The Expendables (Неудержимые)
18461
48
Интересно сколько бабла ввалили собрав всю эту компашку вместе
Русский перевод фильма должен звучать так:
В бой идут одни старики
The Expendables

Ждем лета однако
Специально список фамилий актеров не стал писать дабы по ролику смотрели
MSF
Думаю бабла понадобилось столько что на сценарий уже не осталось
RainyDay
да со сценарием там совсем все просто будет - все стреляют-"наши" побеждают - как то так примерно
MSF
трейлер понравился, но а каст просто супермеганереальный :шок:
maxON777
чуть-чуть подождать осталось :appl:
GnoMM
Ты вообще пытался прочитать 5 сообщений в этой теме?
MSF
хм, вроде, с 12ого висит. А в Пионере сегодня уже "дают". Идём с мужем на 23.10. Завтра отпишусь...
Джейми
Джейми
Ждемс откровений по данной кинушке))
MSF
Benz пишет

Посмотрел вчера этот "шедевр". Жанр фильма - полная муйня. Ни сюжета ни смысла при сумасшедшем подборе актеров. Порвала фраза под-конец:
Показать спойлер
" Бросай пистолет или я прострелю ей глаз!"
Показать спойлер

Короче если смотреть то только дома, потраченных денег и времени откровенно жалко.
MSF
НПП
Посмотрел только что. Спойлерить не буду, если вкратце - фильм не удался. Сплошной китч, сюжет очень слаб, и звезды его не вытягивают. Такое ощущение, что все они просто собрались потусоваться и приятно провести время.
Пошел, потому что Рэмбо-4 весьма порадовал в свое время. По факту даже 100р за дневной сеанс жалко.
MSF
Мдаа ужж..
Никто не знает, может, парни просто на спор кинушку сняли? Или чисто пиво попить на съёмках??-)
Не, крутого запаренного сюжето смешно было ожидать от такого состава. Но уж такой октровенной галиматьи...-))
Ну, зато всех посмотрели-)
Джейми
вообщем подождем тада.....А в приличном качестве на торрентах появится и посмотрим
maxON777
ну не долго ждать осталось - щас экранка появится полюбому- но такого качества фильмы я уже давно не смотрю. Тем более этот
Джейми
Мдаа ужж..
Никто не знает, может, парни просто на спор кинушку сняли ? Или чисто пиво попить на съёмках??-)
Не, крутого запаренного сюжето смешно было ожидать от такого состава. Но уж такой октровенной галиматьи...-))
Ну, зато всех посмотрели-)
Эти парни могут себе это позволить. Думаю фильм посвещен тем, кто смотрел "Командо", "Рэмбо" и т.п. в видеозалах по 1 руб. ( в бывшем СССР конечно).
Мой итог: все герои видеосалонов (даже Микки Рурк) на одном экране это Мегакруть, при этом еще фильм реально смешной. Для викэнда 4+.
MSF
Ну не знаю, мне понравилось. Ностальгия проснулась по таким фильмам, захотел даже что нибудь старенькое со Шварцем посмотреть. Вышел бы он году так в 90-м ухх. шедевр был бы на все времена, но не для всех конечно же.
MSF
demien пишет

Кто-нибудь смотрел "Неудержимые"?

Как там наши любимые старпёры? Неужели реально шевелятся, прыгают и бегают как и раньше? Я в шоке конечно - Слаю уже под семьдесят, а он в боевиках, да ещё и главаря играет.
BelKa
Про него говорят, что даже на кресле-каталке он будет ездить и крошить врагов из пулемета!
MSF
Volodya пишет

а что нет до сих пор отзывов? я вот вчера посмотрел с огромным удовольствием дух старых боевиков воссоздан полностью, минимум спецэффектов, компьютерной графики и прочей шляпы, ... я доволен
MSF
Получился отличный фильм, 4.5 из 5, увидел ровно столько сколько ожидал от просмотра. После трейлера ожидать суперсюжета было бы глупо, поэтому пошли смотреть на тонны тестестерона, взрывы, драки ну и прочие штампы. Сталлоне просто великолепен, в 64 года так выглядеть это каждому пожелать можно. Жалко Уиллису досталась короткая роль, а так конечно супер, что собрали всех этих актеров вместе, таких фильмов уже не будет. Вердикт - можно смотреть.
MSF
Мне фильм очень понравился! :respect:

Старый добрый боевичок с такой компанией крутых парней! Не ожидал какого-либо сюжета вообще :спок:

Море перестрелок, месева, иногда приколов и старые добрые герои боевичков, уже изрядно потрёпанные! :спок: Клааас!

З.Ы. "Иначе я прострелю ей глаз" - адский отжиг)))
Inspire54
Мой итог: все герои видеосалонов (даже Микки Рурк) на одном экране это Мегакруть, при этом еще фильм реально смешной. Для викэнда 4+.
да ваще на 5 фильм, я так давно не отдыхал, смотреть всякое омно типа автаров и иже с ним сил нет...

фильм посвещен тем, кто смотрел "Командо", "Рэмбо" и т.п. в видеозалах по 1 руб. ( в бывшем СССР конечно).
а видеосалоны сделанные из троллейбусов...:улыб:
Volodya
то что мне понравился фильм - не удивительно. Удивительно, что он понравился сыну :).
Не порадовал Брюс (впрочем как и в фильме Двойной копец), а ведь я себя считала очень преданной его фанаткой :а\?:

Я потом себе еще ДВД куплю, буду смотреть в качестве антидепрессанта. Пара Сталлоне-Стетхэм чудесно вылечивает хандру.

Не понимаю - какого фига так назвали фильм в переводе. "Пушечное мясо" - было бы гораздо ближе к теме :-)
Ну или как в трейлере "В расход!" . Происки маркетологов, не иначе:смущ:
Volodya
а видеосалоны сделанные из троллейбусов...:улыб:
я "Коммандо" в первый раз в электричке "Новосибирск-Восточная" посмотрел :ха-ха!:
MSF
мне непонятно зачем в фильме диалоги:улыб:
постановка трюков - 100 баллов
MSF
зачОтный кинчик, что ожидал - то и получил, "старички" справились с ролью на 5+, вот чет только Джет Ли не очень понравился, в своих кинцах он подрее как то, очень понравилась фраза
"- Какаие у него дела
- Старается стать президентом" :ха-ха!:

ставлю 9 из 10
maxON777
кстати, теперь понятно какая у Юрия Антоновича вторая работа)))))))
(кто смотрел Все ненавидят Криса - поймут)
maxON777
ННП
фильм порадовал. трюки и взрывы на 5.
диалоги поднимали настроение (типа "бросай оружие, а то я прострелю ей глаз..").
в общем ржачно и очень динамично(во врямя взрывов и перестрелок терял сюжетную нить).
MSF
Досмотреть так и не смог. Ахинея. Единственное, почему-то всё время было жалко Стэтхема. Он щас в самом расцвете, ему-бы играть в жестких, психологических боевиках типа "Схватки" а не в таких аляпистых поделках. Остальных старперов, во главе со Сталлоне- в утиль.
ceppelin
А я в восторге. Занятная киношка, легкая, красивая, ностальгию пробивает))) и шикарный звуковой ряд.
Красота, смотрел до конца и улыбался во всю ивановскую. Давно так не радовался.
И снято недурно. Как Рурк играл, когда рассказывал про Боснию и девушку на мосту. Ай-ай.
Конечно, патроны анлимитед - наше все.
Filimon
Ну вот и я добрался до этой кинушки....
Ну что сказать - Рембо,Командо и тп - на новый лад.
Снято аккурат в этих традициях.
Показать спойлер
Единственное Сталлоне чет девушку не увез - странненько)))))) Обычно это главный приз в конце. Ну да ладно
Показать спойлер


Просто посмотреть - отдохнуть без заморочек самое оно. Если кому то нужен сюжет и диалоги- смотреть не стоит))))

Кстати про Рурка- чет он с пластикой перемудрил несколько. На кой себя так уродовать было.
MSF
Кстати про Рурка- чет он с пластикой перемудрил несколько. На кой себя так уродовать было.
абсолютно те же мысли ))
но это вроде и к Слаю относится...
Branko
Не Сталоне даже если и правил себя то все вообщем то в рамках "правил" Просто иногда их не понимаю им лавры Майкла Джексона спать не дают или нашей Гурченки)))
Branko
Так вроде ж лицо Рурка после бокса было капец какое перебитое, его хирурги по кусочками лепили, из того, что было. Или он себе еще силикон в губы забабашил? Кино то я не видела.
Veritas
Да не, зачетная у него морда, фактурная такая, разве еще вот Дэни Трэхо может похвастаться таким фейсом, ну и Дольф который Лундгрен.
GnoMM
Читаю и понимаю, что фильм понравился только мужскому полу, мы тоже ходили большой компанией, так вот все девочки сказали "незачет", зато мальчики долго предавались ностальгии. Меня расстроило, что не было Жан Клодушки Ван Дамушки, ну да ладно. Фильм навеял воспоминания о детстве, когда действительно было интересно смотреть Рембо, Кобру, Командо, о боже, даже Рокки я смотрела все части и т.д, сейчас все они кажутся старперами, с жуткими, бессмысленными, примитивными диалогами и просто УЖАСНОЙ актерской игрой. (кроме красавчика Стетхема:), на которого можно просто смотреть и все), вообщем деваньки не смотрите это, мальчики - приятного просмотра )))
MSF
Сталлоне продает зрителям их же ностальгические воспоминания, но на фиг их покупать? Еле досмотрел. Если ностальгировать, так лучше Харли Дэвидсон, к примеру, пересмотреть.
GnoMM
Да не, зачетная у него морда, фактурная такая
Вот я как-раз на его монологе и прекратил дальше смотреть. Это не лицо актера, а опухшая маска. Представьте, какую-бы конфетищу из сцены сделал Гэри Бьюзи, например.
ceppelin
Единственный минус для ностальгирующих по рублевым видеосалонам, оставшийся после просмотра в кино - полный дубляж. Но, внимание! В продаже уже есть ДВД, где одна из дорожек -- перевод нашего дорогого "человека с прищепкой" (ака Володарский). "Кидакабпадия Парабаунт бридставляид" .
Наслаждаемся!
MSF
С трудом досмотрел до конца. Тупое и нудное кино.
MSF
Неудержимые 2 пополнятся ВанДамом, Лундгреном, ЧакомНоррисом :appl: и по слухам Кейджем.
Я протестую :зло: требую Боярского или на худой конец Машкова с Пореченковым.
elephant
Чо мелочица то, давайте сразу Михалкова и Хабенского, а главный злыдень Куценко!
MSF
да староваты они для такого кина конечно, только как комедию можно глядеть