Мультсериал Маша и Медведь
8150
19
Как то случайно по телеку поумал мультфильм посмотрел до концо посмеялся от души - живот надорвал...-узнал название "Маша и Дедведь" пошол с сети скачал ещё 2 серии в такомже животонадрывном ракурсе! потое ещё серии.... так и защипило охото ещё и ещё!!!
Vorgesetzte
Еще есть мультфильмы студии "пилот" по сказкам разных народов. Не сериал , конечно, как "Маша и медведь", разностильные, не все одинаково интересные, но юмор больше на взрослых расчитан (не для поклонников Дроботенко, Клары Новиковой и т.п.) Их много. Я до сих пор не все пересмотрел. Есть еще мультфильмы от отдельных товарищей из этой студии. Но заключенный там юмор не расчитан на тот юмор от которого живот болит. Кто понимает - тот поймет....
Vorgesetzte
Да, мультик про Машу потрясающий! У меня жена вообще под впечатлением, всегда спрашивает про новые серии, уж больно у неё общего с этой девочкой много. На данный момент посмотрели 5 серий, причём последняя как-то неожиданно закончилась, когда Маша и медведь скрылись радостные за холмом, а обломившаяся ведмедица кусала локти.
Алексей11111
Их сосем мало, по-моему, по крайней мере, мы смотрим их с ребенком по Спокойной ночи, так вот, эти четыре-пять серий повторяются уже по третьему разу.
brod
на данный момент 6 серий! А ещё эта студия снимает полнометражный мульфильм обязательно на него в КТ пойду! :улыб:
Vorgesetzte
отличный мульт ! с юмором все ок !
ребенок укатывается да и взрослые не отстают ))
Vorgesetzte
вчера муж зарядил просмотр сего шедевра для нас с дочей. Я реально хохотала как сумасшедшая! Тем более у нас дома есть один-в-один такая же Маша, только зовут её Саша. С такой же чёлкой, голубыми глазами и шкодливой рожицей! Песня, а не мульт! Очень здорово!
Vorgesetzte
Тут недавно посмотрел 13 серию ... ржал, смеялся, хохотал ... просто катался по полу!! :rofl: Вот бы полнометражный мульт бы ещё!!!
Vorgesetzte
Смотрели всей семьей сей шедевр! Мульт-супер! Машка отпад! :respect:
Я скачивала 10 серий, хотя уже и 13 можно.
NissanTerrano
Посмотрел для интереса... ИМХО, мульт для женщин и детей... Мне не понравился... Не понял, над чем там можно так уж и ухохатываться... :dnknow: Выключил на середине второй серии...
Vorgesetzte
Уменя ребенок тоже в восторге от этого мульта :respect: правда ей 2 года, ее можно понять... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
sandro
Ну не скажите некоторые сцены понятны только взрослым ... иногда пересматриваем в своём оделе РЖУТ ВСЕ ... все женщины мужчины , девушки парни... Позвольте узнать - какие мультики нравятся вам - лучьше в личку
Vorgesetzte
Позвольте узнать - какие мультики нравятся вам
Да мне всякие нравятся... Перечислять что ли? Но вот конкретно этот - вообще никак... :dnknow: Вот даже малейшей улыбки не вызвал, не говоря уж о ржаче... :а\?:
sandro
Может, у Вас просто дочки нет :dnknow:
Я просто когда "Машу и Медведя смотрю" - ну, вот, натурально с моей крохи рисовали! Возможно, поэтому так и нравится мульфильм...
Ну, плюс к тому - он нарисован очень качественно. И в кои-то веки в "М и М" ОЧЕНЬ хорошая музыка, песни замечательные, чего в нашей мультипликации давненько не было.
devon rex
Может, у Вас просто дочки нет :dnknow:
Я просто когда "Машу и Медведя смотрю" - ну, вот, натурально с моей крохи рисовали!.
Ну так я и говорю: сериал для детей и для молодых мам, у которых еще не прошёл период "уси-пуси"...
Vorgesetzte
Мультик чудо! Ребёнку 6 лет-знает все серии наизусть!!!:хехе:
sandro
у меня нет детей и не планируется пока:)
от первых серий была просто в востороге - смеялась как ненормальная:улыб:
Vorgesetzte
зачетный мульт и детям и взрослым нравится