Бондарчук и Сталинград. Вести с полей
4947
21
Широкомасштабное наступление на тему Отечественной Войны не могло оставить без внимания очередного мэтра - Бондарчука. Младшего. Который, 9-я рота.
Но щупальца "Аватара" успели дотянуться и до него, и если Михалкову "Аватар" помешал (по его же словам), то Феде он - поможет. Кино будет и про Сталинград и в 3Д, хотя денег будут убухано меньше, чем в УС-2, что странно.
Источник
ПиСи. Ветеранов остается все меньше и меньше и порой мне кажется, что это хорошо. Большинство из них уже не увидит, какой цинизм поселился у нас в головах. Земля им пухом...
Ringo_500
В пятницу смотрела Гордон Кихот, где Бондарчука не слабо зацепили.... Весь такой поникший и груууустный сидел, даже жалко его стало :ха-ха!:
Zachetnaya
такое впечатление, кстати, что он на отходняках наркотических всю передачу сидел.
А то что его работу Норштейн назвал "монтажным мусором", - в принципе я согласен.
Ringo_500
Этот год урожаен на кошмары. И большинство из них - не на улице Вязов. Впрочем, тут без вариантов - если тот же Михалков когда-то и снимал гениальные фильмы, то у Бондарчука-младшего все творения пахнут одинаково.
Tran
Не знаю какие гениальные фильмы снимал михалков.Но дело не в этом.Не один я думаю бизнесмен или меценат не дал бы ни копейки этим деятелям.Вы сами еще раз подумайте их бездарные фильмы снимаються на государственные деньги.То есть мы платим налоги что бы эти м*****ки снимали бездарное дерьмо.И мало того крали эти деньги.Нигде в мире я думаю такого не может быть.
nimrod
Да все, вообще-то, в курсе. За исключением пары-тройки индивидов, до которых с трудом доходит.
Tran
Эти двое, думается, скоро тут обознчатся и всех затроллят. Надо успеть высказаться.
Так и видится чистый стеб - немцы наступают на розовых танках (Михалковские паруса не рациональны, вот и решили просто танки ввыкрасить в гламурный цвет). В наших окопах сидят вечно улыбающиеся шевелюристые блондины в майках. Гитлер в стразах залез в бассейн с палкой в зубах спасаться от корчей, вызванных вестями Совинформбюро.
Главная интрига проекта, кого пригласят на роль Джуда Лоу, т.е. снайпера Зайцева, т.к. сам Федя тароват для этой роли, поэтому он сыграет Хрущова Н.С.
Ringo_500
Снайпер Зайцев - это который "Враг у ворот"?
Что до роли для Бондарчука - эт вы зря. Он сыграет Сталина. У них же практически одно лицо :злорадство:
nimrod
Не знаю какие гениальные фильмы снимал михалков.
Например:
Родня, Раба любви, Свой среди чужих..,Несколько дней из жизни И. И. Обломова
Все эти фильмы я могу пересматривать сотни раз и продолжать восторгаться.
Zachetnaya
Может быть для Вас они гениальны.Я думаю просто если сравнить с Бертолуччи или Салваторесом.То просто смешно.Так ремесленик имхо.
nimrod
Может быть для Вас они гениальны.Я думаю просто если сравнить с Бертолуччи или Салваторесом.То просто смешно.Так ремесленик имхо.
Слушайте, а давайте сравним Репина и Да Винчи???
Для вас, я посмотрю, все что русское-то фуфло?
Ringo_500
Мне бондарчук тоже не очень импонирует особенно 9Р, но Я не могу ругать или хвалить того чего ещё нет!! к стати первый фильм обитаемого острова ничё смотрелся
Vorgesetzte
Мы не ругаем и не хвалим. Мы предвкушаем. Удовольствие, блин.
Tran
Ну не могут нищее духом создать хороших фильмов.Умалчиваю про гениальные.
Ringo_500
Главная интрига проекта, кого пригласят на роль Джуда Лоу, т.е. снайпера Зайцева, т.к. сам Федя тароват для этой роли
тряхнёт стариной. Ему-ж только текст вспомнить, роль-то знакомая
Tran
Снайпер Зайцев - это который "Враг у ворот"?
вооот... вот оно, тлетворное влияние запада.
Уже не помним ни "Ангелы смерти" , ни, тем более, "Сталинград"
Ringo_500
Главная интрига проекта, кого пригласят на роль Джуда Лоу, т.е. снайпера Зайцева, т.к. сам Федя тароват для этой роли, поэтому он сыграет Хрущова Н.С.
А Тиль Швайгер кого там будет играть?
Михаил_1
И в каком месте оно тлетворное, э? Первого названного фильма я вообще не смотрел, а во втором типаж, видимо, был не настолько ярким, чтобы остаться в памяти. Что с того-то?
elephant
И Швайгера позвали? Ну ему и из образа выходить не стоит - сержант Штиглитц. И костюмы перешивать не надо