Новогодний ажиотаж
4252
11
Я в шоке от количества людей, жаждущих посмотреть кино на каникулах...
В синема-парке и победе не протолкнуться.
Андрей_
Мдя, ощущение, что в этом году на новогодних каникулах кинотеатры сделают годовую кассу. А помнится, буквально пол года назад ГолосЗаКадром говорил о том, что в России на НГ выручка кинотеатров не растет :eek:
Хотя, возможно, это "эффект" Аватара, люди приходят на фильм, билетов нет, а раз уж приехали, то идут на любой другой :dnknow:
_LeoN_
Неа! не эффект авотара а эффект холодной зимы!!
Андрей_
Что еще делать в такую погоду.. ? Вот народ и ходит по киношкам..
Андрей_
В синема-парке и победе не протолкнуться.
Я преспокойненько занедорого смотрю фильмы в отличном кинотеатре на окраине города. На сеансах максимум четверть зала.
Это я к тому, что ехать сейчас в тот же "синемапарк" - это садомазо... Свет клином на "центральных" кинотеатрах не сошёлся.
demien
Если фильм не 3D, то не сошелся. А так выбирать не из чего, либо Синема парк, либо победа. Хорошо что успел заранее на 5 января забронировать места, очереди у кассы было не протолкнуться. И места были заняты на 100%
Russlund
Более ста лет люди как то обходились в кинотеатрах без 3D.
Russlund
подскажите плизз, как в победе бронируют места? только приехав и купив билеты или как то еще? (сайт, телефон..) как я поняла, если мы завтра приедем а победу на аватар то навряд ли попадем на 3д:хммм::help.gif:
demien
Точно, даешь черно-белое немое кино.
Tanisha
В Победе либо через телефон можно бронировать, либо на кассе.
Russlund
На кассе проще купить, чем бронировать.:улыб:
Tanisha
сейчас на телефон они не отвечают )

поэтому только приезжать и покупать. на следующий день. или если хочется хороших мест - то через день