Трепещщщите..
3671
9
Убик
а скопировать сюда новость? а то тоже охота трепещать :спок:
Megumi
Как звучит-то! Давайте потрепещим на брудершафт :хехе:
Megumi
В чём проблема? :спок: Вы не имеете в сеть доступа? Наслаждайтесь.... хоть это и не по фен шую:
"19:26 09/11/2009

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Оксана Прупис. Режиссер Федор Бондарчук обратился в Минкультуры РФ за поддержкой своего нового масштабного кинопроекта, посвященного Сталинградской битве.

Как рассказал РИА Новости Бондарчук, пока неизвестно, кто сыграет в картине. "Кастинга пока не было. Мы только-только написали сценарий. 10 дней назад отдали его в Минкультуры. Основной вариант принят, но работа над сценарием еще идет. У нас будут фокус-группы, так что будем "фокусить", - сказал он.

Федор Сергеевич Бондарчук >>

Проект, продюсерами которого выступили Александр Роднянский и Сергей Мелькумов, сценаристом Илья Тилькин делается совместно с телеканалом "Россия" и посвящен 70-летию начала Сталинградской битвы, которая будет отмечаться в 2012 году. Это сражение было одним из самых кровопролитных в мировой истории, в нем погибло около 2 миллионов человек.

"Это история нескольких людей, одного дома, одной семьи на фоне больших исторических событий, которые происходили в Сталинграде", - уточнил Бондарчук.

"Сталинград" - не первая картина Бондарчука о войне. Его дебютной работой стал фильм "Девятая рота", посвященный военным действиям советских войск в Афганистане." :безум:
sojuz
Новый блакбастир Фэдора Бэндарчука "Сталинград" - асновано на "риальных" сабытиях :спок:
Как говорится, спасибо-не надо, "9 роту" :death: помним :зло:
elephant
а я кино про крейсер "Варяг" хочу, когда уже кого-нибудь посетит мысля экранизировать его героическую историю.
хотя на фоне нынешних тенденций получиться из этого может черти что... :спок:
Ник
Было кино про "Варяг", я помню. Черно-белое еще. старенькое. Делать ремейк - только портить
sojuz
не поверите, но у многих на работе в доступе только новостные сайты и по теме работы, а о кино страть как поговорить хочется:улыб:

ну можт Федя учится на ошибках, а над ОС проделана большая работа над ними же, может чего и выйдет путного. Предпочитаю сначала увидеть, а потом уже сливать :миг: