Бэнкси
3455
11
Ув. кинознатоки нутром чую, что был одноименный фильм в 80-90х годах, а доказать не могу :хммм:
Все перерыл в инете - не могу найти упоминание. Дайте ссылку, кто знает.
Ringo_500
Про американского художника. Прославился рисуя граффити. Сейчас фильм выходит, где он режиссер. А у меня такое подозрение, что фильм про него я уже видел. Видел по ТВ. Название фильма совпадает с его псевдонимом. Играл темнокожий или мулат. У него там еще причесон такой был, как одуванчик. В 70-х годах была распростараненная прическа.
Pomidorov
чё-то даже иноязычные товарищи ничего не нашли :not_i:
Pomidorov
Нет такого фильма, к сожалению. Я даже больше скажу, личность Бэнкси до сих пор не установлена, мнения о его подлинном имени расходятся, и мало кому удавалось получить с ним интервью. А вы говорите кино...

Фильмы про граффити художников конечно имеются, вот например Graffiti Artist, даже и с темнокожим-мулатом, только вот про одуванчик непонятно, может побрился к концу фильма?
Зося
Эх. Видимо что-то в голове перепуталось :хммм:
Спасибо за отзывы.
Pomidorov
У меня со вчерашнего дня после вашего поста крутится в голове какой-то фильм, да, с черным актером, но вспомнить название не могу!!! Уже голову сломала...
brod
ААА!!! Фильм Баския!!! По крайней мере, я про него думала...Уфф...Можно дальше работать:)))
brod
Точно ! Вот что значит коллективный разум :friends:
Именно этот фильм у меня и крутился в голове. Ошибся только с точным именем главного героя и с причесоном.
Pomidorov
А кино о Бэнкси вроде как будет. Надо будет глянуть. Лишь бы не было эксплуатацией...