Потрошители
2718
5
Классное мясо, море кровищи, неожиданная развязка, что еще нужно от хорошего боевика? :live:
Кот_Леопольд
в кино обязательно идти, оно того стоит или ТСкой оцифрованной можно обойтись
maxON777
да можно и оцифрованной экранкой обойтись, от желания каждого зависит...3д то там нет
Кот_Леопольд
Я вчера посмотрел и откровенно разочаровался:хммм:
Может из-за того, что поймал ещё до просмотра на одном из кино-сайтов спойлер о концовке, но честно говоря разочаровало больше содержание.
Из самой идеи "REPO (REPOman)" в её первоисточнике, авторы фильма взяли только зрелищную составляющую. А сама же вселенная REPO это прежде всего тонкое псилогическое хитросплетение корпоративных интриг, подковерные игры наследников огромной корпорпации, пост-кибер-панковское общество и его "новые" законы,переосмысление отношения к человеку как к биологическому существу, жестокость прогресса и технологий и много-много других мыслей.
А что оказалось в итоге в фильме? Заезженная идея "метаний" героя, в духе "свой среди чужих", и безграничность систем контроля и манипуляции сознанием как инструмент защиты системы :dnknow:
Откровенно провальная в своей постановке REPO! The genetic opera по своему сценарному содержанию оказывается куда интереснее.
Кот_Леопольд
Посмотрел в кино, мне понравилось, рекомендую. В середине немного затянуто, но в целом неплохо.
Кот_Леопольд
Я смотрела скачанным из инета. Скукота смертная...ну кровища да есть, но не зацепило кино