Аниме
5311
15
Кто любит на досуге поглядеть местами странные творения японских мультипликаторов? :улыб:Думаю, есть такие люди на форуме. Может кто что посоветует посмотреть? Полнометражку или сериальчик...второе предпочтительнее. Давно я мультов не смотрела...а вообще, люблю аниме. Нормальное такое, взрослое, не извращенческое, хотя и из этой серии есть пара забавных. И я могу что-нибудь посоветовать...Давайте пообсуждаем данную тему, вроде бы такой тут еще нет.
VikaRi
Очень рекомендую "Унесенная(или "-ые") призраками"... Суперская вещь... :respect:Тебе, кстати, спасибо за топ - вспомнил, что хотел пересмотреть...:yes.gif:
VikaRi
как то пробовал глянуть - не прикалывает :безум:
VikaRi
А меня из последнего очень уважил сериальчик "Samurai Shamploo". В того, кто заноет, что это опять какая-нибудь скукотища про нудных самураев с их дурацких кодексом, кину камень :бебебе: Сериал дико ржачный, самураи - пара отморозков, с ними девка прикольная...
"Death Note" тоже вещь неплохая...сначала смотрится на одном дыхании, ближе к концу нудновато...но смотреть стоит хотя бы из-за оригинальной идеи
2920
Очень рекомендую "Унесенная(или "-ые") призраками"... Суперская вещь... :respect:Тебе, кстати, спасибо за топ - вспомнил, что хотел пересмотреть...:yes.gif:
Ну тогда уж любой из Миядзаки...хотя есть конечно откровенно детские.
Мой выбор - Макото Синкай - "25 сантиметров в секунду".
Branko
Миядзаки, конечно, уважаю, но как сказать...немного он детский по стилю, хоть и поднимает серьезные темы. И поэтому к его поклонникам себя не причислю. Да и стара я уже стала для сказок :biggrin: Предпочитаю страсти-мордасти...про вампиров, например, в аниме есть много прикольных штучек
VikaRi
Тогда как насчет "Клэймор" ?
сериал о девушках-воительницах
VikaRi
Предпочитаю страсти-мордасти...про вампиров, например, в аниме есть много прикольных штучек
Например, Vampire Hunter D (Ди - охотник на вампиров)
VikaRi
Ещё в детстве смотрела "Могила светлячков", и аниме про ядерную Хирасиму а как называется не помню. Может кто подскажет?
Anomander
Мне не понравился Ди. Я вообще как-то больше аниме-сериалы люблю...интереснее, типа, что дальше будет :biggrin:
VikaRi
Не очень люблю эти аниме.
Правда, сегодня посмотрел со своей мелкой племяшкой "Почти человек". Кстати, ничего так - понравилось. Она так вообще в восторге, особенно от всяких анимешных сериалов.
Одно из аниме про ядерную Хиросиму называется "Босоногий Гэн", есть ещё и его продолжение: "Босоногий Гэн-2"
VikaRi
Та чта наспех спомнил, магу есче чавонить навспаминать если нада. :спок:
А таг да - фпалне на уравне, мона пасматредь: :respect::yes.gif:
Рубаки (усех, утом часле палнамитражки),
Ковбой бибоп (сериал и палнамитражка),
Макрос плюс (сериал), Макрос зеро (палнамитражка),
Эскафлон (палнамитражка),
Еще вчера (палнамитражка), Бастард (сериал),
Блэк Джек (сериал),
Гангрэйв (сериал), Знак ниндзя (палнамитражка),
Аниматрица (палнамитражка), Планеты (сериал),
Здесь слышен океан (палнамитражка),
Джин Ро (палнамитражка), Евангилеон (сериал и палнамитражка),
Эбичу Хомяк – домохозяйка (сериал),Граф Монте-Кристо (сериал),
Сол Бьянка (палнамитражка),
Призрак в доспехах (сериал и палнамитражки),
Крестные родители (палнамитражка), Нуар (сериал),
Цельнометаллический алхимик (сериал и палнамитражка),
Берсерк (сериал),
Сильнейший в истории ученик Кэнъити (сериал),
Таинственная игра (сериал), Хелсинг (сериал),
Паприка (палнамитражка), Триган (сериал),
Хэви Металл 2000 (палнамитражка),
Космос: Территория смерти (палнамитражка),
Агент Наджика(сериал).

Ежели есче не сматрела - качай, сматри, палучай удавольсдвие, на месяцог далжно хватидь! :tease:

Мдя, щя уже время ни на щето не хватаед. Трагедия жизни ага, ftp с анимэхами есть, качай нехачю, но балин некагда, да и цимес уже не тод. Тока изредка пересматриваю избранае. :cray-1:

бонус трэк
Tarzan
Из всего перечисленного мне проканал только "Алхимик" и "Гангрейв" :спок: Вообще очень требовательный вкус в отношении аниме...Мне надо чтобы было все красиво и серьезно, либо нечто романтическое, где юные девочки пускают слюни по симпотным мальчикам необычного происхождения :biggrin: Во, кстати сериальчик "Школьные войны" тема...тока чет не могу его найти в обмене
VikaRi
Ыыы…. для мя, таки да, фсе аднаво уровня…..асобена Ковбой бибоп, тема жратвы из пенополистироловой посуды адназначна раскрыта, ф свае время пазнал фсе атенки фкуса аднаразовой еды…. тэ вопчем на фкуз и цвед фламастеры разные дэ.:yes.gif:
Ну можед есче припаминаю, фот:

Махороматик (сериал), Чобиты (сериал), Лейн (сериал), Пиа кэррот,
Любовь и Хина (сериал и палнамитражки), Миюки-чан в стране чудес (палнамитражка),
Фаза Луны (сериал), Юная революционерка Утэна (сериал и палнамитражки), Галерианец Район (палнамитражка), Семя яблока (палнамитражка),
Фантастические дни (палнамитражка),
Грех, Патлбор (сериал), Армитаж (палнамитражка),
Эрго Прокси (сериал), Onegai Teacher (сериал), Магазин ужасов (палнамитражка),
Мир счастья (сериал), О богиня (сериал), Сад грешников(сериал) ,
Пламневласая огнеокая Шана (сериал),

Не Школьные войны несматрел, пачаму? Ф поля зрения не папала анимэха, ща качну, гляну чо тама за слюни. :бебе:
бонус трэк
VikaRi
либо нечто романтическое, где юные девочки пускают слюни по симпотным мальчикам необычного происхождения
Подручный Лизы-Нулизы, особенно в переводе Таши, если не путаю он даже приз получил за лучший перевод аниме