Рождественская история 3D
6823
19
Вчера были на этом мега-позитивном фильме, очень понравилось :respect:
Гари Олдман, как бы его не оцифровывали, великолепен))

поделитесь своими впечатлениями, кто уже успел побывать:улыб:
особенно, если с детьми, их реакцию, так как хотим сводить детей
Lazy_Hamster
замечательный фильм!!.. среди целого ряда бесталанных стрелялок, страшилок, одинаковых экшнов выделяется своей добротой, чистотой, вдумчивостью, и смыслом..смысл всем потянен и не нов, но чудесная анимация делает свое дело...
с детьми я бы советовала ходить не моложе лет 8-9.. детки поменьше не поймут, а могут и испугаться... тем более, им просто неинтересно, и они активно мешают смотреть окружающим))))...
Lazy_Hamster
Я по рекламе не понял: это мульт или фильм?
demien
Фильм с анимацией:улыб:Впрочем Джима Керри в образе некоторых героев все без труда узнают. А так замечальный сюжет (классика), отличная картинка , музыкальное сопровождение и герои. И все это еще в 3д:улыб:Класс!
Так мало отзывов....неужели никому по вкусу пришелся?
Кот_Леопольд
Мне очень понравился! :live:

Жаль что в Победе больше в 3д не идёт
PhoeniX
седня в победе 3Д смотрели, все идет....понравилось безумно, оч хороший мульт :live:
а мы вот с двевушкой хотели сходить. как вы думаете стоит или нет? ей обычно мультики нравятся:улыб:
голосаВголове
Сходите конечно:хехе:
Тем более больше ничего путнего на данный момент не идет в кинотеатрах:хехе:
Marsel555
ННП... А я че-то не понял всеобщего восторга... :dnknow:
Снят отлично, но сам по себе мульт мне не понравился... Кстати, в начале (не буду спойлерить ) некоторые просто ушли...
Lazy_Hamster
Ребята, а в кино сейчас много народу? Не хочется микробушки ловить...
Dlinnochvostaja
не смогла удержаться, и спустя пару недель после первого просмотра сходила еще раз, теперь уже в Победу :live:..надо сказать, качество просмотра нереально отличается от Синема-Парка...такое ощущение, что первый раз я смотрела нечто другое, соответственно и ощущения от просмотра абсолютно другие - восторг, восторг и еще раз восторг!!
а народу - полный зал!.. ни одного свободного места!
Lazy_Hamster
ходили 3 раза :biggrin: - первый раз с ребенком, поэтому пришлось уйти (для дошколят страшноват), 2-й раз - чтобы все таки посмотреть до конца, а 3-й - потому что сильно понравился и захотелось повторить :хехе:
кто еще не был - сходите, не пожалеете, замечательно сделано!
Lazy_Hamster
Вчера были на этом мега-позитивном
Мегапозитивном???
Да это же страшный мульт... Он, конечно гениальный. Бездна смысла. Анимация выше похвал. Глубокая мораль. Но по все-таки... Получился триллер. Одна сцена на кладбище чего стоит... Дошкольников точно водить на этот мультфильм не нужно.
Восьмая_Марта
что там страшного-то? да, не для дошкольников этот мульт, но мульт суперпозитивный :live:
katpuna
Ага а еще красивая сцена как горничная труп оббирала -)
Кот_Леопольд
Осспади, напоминаю, в самой детской сказке лисичка съела колобка....
Lazy_Hamster
Тоже не разделяю восторгов. Мрачный какой-то, местами жутковатый - Стивен Кинг позавидует :шок:. Эффекта добавил ужасный звук в "Синема Парке" - какие-то шелчки и стуки. Сначала думали, это задуманные режиссером звуковые спецэффекты)) В общем, разочарование полное.
Единственное, что понравилось - эффект полета в 3d
Lazy_Hamster
3D терпеть не могу, потому ждал фильм на Blu Ray. Дождался, посмотрел. В полном восторге!!! Где там страшно то? Милый, добрый мультик о победе добра над злом:улыб:
demien
Эу, а дедулька в цепях весь из себя внезапный? Да и вообще местами жутковато. Но безусловно клево