Новый ШРЭК
11583
29
кто на какую версию пойдет (3D или обычную) и пойдет ли вообще)
maxON777
Схожу на 3д, но я в числе тех, кто три раза ходил на Аватар :biggrin:
maxON777
Аааа,только что с сеанса 3Д.
Супер!!! Кот с жалостливым взглядом в 3Д бесподобен!!!
Nefertiti25
меня вот что удивляет - с какого перепугу родиной Шрэка стала Коста-Рика? :eek:
ведь еще первая часть сделана на базе западно-европейских сказок
Nefertiti25
Мульт красивый. Только сильно серьёзный, хотя над отдельными фрагментами я уржался... Но т.к. приехал уставший - жена не заметила, как я молча ржал
В мульте глубокий философский смысл выражающийся в нескольких русских пословицах:
1. Бесплатный сыр только в мышеловке
2. От добра добра не ищут.
3. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь.
4. Что имеем не храним, потерявши плачем.
5. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Короче, смотреть можно. Лучше смотреть в 3Д. Есть ОЧЕНЬ приятные спецэффекты. Даже я пару раз удерживался, чтоб не увернуться от летящего чего-то в мою сторону

З.Ы. Был трэллер 3Д мульта "Щелкунчик" от международного проекта Кончаловского. Трэллер забавный, но подозреваю, что мульт будет - фекалии.
maxON777
кто на какую версию пойдет (3D или обычную)
Дык вроде само продолжение сделали только из-за 3D. :dnknow:
Кто-то в соседних темках ссылку оставлял... Суть такова: в борьбе за зрителя в кинотеатрах в последнее время делают в 3Д, т.к. в домашних условиях не посмотришь. Шрек, дабы не остаться вне "моды", сделан в 3Д. Не удивлюсь, если и дальше все фильмы-мудьтики будут в 3Д... Хотя у меня глаза болят от этих очков :спок:
Вишенка
Я тенденцию снимать все в 3д поддерживаю, иначе, если подумать - зачем вообще к.т.?.. (учитывая, что сейчас любой фильм можно через пару недель после официального выхода скачать в хорошем качестве)... Чтобы девушку туда сводить?.. Так я уж лучше пойду в обычный театр, там хоть такого бардака не творится...
2920
А есть у кого по теме посты?
Как м/ф?
HexOgeN
Даже я пару раз удерживался, чтоб не увернуться от летящего чего-то в мою сторону
Во время просмотра поймала себя на той же мысли:улыб:Мульт понравился, ну и кот просто душка :wub1.gif:
ka_tsy
В 3D - классный мультик!!!

Супер. :роза:

Только надо выбирать удачный ряд. (Не садиться очень близко, чтоб глаза не уставали).
maxON777
а прикольно получилось, не лучше и не хуже предыдущих частей, отлично провел время)
maxON777
Смотрела в обычном формате, понравилось, даже очень! Эта часть намного лучше предыдущей. Порадовали придуманные фишечки, например трубить ушами, остальное сами посмотрите.
Zachetnaya
А есть у кого по теме посты?
Как м/ф?
Ржака однозначно!
А когда разжиревший кот спускается по веревкам, вообще умереть можно! :rofl:
maxON777
Ходили на 3д, поржали, но м/ф на один раз, больше смотреть желания не возникает.
Возникло на 2 раза, скорее всего возникнет и на 3ий
5efe
а мне понравился момент,где мальчик облил папу зеленкой)
maxON777
фильм понравился, много милых фишечек, но второй раз если пойду, то только за компанию

ну и кот, конечно, просто шедевральный :wub1.gif:
Lassie
немножко затянуто вначале... но с середины хохотали как угорелые)))
Lassie
эээ... хотим пойти. но не с кем оставить ребенка 5-ти лет. С ней можно пойти? Пошлостей много в мультике?
Wert55
эээ... хотим пойти. но не с кем оставить ребенка 5-ти лет. С ней можно пойти? Пошлостей много в мультике?
мы когда смотрели, справа от меня девочка лет 5 сидела. хихикала весь мультик))
думаю, вашему ребенку должно понравится. мне кажется, во второй части больше пошлостей было. а эта мне более романтической показалась
HexOgeN
В мульте глубокий философский смысл
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
maxON777
сходили...если бы не 3Д, вообще бы уснули
главная тема обозначена (цените то, что имеете), но абсолютно не проработана, имхо. поверхностно как-то.
динамики никакой, точнее она есть, но какая-то вся бесполезная.
кот вообще не впечатлил:хммм:смеялись в основном над моментами, имеющими корни в прошлым частях.
подойдет, чтобы посмотреть 1 раз, не больше.
Jess
Сходили с женой в обычный зал. Она у меня более эмоциональная, просмеялась полфильма. С моей точки зрения прямо-таки смешного не было почти, но веселых и прикольных моментов очень много. Весь фильм ими насыщен. Ожидал чего-то... приевшегося, что ли, но фильм оказался очень интересным, скучать не пришлось. Пошлостей не увидел, можно смело идти с детьми.
sg1980
Насчёт идти с детьми. Не касаемо мультика, а касаемо кинотеатра, времени посещения и придурков-директоров, или кто там у них заведует...
"Аврора", сеанс на 20-00, половина зрителей - дети. Прямо перед мкльтиком трейлер очередного "русского чуда" - мордобой, контрольные выстрелы в голову с разлетающимися мозгами, голые сиськи, жопы,секс и т.д. и т.п. в течении минут трёх, точно. Поувольнял бы всех там к едрене фене.
maxON777
Ходили на плоский в сиб молл, ржал как умалишенный, однозначно зачот :ха-ха!:
maxON777
Если мне одному показалось, что даже в этом фильме умудрились коснуться "пидерастической толерантности"!!!! (имхо повар орков усиленно косил под педика :dnknow:) то это ужас :eek:
maxON777
Цифра четыре себя оправдала? Уже не торт?:улыб:
GnoMM
С мужем тоже на плоском смотрели, смеялись от души, как дети! :ха-ха!: Прикольный мультик, поучительный!