Перси Джексон - повелитель молний.
10250
18
Что, как, кто видел?
Комиксы опять?
serega
Очень напоминает фильм о Гарри Поттере. Если внимательно приглядеться, то этапы фильмов почти полностью совпадают. Но это и не мудрено. Создатели фильма те же самые. Есть молодой человек, который и не догадывается о своей исключительности. Живет хоть и с матерью, но с нелюбимым отчимом. Так же, как и у Гарри, у него есть свое предназначение и свой не простой покровитель с этом мире. Так же как и Гарри, он учится в непростой школе. Ну и, так же, как и Гарри, он со своими однокурсниками героически борется против зла, одним представителем которого является его его сокурсник по школе. Один раз посмотреть можно, но не впечатляет. Гарри Поттер смотрелся более захватывающе.
Victor-885
Ребенок то протащится?
serega
Ребенку понравится. Он же не будет сравнивать фильмы. А драки, как обычно, у американцев очень эффектно показывают. Да и вы, не придираясь, сможете получить какое-то удовольствие.
serega
Какое редкое Г.
Для меня ваще "Перси" из амер кино - это ублюдок из "зеленой мили".
filolog
Для подростков и детей ниче так кинище, остальные могут скучать:улыб:
serega
не могу сказать что не так, но не понравилось совсем, хотя я лояльно отношусь к такого рода фильмам. какой-то некультяпый он и дети деревянно играют совсем... :dnknow:
Ойка
Действительно :umnik: какое то разводилово на бабки. Ребёнку как всегда понравилось. Мне нет.
Пиндосы книжек похоже не читают, перед тем как сценарий пишут, только интернет, и то поверхностно. Всё намешано. :безум:
serega
Неудачная вариация на тему Гарри Поттера. Фильм довольно длинный, растянутый. Очень много нестыковок. Ужасные спецэффекты, вплоть до примитивного ускорения/замедления плёнки. Из фильма будет понятно что все древние мифические существа и боги жили в США. И они даже не знали о существовании таких стран как Египет, Греция, Италия и тд. В общем понравится только детям, не искушённым Гарри Поттером. Смотреть в кинотеатре не обязательно.
serega
спасибо всем за отзывы, а то я чуть не купилась на рекламу :agree:
Pushka
А я сходил вчера. Мне и жене фильм понравился. Хотя отзывов начитался перед просмотром, в основном, негативных. Его надо просто воспринимать как сказку.
filolog
ага:улыб:Вааще фуфел! Надо было тогда на другой сеанс чалить:хехе:
serega
да уж, фильм для детей и фанов Гарри П., что понравилось, так это так называемые гвест стары в лице Броснана, Турман и Канакаридес)
maxON777
чуть не забыл, узнал в честь кого назвали БЦ Кронос на Советской :umnik:
maxON777
Зачем говорить, что это фуфел и всё такое прочее? Кено-то детское. Мне понравилось. Сюжет не растянут, фильм очень динамичен и как раз для того, чтобы возобновить в памяти греческую миффологию.
rezjabcheg
мне понравилось
фильм, конечно, детский, но интересный.
serega
у меня даже дома не хватило терпения целиком посмотреть - проматывал. самое банальное ГОВНО :death: