Адмиралъ (телеверсия)
3279
10
сейчас идет по Первому каналу. фильм в десяти частях.
раньше даже не знал, что они параллельно еще и многосерийный фильм снимали. приятно удивлен т.к. фильм понравился. теперь же и стало понятно откуда взялись кадры в трейлере к фильму которые не вошли почему-то в версию кинотеатров..
кто смотрит? как впечатления?
как первые части? лучше/хуже прокатного?
по причине отсутствия прямого доступа к телевизору удалось только сегодня посмотреть (шестую часть). дальше решил не смотреть - не портить впечатления. чтобы потом найти и посмотреть весь фильм.

посмотрев одну часть понял что не занудно, а даже более интересно чем в кинотеатре.
от трейлера лично у меня мурашки пробежали по телу:улыб:
newmen
не хилая по ссылке бойня комментаторов шла
sega75
видимо и тут одни красные сидят. отмалчиваются.. :dry:
newmen
вообщето здесь не все "красные"
а сам то за чьих будешь? *засунул руку в карман с наганом*
sega75
вчера довелось посмотреть одну серию, ИМХО, динамики маловато, было неинтересно.
newmen
Сейчас как раз сижу смотрю тв-версию... Очень много уточняющих подробностей, которые по-своему интересны,но...сравнивая те образы главных героев, которые сложились при просмотре фильма, и при просмотре сериала - две большие разницы. Насколько сильными и решительными, абсолютно немелочными виделись они в фильме, настолько обычными со своими слабостями, а иногда и глупостями показали их в сериале...(((
Но, в целом, неплохо снято, тем более для десяти серий:улыб:
newmen
Нее...ладно, может больше исторических подробностей, но для меня любовь Анны и Колчака была тем эталоном любви, о которой уже все давно забыли, тем эталоном честности и порядочности, о которых люди сейчас просто не имеют понятия! И тут - никакой чести перед женой-мужем, поцелуй и постель, китайцы.... Вобщем, разочаровало :хммм:
Evelina_83
разочаровало поведение героини?
sega75
вообщето здесь не все "красные"
а сам то за чьих будешь? *засунул руку в карман с наганом*
спрячь пестик. я свой :спок:
newmen
А мои высказывания будут немного отличаться от всех вышепрочитанных. Мне киноверсия вообще не понравилась. после промотра фильма сложилось такое впечатление, что фильм недоконченный и снят корявенько. А когда увидела рекламу сериала, то сразу все стало понятно... Фильм не снимался изначально как одно целое... Мне вообще не понравилось...
newmen
Разочаровало поведение и героини и порой самого Колчака....вобщем, начало было интересным, а потом...ну не знаю. Не навязываю своего мнения никому, но филь мне больше понравился.:улыб: