Спойлеры
4375
13
Граждане модераторы \администраторы\ и иже с ними
сделайте плиз поддержку тегов
Показать спойлер
Показать спойлер


Ну совершенно неудобно в топиках про сериалы и фильмы общаться . Да и в других разделах тож пригодилось бы
А как удобно то что конкретно серии или сериала касается спрятал - кто еще не смотрел проходит мимо, а кто уже отсмотрел также прячет подробности. Получается в данный момент топик про сериалы - ура ура посмотрел. А свое мнение написать по серии например - нельзя ибо спойлеры в прямом виде запрещены
MSF
За неимением тэга, я вас научу быстрому и простому способу.

Пишете сообщение, где ходите поставить спойлер, пишете Внимание спойлер, а сам спойлет выделяете цветом #f0f0f0.

Вот примерно так:
Внимание спойлер!
И обсуждайте свои спойлеры на здоровье.

Только конечно предупредите, что для прочтения текст спойлера нужно выделить.
Зося
пробую писать спойлер: Титаник в конце утонет! Получилось, спасибо за подсказку:улыб:
Зося
Зося
Это сработает только если стоит "стандартное " цветовое оформление форума. В остальных вариантах это сообщение будет видно
MSF
Ну положим не во всех остальных, а только в вариантах с темным или контрастным фоном. Мне почему-то кажется, что тэга [спойлер] вы будете ждать еще долго. Хотя вот тэг [видео] сделали.
MSF
Надо прекращать этот либерализьм с цветовым оформлением.
kenny2007
Надо прекращать этот либерализьм с цветовым оформлением.
да просто тег спойлер и все дела - потому как кто к чему привык
Зося
. Мне почему-то кажется, что тэга [спойлер] вы будете ждать еще долго. Хотя вот тэг [видео] сделали.
Ну раскачать их сложно конечно - хотя ведь не луну прошу
достаточно стандарный прибамбас, который на многих форумах именно для улучшения общения прсутсвует. И даже если в форме сообщения отдельной кнопочки нет(для удобства) сам тег поддерживается
MSF
Согласен.
Но вместо этого нам делают чудовищный интерфейс для прикреплённых файлов.
kenny2007
Но вместо этого нам делают чудовищный интерфейс для прикреплённых файлов.
Да, согласна, это ужасно выглядит.
brod
но это хоть малый, но уже шаг вперед, в движке, который три годавообще не трогали
MSF
Показать спойлер
спасибо тех.поддерже форма!
Показать спойлер
Megumi
Спасибо всем кто к этому делу причастен. Все же разумные просьбы по улучшению форума не остаются без внимания. И это радует