Не сказать что фанат этого сериала, но люблю вечером посидеть уютно у ТВ и скрасить вечерок.
Как думаете чем сериал закончится?
Да и вобще можем пообсуждать )))
YEEES
мне оч нравится, хотя вообще сериалы не смотрю:хехе:
но здесь картинка весьма приятная:хехе:
YEEES
Мне нравится этот сериал. Юмор прикольный. Смотрю и отдыхаю. :respect:
Tigra_nsk
мне оч нравится, хотя вообще сериалы не смотрю:хехе:но здесь картинка весьма приятная:хехе:
Бедняга, как же ты будешь после декабря то? А там ведь второй и третий сезоны будут :agree: держись.
Мне то же нравится :live:
quaker
Универ не смешнее. Он РЖАЧНЕЕ. Это разные эпитеты и характеристики. УНИВЕР убивает своей дешевизной - прмитивная картинка в дешевых картонных декорациях. В МАРГОШУ же больше вложена, она визуализвована именно как игровой фильм, а не как ситком. Ситкомы не смотрю в принципе теперь. Скучно, топорная игра. И этот смех за кадром.... :bad: :bad:
YEEES
Я и универ смотрю :biggrin:
Как раз универ, следом Маргоша.

Просто интересно мужчина в теле женщины, и на чем сериал закончится
YEEES
а расскажите про что сериал, можно краткое содержание предыдущий сериай:улыб:, что именно нравится, какие актреы играют, кто симпатичен. Рекламные щиты только видела.
YEEES
Ой... меня уже подташнивает от Маргоши :безум: муж подсел, целыми вечерами пялится в телек, жду не дождусь, когда 2 сезон досмотрит...
По мне дак обычный сериал, ниче сверхинтересного в нем нет.... чем закончится? наверное, Марго замуж выйдет за этого длинноносого фотографа, Боря останется с Сомовой, Каролина останется у разбитого корыта, Зимовский тож получит хорошего пендюля под зад, Люсинька быдет со студентом, Галя родит от сусленыша... вроде никого не забыла :biggrin:
YEEES
мне тоже нравится, посмотреть можно, расслабиться. Картинка приятная, Маргоша красивая, смешно за ними наблюдать))))
katpuna
муж подсел, целыми вечерами пялится в телек
----------------------------
ну так, Марго - ниче так барышня, приятная во всех отношениях:смущ:
Я так просто скачал его..... Вот 2-й сезон начал уже
Capone
Маргоша - дааа, еще та барышня :biggrin:
смахивает на предводительницу феминисток :biggrin: современная "Зена-королева воинов"! Всех победит :biggrin:
хотя, черт побери, смотреть приятно :biggrin:
YEEES
Я тоже подсел. Хотя российские сериалы и не смотрю почти. Смотрел до того лишь кадетов-курсантов и страдания Кати П. А вот сериалы НТВ и канала РОССИЯ у меня в глубоком бане. За их дешевую корявость.
Телепузъ №5
сериалы на канале РОССИЯ - полный отстой...
Tigra_nsk
Ну не скажите, Ликвидацию например я посмотрел с удовольствием :respect:
Megumi
Ну если вкратце то главный редактор мужского журнала, он же бабник превратился в женщину (Это так одна барышня ему отомстила, сходила к ведьме та и наколдовала). Ну а теперь просто интересно наблюдать за мужчиной в теле женщины.
В каждой серии с ним что-нибудь да случается...
А ну еще теперь эта девушка влюбилась в мужчину фотографа
YEEES
Честно не ожидала что мужчин может заинтересовать этот сеиал, мой ни в жизнь не сядет смотреть. Вместе смотрели только кадетов и универ.
Зашла на сайт... там еще столько серий... и 2 сезон, и описание каждой серии вперед, по СТС пока 41 серию показали.
YEEES
Мне тоже "Маргоша" понравилась. Я часто заполняю вечер каким-нибудь сериалом - так вроде интереснее, чем просто какой-нибудь фильм посмотреть, типа, что дальше будет :улыб:Перед этим были "Домохозяйки", сейчас вот "Маргоша". Где-то недели две ее уже смотрю, а получилось так, что ездила по городу и постоянно наблюдала рекламные щиты сериала, вот и стало интересно, что за "Маргоша" там такая :спок: Сейчас 41 серию гляжу
VikaRi
меня Калугин бесит, нюня какой-то :biggrin:
katpuna
Ну да, есть такое :ха-ха!: А еще у меня есть знакомый, тоже Калугин фамилия, так его дразню этим персонажем...типа, вон смотри, тезка твой седня опять какой-то занудный, прям как ты :ха-ха!:
katpuna
+1
черезчур правильный, аж тошнит
а сериал смешной, только у меня его передоз, скачала с месяц назад два сезона и как то обсмотрелась, уже неделю не смотрю. Надо сделать перерыв :biggrin:
Кстати, ИМХО, Боря не будет с Аней, мне кажется он таки к жене вернется.
А еще очень хочется чтоб Марго Гошиным родителям призналась, что у них теперь дочь :biggrin:
elephant
Тоже подсел на маргошу, но вот на середине второго сезона - уже поднадоело.
Идеально было бы если бы она на первом сезоне и закончилась !
Оставлю свою лепту:
Калугин - тюфяковое ТЕЛО,
Аня + Боря - хотелось бы, чтобы любофф
Наташа - наплевать, что с ней будет,
Любимчик - Кот - Зимовский, хоть и пофиг что с ним будет, но персонаж конечно прикольный
Что будет с ГошейМар - Вопрос
:улыб:
elephant
не не не
тогда бы Перову звали Лизой :biggrin:
YEEES
Насчет "Маргоши" еще такое замечание есть. Что-то уж сильно крепко они там все привязались к алкоголю. Как-то это ненормально...в конце каждого рабочего дня полсостава редакции дружно спускается напиваться в бар. Среди рабочего дня сам начальник не гнушается навернуть коньячку или виски. Так или иначе, всегда бутыль под столом держит. Маргоша тоже как приходит домой, так сразу себе наливает...если внимательно посмотреть, чем у них забит холодильник, то практически одна полка вся занята алкоголем. Конечно, может в Москве так принято, о том, как бухают тамошние топ-менеджеры, рассказывают даже по телевидению. Но все же, какой-то нехороший пример нам показывают...проснулся-на работу-с работы-выпил-спать. :nea.gif: Ограниченная жизнь...понятно, что сериал, но все равно впечатления от этого неприятные. Лучше бы показали, как герои ходят в тренажерный зал, в бассейне плавают, выезжают на природу, а то как будто кроме как побухать в свободное время сценаристы ничего лучше не придумали
teara
а знаете чем дело кончится? окажется, что Гоше всё это приснилось :biggrin:

