Велком.
Старый топ здесь .

Правило:
Не обсуждать серии до их официального выхода в России по ТВ.
BelKa
Я помню весьма удивился, когда 24 серия (как оказалось первого сезона) закончилась ничем по сути
Кто знал, что бывают сериалы длинной в несколько сезонов
я ж и говорю - скока всего нового мы узнали+СЕРИАЛОМАНИЯ)))

Что мешает посмотреть 5 серий сериала V? Митчелл и там снимается
В марте - продолжение
вообще то 4 серии+на скока я знаю, на западе не принято сниматься в одном сезоне в двух и более сериалах в главных ролях
BelKa
То код86: а ведь точно. Бомба жеж взорвалась. Год назад все 5 сезонов посмотрела. Уже подзабыла, что показали:))) Заново чтоль посмотреть:)
Yulyasha
Можно посмотреть 8-минутное видео, где коротенько (невероятно - но факт) про предыдущие сезоны рассказано... Самая суть, так сказать...:хехе:
Я щас глянул - теперь можно и новые серии смотреть, а то действительно фиг чо вспомнишь с ихними закрутками сюжета...
2920
О, спасибо за подсказку. А где можно глянуть? А то надо подготовиться к 6-му сезону:))
2920
Можно посмотреть 8-минутное видео, где коротенько (невероятно - но факт) про предыдущие сезоны рассказано... Самая суть, так сказать...:хехе:Я щас глянул - теперь можно и новые серии смотреть, а то действительно фиг чо вспомнишь с ихними закрутками сюжета...
как зовется, где найти можно?
Akos
Есть сайтик... Дабы не сочли за рекламу щас в личку скину...:хехе:
2920
и мне пожалуйста скиньте ссылочку
2920
Скиньте и мне, тут помню - тут не помню.... :а\?:
BelKa
на ОРТ с 7-го февраля вроде как премьера сезона, хотя я традиционная буду смотреть в озвучке Лоста)
BelKa
ну что. я посмотрела 1 серию. с предпросмотра. снятую непонятно чем ))
эх.
неужели дождались! ))
BelKa
ну что. я посмотрела 1 серию. с предпросмотра. снятую непонятно чем ))
эх.
неужели дождались! ))
попробовал глянуть - мракобесное качество, если фильмы-экранки я более или менее привык смотреть (как минимум ТС), то это было одно из худших проявлений САМ
дождусь норм озвучку Кравеца
BelKa
Отсмортрены 2 серии.
Очень достойное начало, на мой взгляд.
С удовольствием пересмотрю в вс.
BelKa
А мы ждем нормального качества и перевода...А есть смысл пересмотреть пару последних серий последнего сезона? Или там есть флэшбеки в начале, как это бывает на старте сезона?
brod
Уже выложены первые серии с переводом. Качество нормальное. И картинка, и перевод ничего.
Я скачала еще нулевую серию. Отличная. Там с субтитрами. Рассказывается все, что было до этого. Может, имеет смысл ее посмотреть.
BelKa
А мне что то вообще не понравилось, как будто другое кино смотришь... не связано, не логично, скучно и за уши притянутые монахи о которых не было не малейших намеков в прошлых сезонах...
BelKa
Все, скачали, завтра вечером будем развлекаться:улыб:
Alexander_
тот, что в очках, показался смутно знакомым :dnknow:
Alexander_
были на них намеки )
в самых первых двух сезонах. нуу, ноги грязные итд )
BelKa
6х01-02 ну закрутили, ну замутили, хотя действо "а что если бы" понравилось чуть больше
maxON777
Сначала посмотрели в субботу, вчера стала смотреть по Первому:улыб:Особенно меня позабавил пафос подачи сериала: сюжет - пусть и дурацкий, снятый за три копейки на рире - в итоговой программе Первого канала, потом - Гордон и иже с ним, представляющие фильм и на полном серьезе рассуждающие об идеях богоискательства:улыб:И ни одной рекламы во время обсуждений!
maxON777
6х01-02 ну закрутили, ну замутили
Я уже на 100% уверен, что не смогут раскрутить то, что накрутили за предыдущие 5 сезонов, и в итоге сериал сольют... а столько пафоса было, что каждая деталька, каждый кадр, каждое имя, число, предмет в кадре не случаен, что все они несут сакральный смысл... ИМХО разочарование людей в Лостах положит конец карьере Абрамса.

хотя действо "а что если бы" понравилось чуть больше
Банально... было сто тыщ миллионов раз... Врят ли что-то нового смогут вытянуть.

ПыСы... Народ, кто-нить в курсе, что с форумом LostFilm.TV случилось ? У меня уже который день пишет "Доступ запрещен"... Это у всех так или тока у меня ?
brod
ИМХО мельком глянул "дискуссию" с Гордоном и выключил - такого бреда давненько не слышал, для меня американские шоу своего рода хобби и поэтому более или менее разбираюсь в рейтингах, качестве и т.д. Как там загоняли про мегапремьеру и мегарейтинги, хотя если погуглить то можно легко найти инфу, что рейтинги ЛОСТа были шикарными 1-ый и 2-ой сезоны, потом пошли на убыли и теперь премьера в США собрала вполне средние 12 млн зрителей, а еще не надо забывать про NCIS, который впервые за сезон (на 14 серии 7-ого сезона) "упал" с обычных 21 млн до 19,5 млн, а ведь в США еще идет American Idol, который ваще меньше 22 млн не собирает, короче неохото признавать, но для российских среднестатистических зрителей 6 сезон ЛОСТа по Первому да еще с разрывом в пару дней - ВЕЛИЧАЙШАЯ ПРЕМЬЕРА современности, хех
приятно осознавать что я не вхожу в число этих средних статистов

