Коко до Шанель
5845
18
Ходил уже кто-нибудь?
Veritas
Да. Посмотрела 8 октября :улыб:
Сходи, понравится тебе.
Одри Тоту хороша, много красивых моментов.
Vivian
Я и собираюсь сходить в ближайшие дни)))
Veritas
Сегодня по первому тоже про Шанель неплохой фильм показывали. :yes.gif:
elephant
Он мне больше понравился, чем "Коко де Шанель"
SVE
:death:вообще не понравился... даже не хочется писать опчему- просто не понравился и все.... ни о чем фильм...
MISS K
Точно - фильм ни о чем! занудство какое-то... :безум:
elephant
да, по ОРТ клевый фильм был. Единственное, не ожидала, что такой длинный. Теперь пойду в кино про Шанель смотреть.
CrazySquirrel
Теперь пойду в кино про Шанель смотреть.
Да не стоит после первого...
Veritas
три красивых, умопомрачительных кадра и один эпизод - это все, что мне понравлось.
ну и конечно надо сказать, что тема про Коко совсем не раскрыта, пришлось много читать после просмотра.. чтобы заполнить дыры..
Veritas
Мне в целом понравился фильм, единственное, что не могу понять...я смотрел его в конце июня-начале июля...на пиратском ДВД...на русском языке, версия была экранка...как так...
CrazySquirrel
видела по ОРт отрывок из этого фильма- сцену с русской графиней- мне очень понра... скажите, как правильно этот фильм назывался? может его где скачать можно?:смущ:
SVE
По первой ссылке, постер из Коко до Шанель, ниже фотки из другого фильма, того что в воскресенье показывали по ТВ - Коко Шанель.
elephant
Как фильм называется и кто играет не запомнили?
Я бы с удовольствием посмотрела какую нибудь стоящую биографию Шанель... Может в сети можно будет его скачать.
Veritas
Да так же и называется, Коко Шанель , фильм кстати показывали на итальянском языке с переводом. Если сравнивать то в до Шанели больше понравился артист который играет Этьена. ВО всем остальном больше понравился первый фильм.
elephant
Постер Одри Тоту, я поэтому по ошибке и скачала. На самом деле фильм с Ширли Маклейн.
Veritas
UristKA пишет

Кто видел/что-нить слышал об этом новом биографическом фильме? Роль
Коко Шанель исполняет Одри Тоту.
Фильм так я понимаю вышел в ограниченном прокате и уже прошел?

ksks пишет

фильм Коко до Шанель называется.. интересен чтобы дома посмотреть с подругами а мы зачем-то на него в кинотеатр пошли... читала на него рецензию в "Большом городе", суть которой в том, что на самом деле жизнь Коко была намного интереснее, чем нам показано на экране (отрывок из жизни нагловатой любовницы и содержанки) - в общем с рецензией согласна
BelKa
4UristKA
Посмотрите лучше Коко Шанель - вверху на него есть ссылка. Отличный фильм.