Уберите спойлеры в теме про сериалы, а?
1999
2
Хочу почитать, что люди смотрят, чего бы скачать, Хауса пока не смотрим, ждём окончания показа сезона, чтоб комплектом.... не могу читать топик про сериалы, везде спойлерят, а про Хауса везде куда не плюнь! И хотела бы не читать, мне другое надо, а глаз всё время попадает куда НЕ надо.
Можно это почистить, учитывая новые правила про спойлеры? Была бы очень благодарна, хочу почитать просто про сериалы, отзывы и тэ пэ.
Elle Driver
наверное лучше завести специальные формы под спойлеры. Как на многих форумах где обсуждают сериалы. Ибо обсуждать сериалы без спойлеров совсем неполучится. хоть маленько но напишешь. А писать посмотрел- крута. А что круто фиг бы знал. Так что просьба к администрации все же допилить форум дабы в сообщении можно было спойлеры прятать.
MSF
Это технически сложно:улыб:

Ещё раз прочла первый пост топика. Насколько я понимаю, топикстартер предложила поделиться, кто что смотрит хорошее-интересное, чтобы ей самой тоже было из чего выбрать, а не тупо просматривать всё подряд (с этой же целью мы регулярно заходили в этот топ).
Это не предложение пообсуждать ходы сценария, однозначно. Топик не для этого.