Я что один смотрю Ворониных?
12303
31
причем смотрю с удовольствием :live: смеюсь от души. Дронову (Косте) как режиссеру - :respect: Да и актеры все прикольные :appl:
elephant
И мы всей семьей смотрим, даже муж "подсел" :agree: Почти все как в жизни, а дед Коля - просто супер!
Акулина777
+1
тесть - это просто абассака
elephant
Люблю Ворониных, когда попадаю на них -всегда смотрю. В свое время постоянно смотрела прототип этого сериала - Все любят Реймонда (или Раймонда). Тоже классно.
elephant
НДа папа просто супер!! что стоит его "и мы не пальцем деланные" :live: классный сериал!!
elephant
Неожиданный )) так скажем. Первое время раздражал, когда случайно натыкался, перелистывая каналы.
Теперь смотрю с интересом, хотя и не специально, а так, когда уже другого ничего нет.
Маловероятно, что существуют в современном мире такие терпеливые Веры.
Старики там отличные ))
elephant
Ага, если попадаю - не отрываюсь уже. Тесть зачотный.
elephant
я смотрю :улыб:
была бы у меня такая свекровь - убила бы :biggrin:
elephant
А у меня как раз такая свекровь. Поэтому начала смотреть сериал. Ну прям из жизни ситуации.
elephant
Поначалу отнеслась с предубеждением: ну как же, очередная адаптация зарубежного т/с. Потом посмотрела пару серий, втянулась, понравилось. Особенно нравится семья Ворониных, так сказать, в первоначальном варианте, то бишь папа, мама и два сына. :ха-ха!: Вера, честно говоря, не очень :безум:
elephant
почему то не пошли у меня русские ситкомы, кроме Универа, може потому что сначала увидел американские, хм
maxON777
Покрайней мере лучше чем "Счастливы вместе" :death:
milahka
Покрайней мере лучше чем "Счастливы вместе" :death:
:agree: Сюжеты довольно интересные, не просто тупость. Прям из жизни все. Довольно неглупый сценарий, прям редкость для нашего телевидения.
NatalyB
Покрайней мере лучше чем "Счастливы вместе" :death:
:agree: Сюжеты довольно интересные, не просто тупость. Прям из жизни все. Довольно неглупый сценарий, прям редкость для нашего телевидения.
ага, у меня десятилетняя дочь тоже так считает
на вопрос "зачем смотришь ЭТО" ко всему вышеперечисленному получил ещё дополнительно "у нас в классе все смотрят"

п.с. мне не нравится. совсем.
как то "саша и маша" были смешнее и реалистичнее, здесь же просто какая-то бесконечная "не пальцем деланная" (с) театральная постановка не простых семейных взаимотношений в исполнении клоунов
elephant
А мне тоже нравятся все, кроме Веры. Какая то она не живая, а тесть у них супер!!! На него и Галю можно смотреть бесконечно! :ха-ха!:
Jeni225
А мне тоже нравятся все, кроме Веры. Какая то она не живая, а тесть у них супер!!! На него и Галю можно смотреть бесконечно! :ха-ха!:
Ну правильно. На нормальных смотреть скучно :biggrin:
А на папу и маму канеш весело смотреть, лишь бы не оказаться на месте Веры :безум:
sannav
А мне Вера нравится. Довольно милая! :смущ:
Jeni225
А мне тоже нравятся все, кроме Веры. Какая то она не живая, а тесть у них супер!!! На него и Галю можно смотреть бесконечно! :ха-ха!:
Вот-вот, именно так я и думаю про Веру. Не вписывается как-то... :knix:
elephant
Мы всей семьей смотрим ворониных)))
elephant
А я раньше всегда их смотрела, пока муж телек не отключил, сказав что это зомбоящик....:хммм:
Apple555
плохо а про комп он такого не говарит!! по телеку есть что посмотреть ту же церемонию открытия олимпийских игр!! Я с удовольствием смотрю ворониных Мне Папаня нравится!!
elephant
Мы тоже смотрим, особенно если учесть что одно время снимали квартиру на одной площадке прямо напротив родителей - через некоторое время переехали, от греха... :ха-ха!:
Макcим
ПС К тому же были от подъезда отгорожены перегородкой.... :biggrin:
elephant
А что, никому вечно гнобимый братец не нравится? Его что-то никто не назвал.
А как вижу Веру, прям глаза опускаю долу - что ж я не такая милая. добрая и терпеливая...
elephant
Мы с мужем вместе смотрим каждый вечер. Он до слез смеется над дядейй Колей. Хороший, позитивный сериал.:улыб:
elephant
Жызненный сериальчег. Тем паче он у меня совпадает с приходом с работы, ужин как раз за просмотром и проходит. Хотя сериалы как таковые не уважаю, а по телеку смотрю в основном новости и спорт.Обычно меня от блевотины типа букиных и тому подобных м#д@цких жвачек воротит.
Выражение "Египетская сила!" у нас уже почти стало семейным юмором. Редкий случай, когда сериал нравится всей семье.
Но вот имхо второй сезон (или какой там сейчас пошел, новые серии) куда слабее первой части.
elephant
Ворониных смотрю - ржу-не могу....

Одно меня расстраивает в этом сериале, что на фоне большого количества всяких веселых моментов очень сильно прослеживаются моменты, которые, на самом-то деле, вовсе и не являются смешными по своей сути, на например: сорокалетний мужик живет с родителями, естественно, находится на полном обслуживании у своей мамы, а съехав от родителей - все равно зовет маму, чтобы она у него прибралась... (это отражение такой тенденции современного общества, как инфантилизм, неспособность о себе позаботиться у все большего количества мужчин.... и уже не знаю, смеяться тут или что...)
elephant
Чёт новые серии сдулись..., как-то уже не вставляет...
elephant
Вера раздражает, порой очень сильно... Впрочем, от жизни с такой свекровью характер портится, наверное... :шок: