Мне бы в небо
6283
18
кто уже заценил, делитесь мнениями)))

просто думаю в кино сходить или обойтись слитым в просторы рунеты ДВДскринером
maxON777
После Безумного спецназа, очень боюсь что кино снова будет "чисто для американцев", с понятными только им, юмором и проблемами :dnknow:
maxON777
фильм классный.
Клуни - молодец.
смотреть ли в кино - хз. это ведь драма, спецэффектов нет, все построено на диалогах, событиях.
осталось, правда, чувство недоигранности, или может просто перевод недостаточно точен :dnknow:
Capone
ННП
а скачать где-нибудь можно? :смущ:
В Пирсе что-то не нашла :dnknow:
Ms.Klein
есть в пирсе
со страницы ЭГ ссылка есть
Capone
нашлааааааааааа!!!
скачала :superng:
Спасибо :flowers:
maxON777
не стоит того, чтобы смотреть в кинотеатре.
(сама пошла только из-за Клуни:улыб:)
maxON777
в целом фильм очень хорош. Пособие для мужчин я бы сказала. Но если денег жалко, то на кинотеатр можно и не тратиться, для домашнего просмотра вполне сойдет, если в нормальном качестве и с хорошим переводом.
maxON777
Мне фильм очень понравился. Смотреть можно и дома, а так же учитывать специфику страны-производителя.
maxON777
Фильм не очень, можно смотреть не в кинотеатре, а если не посмотреть и то наверно лучше будет. Фильм ни о чем... И никаких тонких граней не видно. Просто история старого зануды со своим мировоззрением, которое подломила молоденькая специалистка, выданная руководством ему в помошники.
Светланочка
я тоже глубокой мысли не уловила в фильме. Но так, расслабиться вполне сойдет
maxON777
Для домашнего просмотра пойдет.
Pr0CeSS
Мне не очень-то понравилось. Скучновато и без изысков.
Vivien
ннп

да уж, дейсвтительно, фильм безумно скучен
никого не убили, не взорвали, не покалечили
спецэффектов никаких, говорят, говорят и говорят...

разучились люди думать.
разучились.

и тем не менее - подумать стоит.
фильм не ограничивается историей "старого зануды", или проблемой сокращений, или кризисом отдельно взятого государства.

в фильме даются только вводные, а выводы каждый делает сам..

мне очень понравилось.
maxON777
в целом норм кинчик, но из-за специфики америкосовской показался каким то надуманным, в смысле не очень понятна такая трагедия по поводу увольнения)
Gangsta
Очень хочу посмотреть, только такие фильны дома смотреть нужно, в кино нет смысла идти. А в пирсе в хорошем качестве? Или нет?
IRINA_M
Шли на сеанс в предвкушении ... Ждали хорошее весёлое кино... Клуни всё-таки, фаворит однако...

Но... ооочень разочрованы. Фильм необоснованно длинный, не интересный, занудный, без сюжетной линии как таковой. Все ждали когда-же оно закончится. Смешные моменты в фильме есть, но не настолько чтобы поставить жанр "комедия"... Скорее "драматическая тягомотина". В общем в кино этот фильм смотреть однозначно не стоит! Если кто не верит мне - то посмотрите лучше дома, лёжа на диване, перед сном... Чтобы в любой мент можно было уснуть.
maxON777
А мне понравилось. Душевненько так. Поржал только когда капитан самолета вышел. Ему бы трубку - и на капитанский мостик. А он - пилот. А, ну еще смутил факт наличия сильной юзаности актрисы, что грешила с героем Клуни по отелям. Помнится в "Отступниках" ее главные герои фильма по очереди любили. Молодые кстати, и она с ними смотрелась на уровне. А тут чот "фсе".
maxON777
Отличное кино под вино...