п.с. обижать никого не хочу и высказал свое сугубо личное мнение
VnC
форум Лоста у всех не рабит, не переживайте)

касаемо конца карьеры Абрамса - эт вы загнули, также продюсеры Лоста заверили, что все сюжетные линии будут раскрыты, за исключением мелких деталей, типа белого медведя в 1-ом сезоне (или 2-ом - не помню точно)
maxON777
касаемо конца карьеры Абрамса - эт вы загнули
Ну я ж сказал, что если не раскрутят... Да его фаны порвут нафик за такую фигню, не говоря уже о карьере:улыб:
также продюсеры Лоста заверили, что все сюжетные линии будут раскрыты, за исключением мелких деталей, типа белого медведя
Читал... но не верю. Они сами говорили, что весь сериал строится именно на мелких деталях, и что именно в них вся суть. Да там одни имена (фамилии) чего стоили - Фарадей, Миньковский... даже Мориарти приплели, не говоря уже о Джейкобе (Яков) и Бене/Бенджамине (Вениамин).

Да чего там - стоит заглянуть в лостопедию, и оценить количество вопросов (основанных как раз именно на деталях) оставшихся без ответов, и количество оставшихся серий. Да там если только и заниматься тем, что на них отвечать и то не уложаться, а они еще и не начинали вобчем-то...

А потом скажут, что все это просто так, и к сути никакого отношения не имело, и сделано (выбрано, включено в кадр и т.д.) исключительно по приколу и ради красоты... не, ну точно порвут:улыб:
VnC
лано, спорить не буду, подождем - увидим, ждать то недолго осталось)
Alexander_
еще одна унылая серия.... :хммм:
Согласна, тоска, ничего интересного, начинаю думать, что у сценаристов трава закончилась....
brod
Да подождите )
Вы что? Всегда были такие серии. Они нам еще устроят. Хотя не скажу, что тоскливая серия. Про Клер узнали )
BelKa
Ну да...Просто хочется, чтобы - ух, ах, ничего себе, аааа, вот это да...И потом минут десять после концовки в себя приходить:) Избаловались, одним словом:улыб:
brod
ННП...
Не, что-то меня вообще не впечатлило... То ли дело первый сезон был...
BelKa
6х03 кроме клифа ничего и не запомнилось(((
очень слабенько, но жду и верю:смущ:
maxON777
ННП Смотрю по Первому... НИЧЕГО не понимаю :umnik: Надо скупать все сезоны и пересматривать :улыб:
Inna21
ННП Смотрю по Первому... НИЧЕГО не понимаю :umnik: Надо скупать все сезоны и пересматривать :улыб:
частенько заглядываю в точки где диски продают, не встречал чтоб на пиратках все 5 сезонов было, хотя если постараться то можно найти, а покапать лицензию....ну если денег не жалко конечно))))
а так самый верный способ качнуть с файлообменников или тру

п.с. я пересматривал все сезоны перед премьерой 5-ого, больше мой мозг этого не вынесет)))
maxON777

я пересматривал все сезоны перед премьерой 5-ого, больше мой мозг этого не вынесет)))
Аналогично:улыб:Третья серия была скучной. К развязке не продвинулись ни на шаг
Yulyasha
Третья серия была скучной. К развязке не продвинулись ни на шаг
Развязка в Лосте - забавно звучит )))))
Yulyasha
Третья серия была скучной. К развязке не продвинулись ни на шаг
Ну, знаете ли...Придвинуться к развязке в начале сезона - это было бы чересчур! Надо же реальные требования выдвигать:) Я так смутно надеюсь, что хотя бы в последние пять минут последней серии сезона к развязке продвинутся...
TheRZ
Думаете сочетаю несочетаемое?))
brod
Если вся развязка будет в последние пять минут в последней серии, то уж лучше их и посмотреть нежели на тягомотину время тратить:) Хотелось бы в каждой серии получать ответы хоть на самые мааааленькие вопросики))
BelKa
капетс я ужевсе предидущие сюжеты нафиг забыла... хоть заново пересматривай))) и перевода так долго ждать((
mafiozi
и перевода так долго ждать((
это Вы о чем, Кравец озвучивает буквально через день, да и по Первому серия уже в субботу
maxON777
Пока 6-й сезон не нравится, тягомонтно как-то. Переключились на Лока, крутят вокруг него истории, а как же остальные :зло:
Платина
Переключились на Лока, крутят вокруг него истории, а как же остальные :зло:
Ну они часто так: берут одного героя - и ему посвящают серию, так или иначе. В прошлых сезонах то же самое было, по флэшбэкам в начале серии было понятно, про кого будут на этот раз говорить. Зато так персонаж лучше открывается, на мой взгляд.
Платина
В прошлой серии про Кейт рассказывали и немного о Клэр. В этой про Лока. В следующей серии про другого персонажа расскажут-покажут. Так во всех сезонах было.
Но вот что не заводит пока - это точно. Увы.
BelKa
6х04 в целом интересно получилось, клиф очень хорош, верю что все вопросы (основные) не оставят без ответа:смущ:
BelKa
Знатоки, подскажите. Первые три сезона есть в синхронном переводе Кравеца?
kenny2007
Знатоки, подскажите. Первые три сезона есть в синхронном переводе Кравеца?
на сайте Лост разве не то:смущ:
maxON777
Там 1, 2 сезоны - в дубляже. Начиная с 3 - синхрон. В моей локалке только с 4 . Придётся качать.
maxON777
6х05 пока лучший эпизод ИМХО, должно произойти что невероятное :шок:
maxON777
по мне так очередной слив, пока только 4-я серия выдерживает хоть какой то стиль лоста...