Принц Персии
5938
18
Я пойду обязательно :yes.gif:Игрушка чумовая, атмосфера офигительная...интересно, передаст ли фильм эту атмосферу в полной мере? Некоторые фильмы, снятые по мотивам компьютерных и приставочных игр удаются, а некоторые нет. Трейлер впечатляет...надеюсь, принц и по стенам побегает, и кинжальчиком волшебным помашет всласть...актер на рекламных щитах смотрится неплохо, посмотрим, потянет ли вживую такого примечательного персонажа :спок:
VikaRi
сходить то схожу наверное, но мне кажется что как обычно все интересное уже в трейлере показали
Альфа
вчера посмотрели в Победе - занимательная сказка:улыб:смотрится легко, есть где посмеяться.
ужик
Фильм про средневековый паркур:улыб:
а под конец фильма, сцена вообще Скалолаза со Сталонне напомнила.
Идет долго, почти 2 часа,еле досидел. местами скучновато, но может потому,что не мой любимый жанр.
Фильм на посмотреть на один раз.
Принцу на экране лет под 40,а по сюжету должно быть не больше 30. Принцесса тоже как то немолодо выглядит
VikaRi
нормальная сказочка, посмотреть можно, вот только ИМХО спецэффектов не хватило, надо было в сюжет монстров каких ввести, драконов там и т.д., Ассасины прикольные получились
VikaRi
Мы посмотрели в эти выходные фильм))) очень понравилось, очень все классно и красиво. Про игру такую я только слышала, поэтому с чем-то сравнить не могу, от фильма сильно много не ждала, т.к трейлер порой интереснее самого фильма бывает. Не разачерована. Смотреть стоит и обязательно на большом экране.
VikaRi
Судя по количествам отзывов, фильм не нашел своего зрителя?
Собираюсь только в выходные, если прокат не закончится.
serega
фильм неплохой, но какой-то незапоминающийся, посмотрел и забыл со спокойной душой. если Дисней планировали повторение упеха "пиратов", то это явно не тот случай.
VikaRi
Вчера смотрели в Рояле. Мне понравился фильм, а м.ч. особенно)) Красивая яркая сказка. Джейк Джилленхол :heart: :heart: :heart: красавчик - приятно посмотреть. по крайней мере мне это фильм понравился больше, чем тот же Робин Гуд. Советую всем идти, не пожалеете.:миг:а 2 с лишним часа пролетели незаметно. :tease:
VikaRi
На один раз посмотреть, фильм очень даже хорош. Мне лично понравился больше, чем Пираты.
IiON
Сегодня спонтанно с друзьями сходили на эту фильму.
Я бы поставила ему твердую троечку. Мне Битва титанов понравилась больше.
westie
А мне фильм очень понравился и актеры.
И ничего они не старые на экране.
Принцу около 30, принцессе лет 25.
Ermolaeva
Как всегда - самые прикольные моменты показали в рекламном ролике к фильму! Ожидала бОльшего.:хммм:второй раз смотреть не буду, даже на халяву!
Helen_Z
Тож посмотрел. Фильм не скучный...но на раз!
VikaRi
Кто не видел - не смотрите ни в коем случае - похерите воспоминания об игре) Да и кто не играл не смотрите - срань невероятная.
vaserj
Я не знаю как на счет игрушки - не играла и не тянет, а вот фильмец один разочек посмотреть стоит. Т.К. фильм очень лёгкий на восприятие, красивый и не требует умственного напряга, хоть сюжет немного нудный и предсказуемый.
Helen_Z
Причем смотреть лучше все-таки в кинотеатре - довольно красивый фильм )
YESka
Безусловно! По телевизору он, мне кажется, потеряется.