! Треллер реально отличается от тех событий которые происходили в фильме. Если то что происходило местами в треллере добавить к фильму, страшнее было бы!
relax
А его стоит смотреть именно в кинотеатре или лучше дождаться хорошей версии в сети?
Evgenka
лучше в кино, там эффекты, звуки громко, страшнее
relax
Фильм понравился. Вроде и моментов особо страшных нет по силе спецэффектов, но реально страшно и фильм держит в напряжении. Смотрели в маленьком зале в мультиплексе "Седьмое небо". Рене Зельвегер просто само очарование.
relax
Сходила… Меня туда затащила любовь к мистическим триллерам, во время просмотра Звонка вообще чуть со страху не померла. А тут…
Не знаю, я хоть и любитель жанра, но удовольствия от просмотра не получила. Все очень предсказуемо. Все страшные моменты заключаются только во внезапности (то в окно внезапно громко постучат, то из шкафа кто-нить выскочит и т.д.), можно было сидеть и предсказывать, что будет в следующую минуту. В начала я даже заснула минуты на 2. А появление девочки в ночнуше и с длинными волосами, закрывающими лицо, мы все уже видели в Звонке.
Насчет Рене: мне она очень нравится, люблю ее во всех фильмах, но здесь чет не то у нее с лицом.
Megumi
Вчера в кинотеатре трейлер увидел... Так ночью приснился кошмар "по мотивам"... :безум: Хороший такой, я даже проснулся и немного очково было одному в темноте... Знак, что нужно сходить?..:хехе:
Megumi
фильм хороший.
как тут сравнивают "киноманы" со Звонком (кстати, фильм очень плохой на энергетическом плане - он зомбирует молодежь, что похоже и результат).
Этот же да предсказуем возможно, но в нем есть некоторое количество информации, которое к сожалению не дополучит определенная часть людей.
Да он "размыт",потому как ...актер главный такой.
А с лицом все в порядке, конечно не то, как в замерзшей из майами, но нато оно и лицо человека!
Megumi
Посмотрите "Зеркала".
misprint
ННП...
Гу-а-но... Шлак, отстой и т.д. С упоминаемым "Звонком" близко не стоИт... Субъективно - в начале пытается подражать "Сайлент Хиллу"...
Параша, короче...
2920
(Дежурная фраза про вкус фломастеров)
misprint
а чо там такого, мне зеркала очень не понравились...:хммм:
2920
Выходит, Вам нужно было ограничится трейлером?
А я вот пересказ послушала и мне этого оказалось достаточно)))
Veritas
А мне очень понравилось! я в восторге!!
Девочка правда слишком хорошенькая)))
П.С. если вы смотрите только сериалы и американские комедии, то это точно " не ваш" фильм, поэтому не надо говорить что это Г.. раз вы в этом не разбираетесь!
Irisha
Насколько понимаю Ваш ПС ко мне не имеет никакого отношения...
Veritas
К вам, он не имеет отношения! Это ответ ТС
relax
ужастик на один раз, довольно посредственный. напоминает все виденое ранее оптом) хотя явно косили под "Омена".