Легион
4289
15
кто смотрел уже?
как впечатление?
просто думаю, стоит ли идти в кино на этот фильм)
maxON777
По трейлеру кино отличное, но на фильме я сидел засыпал когда мочили этих бесконечных грешников...тупое скучное мочилово ангелов
Кот_Леопольд
Это, наверное, как "Воины света" с Итаном Хоуком. Трейлер - хорош, сам фильм - муть полная, исключая первую треть, где рассказывают про быт вампиров. Потом - скукота и мясо-кровище такое...без огонька:))) Сто раз пожалела, что в кино пошли - но праздники были, занять было себя нечем.
maxON777
видимо подожду ТСку от Электрички)
maxON777
Фигня полная...
Вообще в таком расстройстве.....
maxON777
просмотрев фильм на минуте впечатление осталось смутное, уже на середине фильма начал мучит вопрос: а про что коно то? :dnknow:
то ли про религиозные метания человечества с последующим аппокалипсом (мол будьте хорошими и не деритесь), который должен навести на какие-нибудь благие намерения
то ли очередной ужастик (смотрите какие у меня зубки и ручки) тут же и дети-людоеды
то ли опять же очередной комерческий проэкт (тут уж без пояснений)
:dnknow:
katjascha
Ну хреновенько в Голливуде с оригинальными сценариями, все кто может писать сами рвуться в режиссеры и продюссеры :злорадство: вот взяли терминатора и сделали гамно.
maxON777
впечатления не очень, как-то скучно, бедно, не особо захватывающе
maxON777
посмотрел...если рассматривать как бонус к сериалу Сверхъестественное, то вроде норм, а как отдельный фильм - то лажа полная ИМХО
maxON777
ну почему обезательно терминатора...
больше напоминает смесь "обитель зла" и "2012"
добавьте миле йововичь крылышки, к фильму беременную девушку... и выйдет фильм легион..
да таким образом можно немало фильмов снять... :biggrin:
katjascha
ну почему обезательно терминатора...
больше напоминает смесь "обитель зла" и "2012"
добавьте миле йововичь крылышки, к фильму беременную девушку... и выйдет фильм легион..
да таким образом можно немало фильмов снять... :biggrin:
я ничего не говорил про терминатора :шок:
maxON777
полное разочарование :хммм:напоминает малобюджетный треш какой то
katjascha
ну значит перепутала:смущ:
НУ потому, что канву практически один в один с терминатора, только антураж другой! ИМХО.
maxON777
Муть, сразу надо было выпускать для проката в видеосалонах, а не на большие экраны. :death:
serega
а мне понравилось:улыб:значительно больше чем упомянутый здесь 2012 (тот вообще не осилил, вот уж где муть...), но меньше Терминатора:улыб: