Любимый сериал, Теория большого взрыва
175333
251
Самы прикольный на мой взгляд молодежный телесериал про физиков Теория Большого Взрыва
жду 28 сентября и ТРЕТЬЕГО сезона только в озвучке по версии Кураж-Бамбей.ру
red_da
надо срочно эту новость мужу рассказать, вот где любитель этого сериала
Леонард
Давайте топики не плодить, Теорию большого взрыва уже обсуждали, и не раз.
Леонард
Два сезна на 40 серий ПРОСТО проглатил на ондном дыхании
а топик кстате первый про данный сериал
поиск выдает только этот топик и других нету... вот такие пироги с катятами..
Бугагашеньки......(с)
brod
Можно ссылочку на обсуждение данного сериала? Поиск действительно недает ничего кром созанного мной топика.
Леонард
Второй сезон был смешным, кроме самой последней - 23 серии...
Надеюсь сериал не испортится, ждать осталось недолго.

офф. У кураж-бамбей вообще вся тройка смешная. Но пожалуй про Криса имхо лучший )
Branko
Да кстате вчера вышла 1 серия 3го сезна правда пока не в переводе кураж-бамбея но зато можно посмотреть на языке оригинала но можно включить субтитры
Алёшка
первая серия ни о чем.
вторая уже лучше...:смущ:
Леонард
Пытался посмотреть. Больше 15 минут не выдержал. Какое-то фу прям.
Filimon
Мне тоже не нравится этот сериал. :agree:
Veritas
Не знаю, я подсела на Теорию после пяти серий, наверное, до этого вообще не могла понять, чего в нем такого:улыб:
brod
Я вообще то посмотрела несколько серий с середины.
Не зацепили.
Хотя может нужно было начать сначала?
Но сейчас мне есть что смотреть, так что...
Veritas
по моему скромному мнению первый сезон самый ржачный. потом у сценаристов забористая трава кончилась:улыб:
DeHuC
Наоборот, первые сезоны вполне умеренные по юмору, а в третьем они разошлись. Шелдон жжот!!!
Zmeika_z
на мой, фанатский взгляд, третий сезон - УГ...
Branko
А мне первые 2ве серии третьего сезона понравились вполне сносно и местами смешно но вот первые два были просто РЖАЧь
Алёшка
Посмотрел третью - уже значительно лучше !
Старый добрый Шелдон стебется над Леонардом и Пэнни
да и Говард жжот ))
Леонард
Отличный сериал, только "КуражБомбей" своим петросянством всё портят.
Сырники от тёти Глаши, Изя Шниперсвон... Аншлаг, блин.
Branko
Да стеб над Пенни с шоколадками просто пипец, он ее дриссерует как домашнее зверушку, что не нравится Леонарду. прикольная серия :respect: и эта фраза Бугагашеньки..... :ха-ха!:
Racoon
Отличный сериал, только "КуражБомбей" своим петросянством всё портят.
А мне кажется, что Куражбомбей переводит именно так, как надо, в другом переводе было бы тоскливо- примерно как на Первом все переводят, скучно и ни о чем. Новые серии, правда, еще не смотрели, ждем, когда штук 5 будет, чтобы все сразу посмотреть, но то, что было - хорошо.
Леонард
мега вещь - смотрю с удовольствием:улыб:
Леонард
Меня муж "подсадил". Смотрим вместе и цитируем. "Ребаный йод" или "Етижи-пассатижи". И естественно, только по версии Кураж-Бомбей! Советую всем! Только выдержите первые 3-5 серий, дальше будет действительно смешно. Я только со второго раза оценила юмор. Первый раз 15 минут только смогла посмотреть.
Леонард
третий сезон пока идет на УРА, посмотрел 11 серий, но вот грят 3х12 слили, сам пока не видел
maxON777
тебя бессовестно обманули
серия - бугагагашенька ! )))))
Branko
тебя бессовестно обманули
серия - бугагагашенька ! )))))
сеня вечерком заценю)))
maxON777
пока только с сабами
от куража вчера в пирсе еще не было
Branko
кстати, всем, кто не читал
Интервью с Денисом Колесниковым - голосом "Кураж-Бамбей"
http://www.chaskor.ru/p.php?id=6356
Леонард
3х12 - конечно не мега ржака, бывало намного лучше, но в целом норм, тупняк Шелдона в конце просто убил)))
maxON777
кстати, 3х12 - первая серия, из просмотренных мной, которая в озвучке "К-Б" откровенно лажает...
с сабами смотрится намного живее.
maxON777
3х13 - Шелдон отжигал как никогда, особенно ржал над моментом "Вы уже вызвали CSI"))))
maxON777
3х14 очень средненький эпизод, а вот рингтон со смехом Джокера улыбнул)
maxON777
средненький ?
откровенное УГ
с придурью Шелдона явный перебор
Branko
Я поняла при просмотре последней серии, что не люблю, когда слишком много Шелдона. Перебор уже прямо, и не смешно даже.
brod
ну кстати да
обычное дело, когда все персонажи сериала имеют свои равнозначные линии (Skins - Молокососы пожалуй ярчайший пример)
Если в первых двух сезонях предпочтение отдавалось Леонарду и Пенни, то третий целиком на Шелдоне...и похоже у создателей заканчиваются идеи
ну а Раджа же совсем забыли...
Branko
и тем не менее сериал продлен на 4 сезон
maxON777
3х15 доступна с сабами
серия на хорошем уровне и посвящена Дню Св. Валентина )
brod
Я поняла при просмотре последней серии, что не люблю, когда слишком много Шелдона. Перебор уже прямо, и не смешно даже.
хотел написать "беда в том, что мы смотрим бесплатно, а те кто платит - или смотрит рекламу на телеканале - те выбирают Шелдона" - и проверьте вики, там просто написано что сериал это про Шелдона. Ну и на премии номинируют все же Парсонса за исполнение Шелдона в первую очередь.
Потом залез на фанский сайт русскоязычный - я нигде такого единодушия не видел - фанаты любят именно Шелдона.
Имхо, хочется чтобы ансамбль 5 главных героев играл активно все время, и к ним на растерзание выдавались другие персонажи (как Лесли или мама Леонардо). Но рейтинг шоу (там, где он стоит денег) растет именно при перекосах в сторону Шелдона, увы.
ulloi07
так никто и не говорит что Шелдона быть не должно, просто авторам надо гармонично вписывать и других персов, а то если в каждой серии будут только заскоки Шелдона - это быстро надоест и эти самые рейтинки, о которых Вы говорите поползут вниз ИМХО
ulloi07
и к ним на растерзание выдавались другие персонажи (как Лесли или мама Леонардо).
А я отдельная поклонница мамы Говарда:улыб:Ее не видно, но зато КАК слышно!!!
brod
и к ним на растерзание выдавались другие персонажи (как Лесли или мама Леонардо).
А я отдельная поклонница мамы Говарда:улыб:Ее не видно, но зато КАК слышно!!!
особенно в озвучке Куража, хорошо у ребят получается)))
maxON777
3х15 понравилась игра в "Предателей" и серебро на подносе, пакет про "Светлячка" ваще супер))))
maxON777
пакет про "Светлячка" ваще супер))))
Да, заценили, в одном ряду с Дартом Вейдером:улыб:Причем не поспоришь...
maxON777
3х18 просто шикарно про темную сторону луны и черную дыру :rofl:
maxON777
3х18 просто шикарно про темную сторону луны и черную дыру :rofl:
я рыдал :biggrin:
maxON777
а по мне так отстоищще полное...
серия - УГ

