Турнир. Обсуждаем!
1829
1
Турнир
Недавно посмотрела фильм Турнир. Вот, решила немного рассказать.
Режиссер Скотт Манн.
Фильм 2009 г.
В ролях: Роберт Карлайл, Келли Ху, Йен Сомерхалдер, Лиам Каннингэм, Винг Рэймс, Себастьен Фука, Крэйг Конуэй, Джон Линч, Ник Роунтри, Рэйчел Грант

Каждые семь лет в одном из городов проводится главная битва между тридцатью самыми опасными убийцами со всего мира. Победитель турнира получает 10,000,000 фунтов и звание Лучшего убийцы в мире. Любой может стать мишенью.... Готовы ли вы к тотальному уничтожению?

Сюжет меня заинтриговал, да и актеры есть интересные (Келли Ху, Йен Сомерхалдер и Винг Рэймс). Говорят, что широкой общественности фильм не представляли. В фильме много используется ненормативная лексика. Не знаю, но мне слух в общем то не резало. Говорили и про обилие крови. Да, много, но не до безобразия. Вполне терпимо. Сюжет очень динамичный, абсолютно не затянутый, события развиваются очень стремительно. Хороший такой экшн. Я осталась довольна. Советую посмотреть всем любителям боевиков.
sany0612
А кроме экшена там ничего и нет...
мне фильм показался откровенно скучным.
Чисто для подростков пожалуй, ну и для "любителей боевиков", которые другое кино не смотрят в принципе.