Четвертый вид
4135
10
В субботу ходил на Четвертый вид. Фильм на любителя, но мне очень понравился!!! Сюжет и съемки похожи на 9й район, только основан фильм на реальных событиях. Мила Йвович отлично сыграла психолога. Кадры переплетаются с реальными видеозаписями. Все кому интересна тема НЛО ... велкам !
relax
Концовка лучше чем в "Знамении"?
relax
Фильм не плохой, больше похож на документальный... но Мила... как всегда в своей манере.. Не нравится она мне. Не тянет она серьезные роли.
Луч света
Не тянет она серьезные роли.
"Жанну д'Арк" с ней в главной роли смотрели???
relax
мне совсем не понравился фильм :безум: полюбому эта женщина не в своём у ме была,закопала дочь во дворе... :безум:
вообще не люблю Миллу,но вот "Идеальный побег" посмотрела с удовольствием
relax
Фильм не плохой но что то с трудом мне верится в правдивость документальных кадров. Слегка "Секретные материалы" напомнил...
БомЖови
Не тянет она серьезные роли.
"Жанну д'Арк" с ней в главной роли смотрели???
Да.
Не люблю Милу за ее пустые глаза и одинаковость во всех ролях.
AcliptikA
Фильм не плохой но что то с трудом мне верится в правдивость документальных кадров. Слегка "Секретные материалы" напомнил...
поищите в интернете, похоже все это было реально
relax
Фильм вроде бы и страшный, но ужасно нудный, меня не зацепил. И если бы не факт, что все проиходило реально, и есть доказательства, съемки, звуки. Я бы подумала, что женщина врач - сумасшедшая (не Мила, а та, настоящая, у нее такие глаза дикие). Хотя....поживи так, переживи такое, точно тронешься. Не знаю, не зацепил вообще, как и Паронормальное явление, которое тоже на реальных событиях, и съемки такие... И вроде жуть показывают, а не то.
Monpasye
а мне не понравилось. вс е время было ощущения двойного обмана какого то.
ощущение того, что эти "документальные" съемки не такие уж и документальные.
не верю !!!(С)
relax
Фильм в общем нудный, хотя признаю, в паре моментов вздрогнул. То, что он основан на реальных событиях вызывает большие сомнения - http://en.wikipedia.org/wiki/The_Fourth_Kind - здесь про это подробно написано. Уже одно то, что роль доктора Тайлера в якобы реальных интервью и хронике сыграла профессиональная актриса, говорит о многом.