вообще все серии, где съезжают на шелдоновский маразм, не выдерживают критики
видимо в те дни у сценаристов выходной )))
Branko
уже не раз обсуждалось, что сериал вывозит именно Шелдон, шутки от других персов без него уже не будут так смотреться ИМХО
maxON777
Да это понятно, что Шелдон самый яркий персонаж и все такое
но можно строить серию на юморе и ситуациях вокруг чудачеств, а можно скатываться до клинического идиотизма.
Поясню на примере:

а) Шелдон пытается завладеть кольцом - смешно
б) Радж и Шелдон медитируют - как то надуманно.
в) Шелдон показывает задницу - уже ни в какие ворота...

конечно все вышесказанное - имхо
никому не навязываю, просто с сожалением констатирую тот факт, что сериал все чаще становится менее интересно смотреть в сравнении с Крисом и "мамой"...
Branko
хм, а мне в этом сезоне "мама" наоборот меньше нравится чем ТБВ

п.с. в этом сезоне ТБВ чет мало жжет Пенни - это минус
maxON777
Да, Пенни как то слишком одомашнили
и это как раз следствие смещения акцентов на Шелдона (
поскольку раньше то серии были с "гуляющим фокусом" - то Говард жжот, то Радж, да и про Пенни-игроманшу было очень весело ))

зы. ну я пока не добрался до 5го сезона "мамы", потихоньку смотрю 4й )