Как вам этот сериал? Насколько оправданна нынешним темпом жизни смена по сравнению с оригинальным романом (на 20 лет вперед) время заглядывания в будущее (на полгода вперед)? Не нивелируется ли вся, изначально вроде бы глобальная концепция сериала заметным, чуть ли не "венесуэльским" уклоном в смакование личных переживаний главных героев? Поделитесь впечатлениями и мнениями, плиз!
yxx
Я только начала смотреть посмотрела 3 серии. В принципе нравится. Конечно не так захватывающе как Лост и чуть похуже Lie to me, но тоже интересно.
yxx
Мне совсем разонравился сериал, уже где-то с третьей серии. Нудные герои, дурацкие новые "ключи" к разгадке - синие руки, фашисты, вороны.. как из пальца.
А про оригинал ничего не знаю:улыб:Не дай бог, сериал был бы про двадцать лет вперед, имхо, - было бы сто двадцать утомительных сезонов.
Маленькая Долли
Разочаровалась после 4 серии. Очент много не нужных переживаний. думала, будет что-то захватывающее, экшн - а получилось - непонятно что.
Очередную серию скачала несколько дней назад, а смотреть так и не захотелось.
Маленькая Долли
С другой стороны про 20 лет вперед больше пространства для манёвра - далеко не все смогли бы прожить такой большой кусок жизни.

А с "полгодом" они явно промахнулись - ну что такого существенного у 99% могло произойти в ближайшие полгода-то?!))))))
Да всё то же самое, что и сейчас!!!
Вот и начали высасывать из пальца, потому как потенциала особого в плане развития сюжета у такой задумки просто нет))
yxx
Интересно, тамошние рейтинги сериала упали или же народу все же интересно?
У меня еще FF в голове уже переплелся с V - героини из одного сериала, блондинки, похожи, морды сурьезные, я уже не различаю, где какие события.
Маленькая Долли
А чёрт его знает) Похоже создатели сего шедевра прицеливались накрыть своим типа многожанровым детищем сразу несколько целевых аудиторий, т.е. как любителей фантастического экшена, так и слезливых домохозяек))
Типа чуяли ***ой, что сварганили что-то недоперчённое и подстраховались)

Но сидеть на двух стульях тяжело и возможно мы увидим, кого все ж таки выберут в основную зрительскую аудиторию.
Хотя скорей всего так и будут метаться между глобальными вселенскими проблемами и экзистенциальными соплями отдельно взятой стопроцентной лесбиянки, увидевший себя в будущем вдруг "немножко" беременной))))))))))
Маленькая Долли
С IMDb :
Down 10% in popularity this week.

Хотя мне больше нравится, чем V...

Хотя Morena Baccarin хороша, особенно когда хлопает ресницами)))
yxx
Мы окончательно бросили после четвертой серии. Ну чушь собирательная, честное слово. Вороны, синяя рука, а еще этот кореец-китаец, который ничего не видел, меня реально раздражал. Одним сериалом меньше зато теперь смотреть, а то уже совсем на кино времени не остается:улыб:
aglow
А я тут на "Грань" подсел: живенько так ,движняково в отличие от "Вспомни, что будет")
yxx
а я принципиально буду смотреть))))
после Героев как-то хочется чего-то подобного, вот и ФФ попался.
да, местами передернуто, но вот про синюю руку кстати стОит посмотреть, лично для меня было неожиданно, хотя скорее всего рано или поздно это должно было появиться в сценарии.
сугубое имхо.
yxx
отсмотрено все 10 эпизодов, ожидал явно большего, лучшим эпизодом получился Пилот, остальные не больше чем на 4-, считаю провалом этого телесезона (американского телесезона)
Marka
согласен
всем советую отсмотреть dark blue
Marka
+1
первую и вторую посмотрели с интересом, третью уже как то "не то", после четвертой больше смотреть не стали.
Ощущение, что действительно сценаристы пытались и на **й сесть и рыбку съесть, зацепив побольше разной аудитории, а получилось, ИМХО, че попало.
teara
все таки хочется верить во вторую половину сезона :безум:
yxx
1х11 опять вата, никакие философские рассуждения и т.д.

1х12 совсем другое дело, хоть что то начинают рассказывать, эпизод вывозит только Доминик Монахен
maxON777
Думаете, стоит снова начать смотреть? Видела н овые серии в сети. Пока скачивать не стала, вся в сомнениях ...
Marka
дело в принципе то не хитрое, бросить всегда можно, просто посл серия внушила маленькую надежду на действо+все таки интересно чем закончится+не верится что АВС может так сливать шоу+скорее всего продлят на второй сезон, т.к. за пределами США сериал довольно популярен (в т.ч. у нас)
maxON777
1х13 блин, опять слили, хотя линия с Трейси очень понравилось, надеюсь на поездку в Сомали в след эпизодах, мож вывезет
maxON777
1х14 ну наконец-то, серия на твердую 4, хорошо линию в Сомали показали, клиф ваще моск сломал :безум:
maxON777
Для продюсеров сериала FlashForward ("Мгновения грядущего") рейтинги эпизода "Лучшие Ангелы" вышедшего 1 апреля стали просто злой шуткой!

