Так себе каникулы
3401
9
Всем советую.
Очень смешная и добрая комедия.
Траволта и Вильямс - отжигают.
Дисней как всегда на высоте
Момент на похоронах - входит в тройку самого смешного на экране, что я видел в этом году:улыб:
DSK
У меня друзья сходили семьей с детьми, и сказали что все смешные моменты показали в трейлере, в общем не в восторге. :nea.gif:
elephant
неее, не правда.....
сходите сами - посмотрите
ИМХО - я бы детей не брал
DSK
Всем советую.
Очень смешная и добрая комедия.
Траволта и Вильямс - отжигают.
Дисней как всегда на высоте
Момент на похоронах - входит в тройку самого смешного на экране, что я видел в этом году:улыб:
Посмотрел, повеселился по доброму :rofl:
Bagir
Давно так не смеялся в кинотеатре. Отличный фильм.
GzT
нам с мужем тоже понравилось :live: :ха-ха!:
Pushka
"Так себе кино" - это если ооочень мягко сказать... Если смотрели трейлер к этому фильму - то все смешные моменты, я повторюсь ВСЕ!!!, были в нём, ничего интересного в фильме нет...
Настолько дебильный заезженный сюжет, шутки не смешные, опять же полностью американский юмор, а это перд****, обжирание и глупые шутки... На весь зал был слышан зёв, будто идёт какая-то затянувшаяся драма... Ооочень жалею о потраченом времени. Кстати на самом окончании фильма в роялпарке кончилась плёнка ))) так что минут 5 фильма мы не досмотрели, и весь народ нисколько не возмутившись свалил из зала. Я думаю если бы фильм оборвался бы на середине все бы спасибо сказали механику за такую добрую услугу.
Короче фильм-неудачник!

Ни кому не посоветую смотреть такое Г.
Crestoff [EC]
А когда мы смотрели, весь зал дико смеялся...
GzT
У нас тоже 2 раза смеялся... :biggrin: