На Игре 1-2
3547
8
На игре считаю достоиным зрелищем, экшеном, в приятном смысле порадовавшем в отличии от откровенной лажи что нас пичкает Российская киноиндустрия а-ля..... вчера в Сибирском Молле была призентация фильма, присутсвовали 2 главных героя- наш славный земляк и милая главная героиня, странно что на НГС про это не слова , хотя там присутствовали различные СМИ а вот от НГС вроде бы ни кого не было. Но наверное все же это не вина портала а организаторов, вечно все в тихушку делают без должной рекламы (сорри если отпеЧатки, клава залипает %))
100275
вчера ходил на 2-ую часть - в целом действительно очень достойно получилось, особенно понравились постановки рукопашного боя, ставлю сабжевой дилогии твердую 5 :спок:
maxON777
а как смотрится относительно 1 главы?? значит стоит в кинотеатр сходить??
Vorgesetzte
Лично мне показалось,что вторая часть динамичнее первой. Мнего неожиданных поворотов сюжета,спать не хотелось:миг:
Vorgesetzte
не ждите многого.. все как обычно - продолжение не дотягивает до первого фильма... в кинотеатр идти необязательно - фильм так себе.. вполне можно и дома посмотреть с компа...
Kolombina
Ага и сэкономить 200 рублей...(с)
Фильм примерно на уровне первой части, только еще больше мочилова и убийств
Кот_Леопольд
Фильм отличный, чуть слабее первого. Но смотреть второй, не посмотрев первый, нет смысла...
grom7979
Но смотреть второй, не посмотрев первый, нет смысла...
Ну как сказать... Я вот посмотрел. :хехе:В принципе, суть сюжета была понятна. За исключением разве что "рукопашных способностей Макса с расширением зрачков".

Если кратко по фильму - боевик на "4".
100275
вчера в Сибирском Молле была призентация фильма, присутсвовали 2 главных героя- наш славный земляк и милая главная героиня
ну вообще, если вчера - то 16. а предпремьерный показ был 15 , в четверг. сама там была, точно знаю.
мне не понравилась презентация. мальчик пытался изобразить великого актера, девочка не знала что рассказать. А фильм ничего так. Мне вторая часть понравилась тоже. Не скажу что она намного хуже первой.