Пандорум
5488
15
Прочитал анонс, заинтриговало. Кто-нибудь уже ходил?
yxx
Я сходила )
Нуу, на мой взгляд - фильм на один раз.
Мрачный, много неожиданных моментов. Только и вздрагивала сидела. )
В общем, если не любите напрягаться - не ходите )
yxx
Смотрела...правда, не в кинотеатре )))
А вообще, согласна, фильм на один раз. Не скажу, что совсем предсказуемо (пара неясных моментов так и осталась) :улыб:Для тех, кто просто любит фантастику ))
yxx
Фильм для слепых и глухих. Смотрел в кинотеатре. Весь фильм изображение темное, ниче не видно, плюс ко всему скоростной монтаж и быстрая смена планов в некоторых моментах создают эффект неразборчивой каши. Звук порой долбашит так, что кажется взорвется голова.
Один раз помотреть можно любителям фантастики. Те кто не любит резкие неприятные звкуи не ходите
hose luis
Хрень несусветная.. я - большой любитель фантастики и космических выкрутасов чуть не уснула на половине фильма... невесть откуда заведшиеся в космолете мертвецы меня насмешили до истерики, я была уверена, что в 21 веке уже можно придумать что-то более интригующее, чем куча бегающих по закоулкам корабля существ с мордами трупов... темно, отрывисто, избитые спецэффекты типа "труп неожиданно открыл глаза"... короче, хрень какая-то... не советую даже любителям жанра... :death:
yxx
Ну хотя бы потому, чот это не гомикс и не уебол - надо смотреть. Рекомендую любителям жанра :). Откуда взялись трупы - я бы объяснил, но будет спойлер, да и так можно догадаться при просмотре.
kenny2007
а объясните, а!!..:смущ:.вот честное пионерское - я так и не поняла)))...
Ленчона
Ответил в личку. Кончится прокат фильма - здесь выложу.
kenny2007
А ещё у главной героини неплохие сиськи :хехе:
kenny2007
:ха-ха!:вот уж точно, кто на что))))...... видимо, я время от времени все-таки засыпала, потому что сисек я там точно не увидела))))))).....
kenny2007
Ответил в личку. Кончится прокат фильма - здесь выложу.
Как говорится, пацан сказал - пацан сделал :ухмылка:

По ходу фильма промелькнуло, что лететь примерно 123 года. В конце, когда включили бортовой журнал, выскочило время экспедиции 923 года. Т.е. на планете корабль пролежал 800 лет. Мутанты - потомки "размороженных" колонистов и членов экипажа. Мутировали скорее всего из-за радиации от повреждённого реактора. Из анабиоза их выпускал Пейтон. Судя по тому, как он постарел, Пейтон за это время несколько раз выходил из анабиоза, и, наверное, его каждый раз клинило. Версия не самая убедительная, но лучше чем ничего. Мне более непонятны другие моменты. Слишком быстро уговорили людоеда - сценаристам следовало выдумать доводы поубедительнее. Член экипажа, которого Бауэр нашёл живым, явно провисел недолго. Значит он вышел из анабиоза в другом отсеке, почему он других не разбудил? Впрочем, это я уже придираюсь.
kenny2007
после спойлера захотелось посмотреть фильм)))
kenny2007
У меня вообще сложилось впечатление ,что никуда они не летели и даже не собирались - а корабль был построен только с целью пережить некий ужасный катаклизм на Земле с соответствующими разрушительными последствиями. А когда всё улеглось ,корабельная программа сама их типа выпустила наружу)))
kenny2007
Чтобы выжили избранные, те, кто был запрятан в этом корабле-ковчеге. Ну , может не хотели сильно огорчать этих самых избранных тем, что их родная матушка-Земля перенесла катастрофу и все, кроме них погибли. Решили придумать новую планету, типа всё с нуля.
Поереселенцы, конечно, узнают сами когда-нибудь, но шок будет не такой сильный и т.д.
yxx
Что-то в этом есть. Но тогда зрителю дали бы хоть какой-нибудь намёк.