Эпизод посмотрели лишь 5.07 млн. человек... Аудитория сериала упала почти на миллион за последние две недели и на 60%(!!!) по сравнению с пилотным эпизодом.
MSF
и самое интересное во всем этом, что вопрос о закрытии пока так и не встает, за америкосовским бугром сериал хавается только в путь)))
maxON777
ну ежели лям зрителей потяряли- значит смотрится уже с трудом. Хотя мерикосов иногда понять сложно всякую муть лет по 10 снимают. А хорошие сериалы из за рейтинга закрывают тот же Day Break классный сериал. Но вышел под Рождество - амеры в это время как то телек смотрят хуже. Плюс он им сложным показался Вот такие пироги
maxON777
1х15 живенькая такой эпизод, линия с вычислением крота не плохо обыграна, клиф суперский, вот только тема с японкой малех не к месту
maxON777
1х16 тож в принципе нормальный эпизод, тема с ДеГиббенсом начинает развиваться
maxON777
1х17 наконец то прекратился откровенный слив, хочу верить во второй сезон, хотя заметил откровенный ляп - когда Марк сказал что дата на стине была декабрь 2016 года, на самом то деле надпись была декабрь 2012 (вечером смогу скрин скинуть)
maxON777
во! мне тоже последние серии вполне себе.
а какое расписание вообще? в 1 сезоне сколько серий?
BelKa
так и рейтинги выросли. будем надеяться, что второй сезон будет.

ps расписание.
6 мая 2010 19
13 мая 2010 20
20 мая 2010 21
27 мая 2010 22
maxON777
обещанный скрин (смотрим в самом верху)
maxON777
1х18 нормуль эпизод, в целом не плохо преподнесли историю Дженис
yxx
Полюбил с первой серии! Отличный сериал!
Но вот что то 16,17,18,19 серии никак не могу посмотреть... Так затянули, что и интерес уже пропал... :улыб:
maxON777
Вот пидорги! А всякий шлак типа "Ангара 13", "Каприки", "Визитёров" (последние два по накалу идиотии переплюнули "Хроники Сары Коннор") живёт и здравствует...
Впрочем, меня некоторые вещи в FF стали раздражать. Эти сопли с Дмитрием и его бабой, морально неустойчивые агенты ФБР (негр, который с крыши спрыгнул), тупые агенты ФБР (когда Дайсона Фроста грохнули. Встретились в секретном месте и тут мопед и с земли солнечный зайчик... Агент Бенфорд с пистолетм ходит, в слежках участвует, явно не офисный сиделец. Чему их в Квантико учат?). Впрочем, это лишь показатель того, что на голливудщине эльфов-сценаристов тоже хватает. Для сохранения рейтинга надо было грохнуть Дмитрия, оставить Фроста, добавить экшена и сайенс-фикшена и убавить соплей.
kenny2007
за Визитеров могу сказать одно - они "выжили" только благодаря то что шли после Лоста, с такими темпами 2-ой сезон провалится (хотя мне сериал симпатичен)
maxON777
Девки там неплохие. Даже Морену Баккарин стилисты не зря так "изуродовали" - на ящерку стала похожа :). Пусть снимают, поржать.
yxx
1х20 живенький эпизодик получился, линия Саймона пока самая интересная
maxON777
1х21 опять вата, запомнилось только фраза про то, что мини-затмения нужны были ради экономико-политических выгод и благ - мож надо было на этом внимание акцентировать
maxON777
хороший сериал, но такое впечатление. что закончится либо неинтересно, либо с расчетом на продолжение...
kenny2007
это я уже знаю... я к тому, что весь сериал был затянут, а теперь его финал нужно уложить в 3-4 серии...
Получается большая динамика развития событий, и скорее всего многое порежут и ужмут, что бы поставить точку.
Либо точки не будет, тогда останется неопределенность, что тоже не очень..

Вот жду 22 серию, что бы сразу две посмотреть
maxxx
Вот жду 22 серию, что бы сразу две посмотреть
она кстати и последняя((
maxON777
Вот потому и хочу сразу две посмотреть.
maxON777
за такую концовку сериала, с таким клифом - в тюрьму сажать надо, ну нафиг было столько линий оставлять открытыми, жесть
maxON777
А ты выйди на улицу и шмякнись на пару минут... заодно с фанатами :). Правда могут "подобрать" и далеко увезти. Люди в халатах твою акцию не поймут.:улыб:
demien
А ты выйди на улицу и шмякнись на пару минут... заодно с фанатами:улыб:
я не говорил что я фанат сериала - это раз, также я просто высказал свое мнение по поводу концовки - это два, своим постом я никого не оскорблял - это три
maxON777
Да не кипятись ты так. :agree: Я тоже порядком расстроен из-за закрытия сериала. Последняя серия прям была на высоте.:улыб:
demien
Да уж, последняя серия оставила больше вопросов, чем дала ответов. Не пожалел что смотрел с начала до конца. Мечтаю о продолжении :безум:
yxx
Кампания «SAVE FLASHFORWARD!» наверняка известна многим, и многие видели видеоролики, в которых фанаты (или просто уставшие люди) падали на землю, играя в «отключку» перед офисами ABC.

Так вот, сегодня из уст людей, причастных к этой кампании, донесся весьма неожиданный слух: Flash Forward может переехать на Starz. «Я только что звонил на Starz, и их представитель сказал мне, что они агрессивно настроены на покупку лицензии Flash Forward, и что насчет сериала им звонят очень много людей», – сказал некий Скотт, слова которого появились на странице этой кампании в Facebook.

Starz выглядит неплохим кандидатом, особенно учитывая тот факт, что главная звезда Flash Forward Джозеф Файнс сейчас занят в сериале Camelot от этого же канала. Тем не менее, не стоит забывать, что это пока лишь ничем не подкрепленные слухи.
такие вот слухи)