А Калугин бесит нереально! ТО что правильный -это одно, только кому такой мужик нерешительный нужен?! Размазня полнейшая, то хочу, то не хочу, то буду, то не буду....качели какие-то.... ..
а уж как его нос заворачивается противно при поцАлуях :bad:
VikaRi
про алко эт ты правильно заметила. Марго во втором сезоне вечно опухшая с синяками под глазами....да и таааак хреначить виски просто нереально :безум:
katpuna
а знаете чем дело кончится? окажется, что Гоше всё это приснилось :biggrin:
это ваше мнение или достверная инфа?
неужель все так банально :смущ:
Jess
надеюсь это все таки предположение.
Да и вообще, если это сон, он в коме год что ли лежал...
Вообщем пойду ка я второй сезон досматривать.
teara
да какой год - там времени от начала до конца 3-4 месяца.
Capone
Неа, когда Марго призналась Калугину, что она Гоша сказали прошло полгода ну или около этого.
katpuna
Оригинальная латиноамериканская версия сериала, которая называется "Лалола", заканчивается так: герой/героиня обнаруживает таки способ снять проклятие, но колеблется между выбором - снова стать мужчиной или остаться с любимым. В конце-концов, любовь побеждает и герой/героиня навсегда остается женщиной:улыб:Какой женский выбор :biggrin: Что наши придумают, не в курсе...возможно, концовка будет другая
YEEES
Неа, когда Марго призналась Калугину, что она Гоша сказали прошло полгода ну или около этого.
не-а, во втором сезоне мама Маши Васильевой грила, что прошло 3 месяца.
И кроме того, там весь сериал лето:улыб:Прошло бы 6 месяцев, то без осени/зимы не обошлось
Capone
по моим подсчетам месяцев 5 точно прошло, по крайней мере сколько выпусков журнала было-то, явно больше трех.... а то, что там лето круглогодично, дак ниче удивительного- кино ведь наше, русское, там много несостыковок )))
VikaRi
не думаю, что наши переиграют концовку -раз проект куплен то и должны следовать ему полностью:)

