Когда открывается Кино-Сити в Сибирском моле"
40535
69
Кто-нибудь знает, до нового года откроется?
АрхиВаля
Вряд ли, при такой организации труда. Там согнали в одну кучу и строителей и электриков и сантехников, которые друг другу мешаются под ногами. В результате одни работают, а другие стоят и ждут. Реальный срок - к 8 марта. Могут открыться и раньше одним залом и с большими недоделками. Но открыться до Нового года нереально.
Victor-885
А я слышала, что они открываются 26 декабря - сначала два зала, а к 21 января будут работать все 8 залов...
jr72
Посмотрим, недолго ждать уже осталось.
Victor-885
я ж говорила, что откроются... в новостях на НГС есть инфа - открытие 30 декабря... и цены у них вроде анонсируются "праздничные"...200 р на 3DАватар... посмотрим, не долго уже осталось)))
jr72
А сайт есть? Предварительно ознакомиться...
Vorgesetzte
В администрации сказали затра если с пожарными там чего то урегулируют или уже в 2010...
АрхиВаля
А вот даже и цены на сайте появились!
Vorgesetzte
А вот даже и цены на сайте появились!
сайт кстати отстойный, даже ничего внимания не привлекло, представляю что в самом кинотеатре... :bad:
Kinoman
А вот даже и цены на сайте появились!
сайт кстати отстойный, даже ничего внимания не привлекло, представляю что в самом кинотеатре... :bad:
Поживём увидим!! а пока спасибо Пермскому клубу Хромая лошадь - пожарники теперь ко всему придкраются!! из за этой службы не принимают
Vorgesetzte
Я так и подозревал, что Пермь нам еще напомнит о себе. Ну ничего невозможного нет. Откроются в январе. Просто можно потерять самые доходные дни, когда у всех выходные. Но лишь бы вообще открылись.
АрхиВаля
Не говори Гоп, пока не перепрыгнеш - http://news.ngs.ru/more/57952/ - вообщем побрили народ!
Slavchik
Вот лохи.Но меня это не удивляет.Я уже привык, что в молле народ обманывают.=)
Киноман
Да не расстраивайтесь вы. Я же писал, что не успеют. Ну хотелось открыться, но не получилось. В январе все равно откроются... ...а может, и нет... Да и не в этом проблема. Как-нибудь можно это время скоротать и в Победе. Недолго уж осталось.
Victor-885
Нам (городу) его на этих каникулах не хватает!! сегодня был в СиПа народу болше чем кинотеатр поехали в Победу и тут такая же история!!-на завтра только билеты купили
АрхиВаля
Сегодня на выходе из мола увидел объявление – «Открытие кинотеатра в феврале…»:хммм:
а вывеска над фудкортом об открытии в декабре ещё висит?:улыб:
Vorgesetzte
Говорят, к 23 февраля стараются, но не факт, что успеют.
Victor-885
Интересно, но сегодня на стойке администратора объявление гласит открытие конец января начало февраля:улыб:
Vorgesetzte
говорят, откроются в первых числах февраля...но зато уже всеми залами
АрхиВаля
Хорошо хоть вообще начались сдвиги в расширении и привлечении клиентов в Моле,еще бы детские развлеченя открыли.
jr72
есть точная инфа, что открытие будет 10 февраля...
АрхиВаля
мне это напоминает притчу где мальчик кричал "волки-волки", и когда волки в итоге пришли, ему никто не поверил :улыб:
:dedmoroz2:
hose luis
Вот блин долгострой...и чьих рук это владение?
jr72
А что нибудь ваш знакомый рассказывал?? например что за проблема 30 декабря с пажарниками возникла??
АрхиВаля
Сегоднявидел как там рабочие наводят марофет, убрана часть зановесок! похоже сее событие уже скоро!! а на адм. стойке сказали в середине февраля!!
АрхиВаля
Похоже что открытие 11 февраля http://news.ngs.ru/more/59290/ здесь мелькнула инфа
АрхиВаля
Завтра начнут продавать билеты а работать начнет 11го . на улице уже установили афишу с плакатами фильмов..........жду не дождусь
100275
как это так завтра - билеты продавать?? т.е. завтра уже можно будет к кассам подойти??
Vorgesetzte
как это так завтра - билеты продавать?? т.е. завтра уже можно будет к кассам подойти??
Да именно так. Так мне сообщила сестра моего продавца. она устроилась работать в кинотеатр им это сообщили
АрхиВаля
Ура вот сегодня и их сайт заработал!! а завтра открытие!! ура пойду туда хокейный матчь смотреть на большом экране!!
АрхиВаля
Ну вот ответ!! открыли вчера в 6 вечера!!

Люди а может переименовать этот форум в просто "Кино-сити"? :а\?:
АрхиВаля
Вчера уже фильм посмотрели :tease:
dobri
граждани посетившие Кино-Сити, поделитесь впечатляшками от посещения ???!??!?
Ученик54
Минусом пока будет то, что в Кино Сити можно попасть только через лифт, тк договора с магазинами на 2 этаже нету, что бы пускать людей по мосту над атриумом.
Плюсы, это приветливые работники, ни какой рекламы перед фильмом, уютные кресла (Сужу по первому залу), картинка и звук как и во всех приличных кинотеатрах.
Russlund
Ну думаю, с маршрутом попадания в кинотеатр проблем особых не будет, откроют все подходы в скором времени. Ток что это не проблема, а проблемка...
dobri
Когда мы были, еще велись монтажные работы, по этому очень удивились, что уже можно попасть на сеанс. В 8 зале стояли не все места, только рядов 6 из 8, места сдвоенные как диванчеки (тоже не понято почему, толи так и будет, толи не успели смонтировать?). Экран большой, качество изображения и звука очень хорошее. Персонал очень молодой и как будто это их первый рабочий день в жизни :D. Вход только из лифта, но я так поняла что временно, предусмотрены эскалатор и два прохода, которые вчера были огорожены красной лентой.
А мужу очень понравился попкорн - очень соленый.
Sunburst
Только что вернулся .... в холл уже можно пройти по мостикам:улыб: .... прикольно придумана галлерея-коридор ( сейчас даже побывал на фуршете испил бокал красного вина) ..... вход в залы с одного каридора .... светло, чисто ... вообще интересное оформление .... теперь о зале (был в 4) удобные кресла, широкие проходы, классные звук и картинка!! т.е. всё здорово!! правда есть очень мелкие недачёты, но думаю они их исправят! и побыстрейбы боулинг открыли
Russlund
Бред полный по поводу договора с магазинами ))

Эскалатор сегодня тестировали -смазывали мастера из обслуживающей фирмы.


Минусом пока будет то, что в Кино Сити можно попасть только через лифт, тк договора с магазинами на 2 этаже нету, что бы пускать людей по мосту над атриумом.
Плюсы, это приветливые работники, ни какой рекламы перед фильмом, уютные кресла (Сужу по первому залу), картинка и звук как и во всех приличных кинотеатрах.
Vorgesetzte
да вот ещё что на обратной стороне билета дословно " СКИДКА - 10% на 2 билета действительна до 31.12.2010. ....." здорово!! только интересно как долго будут такие билеты?!!
Vorgesetzte
Все замечательно, но не сказали самое главное - что же вы смотрели?
Victor-885
Главное я поделился впечатлениями о кинотеатре т.к. это форум о нём!! а не о каком либо фильме