Кошмар на улице Вязов 2010
6211
22
обязательно собираюсь сходить, правда на след выходных)))

подобную "новую версию" Пятницы 13-ой в свое премя оценил, понравился кинчик
maxON777
Говорят, в Штатах у него нехилые сборы прут...
sandro
Я так понимаю, что это римейк первой части... Казалось бы - для фанатов... Однако - по тв вовсю рекламируют, что это нечто незабываемое и мегапугающее... Как любитель "кошмаров" несколько скептически к этому отношусь... Сходить-то схожу, но как-то не верится в то, что это будет "ВАУ!"...
2920
После всяких ЗВОНКОВ и ЗЕРКАЛ, сложно уже сделать что-то по настоящему "ВАУ"... Хотя, посмотрим...
sandro
После всяких ЗВОНКОВ и ЗЕРКАЛ, сложно уже сделать что-то по настоящему "ВАУ"... Хотя, посмотрим...
ну ЗВОНОК и ЗЕРКАЛА я бы побоялся в один ряд ставить иМХО
sandro
Говорят, в Штатах у него нехилые сборы прут...
Уик-энд в США 30.04-02.05
фильм млн.$
1.Кошмар на улице Вязов 32.90
2. Как приручить дракона 10.61
3. Безумное свидание 7.58
4. План Б 7.26
5. Месть пушистых 6.63
maxON777
Некто Антон Долин - давеча на маяке лажал эту фильму по полной! Мол и даже сиденье не описал в отличие от первого просмотра оригинала много лет назад.
Хотя если вспомнить что Долин пел про УС-2 :nea.gif: мол щас выйдет и всех зачмырим :злорадство: так и сходить на Кошмар.
maxON777
Уик-энд в США 30.04-02.05
фильм млн.$
1.Кошмар на улице Вязов 32.90
Михалков нервно курит...))))))))))
sandro
Вчера ходил. Впечатление на 3+! Пуганина вся была засчет резких звуков. Старый фреди намного интереснее. Что фреди , что битва титанов .... все обгадили:хммм:
maxON777
А кстати, посмотрев рецензии на буржуинских сайтах, которые вовсю уже это дело смотрят то могу сказать, вывод у большинства такой: картинка красивая, местами очень страшно, сюжет ходельный, игра актеров никакая, Фредди Крюгер в новом воплощении - свинья и воплощенное зло в отличие от прежнего обаятельного хама. Все же думаю надо сподобиться сходить самому,
maxON777
а звонок какой, английский, американский? Разница все же громадная, - японская версия на порядок страшнее. А Зеркала на мой взгляд - нестрашно.
Сильнее всего наверное меня впечатлил фильм "проклятие" (опять же не американский ремейк, а японская версия). Самое смешное, чтоя смотрел его в дачном поселке, один не только в доме, но и наверное на всей улице, в 2 ночи, а лампочка накаливания была перегоревшая. Незабываемые впечатления. Засыпать нормально не мог месяц. Хотя меня чем-либо испугать очень сложно.
Убик
а звонок какой, английский, американский?
а разве есть английский? я знаю только японский и американский (с наоми уоттс)...


Самое смешное, чтоя смотрел его в дачном поселке, один не только в доме, но и наверное на всей улице, в 2 ночи, а лампочка накаливания была перегоревшая. Незабываемые впечатления. Засыпать нормально не мог месяц. Хотя меня чем-либо испугать очень сложно.
это капец!!! :eek::yes.gif:
relax
Да??? Ну вы расстроили...А трейлер классный...Прямо детство вспоминается:)))
Убик
картинка красивая, местами очень страшно, сюжет ходельный, игра актеров никакая, Фредди Крюгер в новом воплощении - свинья и воплощенное зло в отличие от прежнего обаятельного хама.
Вот прям один-в-один мое мнение, разве что кроме "местами страшно". Ходил с девушкой, она, конечно, пугалась при "страшных" моментах, мне же только резал слух громкий звук...
Резюме : оригинал лучше, Инглунд неподражаем, реклама как обычно оказалась туфтой...
З.Ы. И уж совершенно зря завели тему про педофила-насильника...
З.З.Ы. Но смотреть можно - снят фильм неплохо....
Убик
Роберт Инглунд - forever! лучше него никто бы никогда не сыграл. Да ему до сих пор почти никаких других ролей не предлагают, кроме как в фильмах ужасов. Вот талантище своего жанра!
numizman
ННП
Где-то по телику говорили, что хотели снять немного саркастично, с элементами "чёрного юмора".

А "старый Фредди" тоже, начиная где-то с третьей части стал меняться, а чётвёртая-пятая части уже, помнится, вообще как комедия смотрелись.
maxON777
Ожидал на порядок бОльшего, какой то он не то что не страшный, а вообще комичный, этот новый Фред. Зачем надо было объяснять что именно он с жертвами делал, ну маньяк и маньяк, зачем углубляться. Все страшные моменты построены только на резкой смене плана, что не есть хорошо. Грим тож можно было поужаснее сделать, 21 первый век как никак, кароче, НЕ ЗАЧОТ.
*ушел качать первую часть эпопеи 1984 года выпуска*
GnoMM
А я бы в первую очередь оторвала руки тем, кто придумал так Фредди озвучивать. Инфернальный голос из бочки, честное слово.

Теперь тоже хотим пересмотреть старый фильм, чтобы понять - то ли это такое г..., то ли мы старое идеализируем.
kamerunec
Некто Антон Долин - давеча на маяке лажал эту фильму по полной! Мол и даже сиденье не описал в отличие от первого просмотра оригинала много лет назад.
Хотя если вспомнить что Долин пел про УС-2 :nea.gif: мол щас выйдет и всех зачмырим :злорадство: так и сходить на Кошмар.
А что это за хмырь то такой? Мне, честно говоря, жидко навалить на него. Я обязательно схожу.
brod
Лучше всё таки слушать фильм на оригинальном языке с закрытыми глазами (язык, конечно, нужно понимать), чем смотреть его с русским дубляжем.
maxON777
млин, такое разочарование, новый Фредди (сам перс) унылое г**но, юмора никакого, понравилась только шутка про собачку "я ее погладил" и ВСЕ((((
brod
Теперь тоже хотим пересмотреть старый фильм, чтобы понять - то ли это такое г..., то ли мы старое идеализируем.
пересмотрел - первый вариант