кто знает, скока всего серий то?
на сайте висит описание 105 серии - но явно не конец.
Jess
Не так давно на Эхо Москвы было интервью с Берсеневой, Перовой и Муруговым. Вроде есть реальные планы делать третий сезон уже по собственному сценарию!
elephant
Третий сезон? о,ноу :шок:
Jess
В оригинальном сериале 150 серий, и наши вроде как решили сделать столько же...ну если уже соточка имеется, то кто мешает еще 40-50 сварганить?:улыб:
Capone
На тот момент еще не досмотрела до Маши Васильевой, сейчас просмотрела 46 серий 2 сезона, еще 2 лежат :смущ:
katpuna
Вот кстати тоже нестыкуется у меня, такие журналы обычно раз в месяц выходят, а у них вечно запара с номером, как будто еженедельно выходят...
Или это мне кажется, тк я по много серий в день смотрела в последнее время :dnknow:
YEEES
или вот еще - Наташа решила по второму разу осчастливить Калугу прибавлением в семействе. С подружкой говорят, мол надо 2 недели выждать. Ага, проходит 5 минут - и она уже побежала ему все рассказывать
YEEES
вчера смотрели 49 или 50 серию, там календарь переворачивали, допереворачивались до сентября ))) А в первом сезоне было, что Алиса через пару недель в школу должна пойти :biggrin:
katpuna
точно - он же ее вечно во 2-м сезоне из школы забирает
Jess
Не факт что Маргоша закончится так же как Лалола. В какой-то из версий сериала (помоему чилийской) переделали концовку, Марго стала опять Гошей и понял(а) что любит Аню. Так что по всей видимости изменить сценарий возможность есть. Очень хочется верить что наши сценаристы смилостивятся над Марго и сошлют тюфяка Калугу куда нибудь подальше от нее, на северный полюс например :biggrin:

Ну и третий сезон... не дай бог. Сейчас то уже сериал стал мылом (а местами просто бредом), третий сезон я смотреть точно не буду.
Ludmitl
Да, пусть лучше с Аней останется...:улыб:Самое оно...а Калуга пусть с Наташей мучается, раз не находит в себе сил сопротивляться каждой встречной-поперечной
VikaRi
:tantrum: терпения уже нет смотреть!!!когда он закончится????
Ludmitl
Марго стала опять Гошей и понял(а) что любит Аню.
----------------------------------
прикол будет, если после обратного превращения Гоша продолжит любить Калугина :ха-ха!:
Capone
Блин, только не Калугу :шок: Все равно кого, хоть Аню, хоть Наумыча, хоть Борю Моисеева... Но любить такого идиота как Андрей противоестественно для умницы-Марго (ну или Гоши :улыб:)

Вообще у меня такое впечатление, что при написании сценария автор употреблял наркотики, местами явно тяжелые. Одни сюжетные линии теряются, другие выглядят полным бредом (про бывшую жену например), третьи вызывают дежавю (беременность Наташи). И чем дальше, тем хуже. Смотрю уже по инерции, сериал держится только на отличной игре актеров и остоумных диалогах. Хотя и с диалогами в последнее время стало туговато :dry:
Capone
прикол будет, если после обратного превращения Гоша продолжит любить Калугина :ха-ха!:
Если "в духе времени", то превращаться в мужчину или оставаться с любимым - одно другому не мешает! :tease: